Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Моя профессия » Люди в белых халатах!!! (эскулапы, последователи Гиппократа)
Люди в белых халатах!!!
julik_khr OfflineДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:00 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 168
Dianushka, да сложно конечно, а поближе точно нигде магнитно-резонансную не сделать, неужели только в Москве.Ну не такой уж это уникальный прибор, что только в Москве бывает? Может есть, в каких частных клиниках. Конечно денег будет стоить, но если посчитать расходы связанные с Москвой так наверное дешевле и уж точно спокойнее будет.... Ты главное себя не накручивай! У вас обязательно все будет хорошо!

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:11 | Сообщение # 32
Леди Пунктуальность
Награды: 685
julik_khr, ну вот мы вчера в частной были, нету у них. да стараюсь отключатьтся от этого, на ляльку смотрю, он довольнй жизнью, ничего его не беспокоит, красотулик мой)))

actavis OfflineДата: Четверг, 10.11.2011, 20:25 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Награды: 39
Добрый день! Очень классная тема!!! Я работаю в поликлинике начальником ЛОР-кабинета.Если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу!!!

Mandarina OfflineДата: Пятница, 11.11.2011, 00:06 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 82
actavis, чиго доче лучше покапать? у нас клыки лезут и попродуло вчера... сопли ручьем... називин не помогает... протаргол?

koolfe OfflineДата: Пятница, 11.11.2011, 06:09 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Quote (actavis)
Добрый день! Очень классная тема!!! Я работаю в поликлинике начальником ЛОР-кабинета.Если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу!!!

А может я лучше зайду? biggrin biggrin biggrin

actavis OfflineДата: Пятница, 11.11.2011, 08:46 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Mandarina, Промыть нос Хьюмером или Аквамарис,а потом протаргол

actavis OfflineДата: Пятница, 11.11.2011, 08:46 | Сообщение # 37
Генерал-майор
koolfe, Заходите,со вторника на работе

Mandarina OfflineДата: Пятница, 11.11.2011, 09:43 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 82
actavis, спасибки. мы квиксом промываем, счас гулять пойдем, протаргол купим))

mascher OfflineДата: Вторник, 15.11.2011, 17:44 | Сообщение # 39
Лейтенант
Награды: 21
Здравствуйте! У меня сыну почти 3 года. Сейчас на улице погода неустойчивая, да еще и ветер сильный, ледяной. В садике варежки не всегда ему надевают. И мы заметили, что последнюю неделю где-то у сына стала кожа на пальцах рук сильно облазить. Ему это беспокойства не причиняет, вроде бы ничем не болеет. Поскажите, пожалуйста, это из-за того, что варежки не надевают, или витаминов не хватает, или еще чего?! Раньше такого никогда не было

Tanya5551 OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 00:56 | Сообщение # 40
Подполковник
Награды: 25
Julij, а у моих девчонок вообще зубки ранние. У старшей смена началась в 4 года. Я жутко испугалась тогда. Потом у младшей в 2 мес. появились первый зуб. А на верхнем переднем есть белые пятнышки. Я уже переживаю - может кальция не хватает. Расскажи пожалуйста, вот такая ранняя смена у старшей и раннее появление зубов у младшей плохо или нет.

Tanya5551 OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 00:59 | Сообщение # 41
Подполковник
Награды: 25
Dianushka, как твой малыш?. вы решили вопрос с томограммой?. Мне кажется если газпром все оплатит тебе и ребенку, надо этим воспользоваться.

Сенечка OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 10:49 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Dianushka, Советовать конечно легко. По моему нодо ехать в Москву, раз рядом нет МРТ. Почки дело серьезное. Может и нет никаких патологий. Но ведь вы себя изводите по незнанию.А это не есть хорошо. Еще знаю не по наслышке, что не все специалисты умеют правильно читать результаты таких обследований. Это еще один довод для поездки.
Желаю тебе терпения и силы. А твоему любимому малышу здоровья!
Да вот начать надо было с того, что я медицинский работник по образованию. Работала в хирургии.

Dianushka OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 14:53 | Сообщение # 43
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Tanya5551, Сенечка, спасибо. все наладилось у нас, слава богу. пропили 3 месяца фурагин и все нормально стало.

Сенечка OfflineДата: Пятница, 03.02.2012, 15:11 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Quote (Dianushka)
спасибо. все наладилось у нас, слава богу

УФ! ОООООООчень хорошо!

tatjana OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:44 | Сообщение # 45
Сержант
Награды: 34
Может кто поможет советом. Моему сыну сейчас 5лет, у него одна удвоенная почка, а вторая нормальная. В 1,5 года поставлен диагноз хр. пиелонефрит. Долго лечили, почти полгода на атибиотиках. Но с тех пор больше рецидивов не было, анализы в норме. Но для профилактики при простудах нам назначают канефрон. Вот тут и начинаются проблемы. На следующий день приема канефрона у него начинается носовое кровотечение, небольшое, но при чихании и высмаркивании весь платок в крови. Меня это пугает, уролог говорит что такого не может быть, педиатр вообще на меня смотрит как на ненормальную. После отмены канефрона всё прекращается. Лор и окулист сказали что всё в норме. Что мне делать я даже и не знаю.

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Моя профессия » Люди в белых халатах!!! (эскулапы, последователи Гиппократа)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Наверх