Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: I-Rina 
Форум по вышивке крестом » Другие виды вышивки » Хардангер (Hardanger) » 17. Greek Crosses (Мальтийский или Греческий Крест) (Учимся вышивать Хардангер)
17. Greek Crosses (Мальтийский или Греческий Крест)
I-Rina OfflineДата: Четверг, 24.05.2012, 15:39 | Сообщение # 16
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Валентиновна
Мариночка, я тоже просто под Клостерами закрепляю. Чуток подтягиваю, чтоб ножки у основания поближе друг к другу были

Иннуська OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:24 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 33
Ира, это мои МК отчитываюсь поближе )

Жду резюме wink

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:50 | Сообщение # 18
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Иннуська
Да, не показалось мне. Инночка, суть ты поняла правильно, форма МК мне нравится.
Есть косячок у основания. Не должно быть видно нити перехода на след. бриду. Я не знаю, как сделать правильно, чтоб ее не было видно. Почитай здесь в теме, обсуждали, как обойти эту неприятность)

Иннуська OfflineДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:34 | Сообщение # 19
Полковник
Награды: 33
Спасибо, Ирочка! Все перечитила, поняла о чем речь, возьму на вооружение!

Форум по вышивке крестом » Другие виды вышивки » Хардангер (Hardanger) » 17. Greek Crosses (Мальтийский или Греческий Крест) (Учимся вышивать Хардангер)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх