Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Ростомер » Почему мы выбрали «Крестик»
Почему мы выбрали «Крестик»
Kali OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 14:09 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 381
"живу" на Крестике уже больше года, а все потому, что тут столько замечательных людей! тут всегда дружеская атмосфера, всегда помогут, утешат, порадуются вместе!!! что же ещё нужно?)))) другого такого сайта нет, в этом я убеждена!))))
так что, Крестик - это любовь на всю жизнь!)))))

I-Rina OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 14:10 | Сообщение # 77
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Напишу правду)
На сайт попала случайно.Искала что-то. Зашла на форум, потом еще раз, потом еще и поняла, что здесь я хочу и буду жить) Понравилась атмосфера и легкое общение. Здесь я нашла подруг и приятных людей и сюда хочется вернуться. Значит, действительно, здесь я дома?!))

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 14:19 | Сообщение # 78
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Однажды я уже писала в этой темке. Сегодня повторюсь, что мне здесь очень хорошо и здесь я нашла много друзей и единомышленниц! Спасибо всем за то что мы здесь встретились.

SleZka_88 OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 14:35 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 195
Почему я захожу на крестик? =)))
Потому что тут столько всего хорошего, тут сплошной позитив, много хороших людей, с которыми так приятно общаться=)))
Потому что тут можно высказать любые эмоции и тебя поддержат, разделив с тобой и радость, и печаль.
Потому что тут такая творческая атмосфера, от которой, как от батареек можно заряжаться, и творить, творить, творить=)))

Ulianna OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 14:52 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Сегодня год еще один остался позади. Я очень рада, что нашла этот форум. Здесь все тепло и красота, я только получаю нежность. Здесь добротой и счастьем наполняет душу, наша большая дружная семья. Наш К Р Е С Т И К- ЗАДОРНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК ЗВЕНИТ НА РАДОСТЬ НАМ!!!!!

Dianushka OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 15:06 | Сообщение # 81
Леди Пунктуальность
Награды: 685
я как и больинство, наверное, попала сюда, когда искала схемки) потом стала и свои добавлять) потом со страхом написала на форум (первый раз в жизни) и мне ответили! и так дружно приняли! и я здесь и осталась. 2 года уже с вами! и никуда больше не уходила и даже мысли такой н возникает. все что мне нужно - и общение, и вышивка, и даже работа в каком-то смысле (модератор)!!! в реальной жизни я ни одного дня не работала) а здесь занимаюсь любимым делом)
а девочки какие дружные рукодельницы!! так хорошо с вами и поболтать и повышивать!!!
и все это благодаря нашему "крестику"!!! Спасибо Анюте и Максиму!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 15:10 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 297
Я уже писала в этой темке почему я выбрала Крестик, а сейчас, в день его рождения я хочу продолжить!
Крестик нашла не я, нашла его моя доча НатаЛа, а я пришла сюда в поиске "чего бы такого найти, чтобы повышивать". Зарегистрировалась и ушла.(Кстати, моя старая учетная запись сохранилась), но прошло время и я вспомнила о Крестике, пришла, но почему-то никак не могла вспомнить свой пароль, пришлось вновь зарестрироваться....
С того момента я бываю здесь каждый день. Крестик это мой мир, где меня знают, понимают, надеюсь любят... это часть моей жизни, это дом, где встречают праздники, где радуются и печалятся, хвалятся достижениями и учатся новому. Здесь живое общение, которое мне очень дорого. Здесь мои новые подруги, которых я очень люблю...

ДОРОГОЙ КРЕСТИК! Я желаю тебе оставаться самым лучшим сайтом и самым позитивным форумом!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и ВСЕХ ТВОИХ ЖИТЕЛЕЙ ТОЖЕ!

Tetyanka OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 15:12 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Награды: 115
И я уже писала здесь, но вот что хочу добавить: На экспресс-панели в Опере , Крестик , ты у меня первый, я тебя открываю раньше , чем Одноклассников и почту. В моём инете ты первый уже год! Я узнавала , таким ты будешь ещё много-много лет!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

SeroeNebo OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 15:24 | Сообщение # 84
Полковник
Награды: 12
Я не писала в этой темке. Напишу сегодня.Когда начала вышивать и дома появился интернет стала бродить по просторам, зашла сюда и осталась. Уже почти два года.Был период когда я долго не заходила. Но снова появилось время и снова я здесь. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!РОСТИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ

Ljalenjka OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 16:59 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Награды: 172
Я на крестике уже два года, фактически с него всё и началось я здесь скачала свою в принципе первую схемку, потом зарегистрировалась и осталась. Осталась потому что здесь просто тепло и душевно, здесь я нашла единомышлениц, здесь я много чего узнала о вышивке и не только. Здесь очень добрые отзывчивые и чуткие люди!
Я очень надеюсь и верю что КРЕСТИК будет с нами и мы с ним ещё очень очень очень долго!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ЛЮБИМЫЙ КРЕСТИК!!!!!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 18:57 | Сообщение # 86
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Quote (Anutkin)
Мое знакомство с крестиком началось 9 июля сего года. Чисто случайно вбила в поисковике "бесплатная схема". Выдало кучу всего и вот начала я щелкать по ссылкам и ... как говорится дощелкалась. На мои глаза попалось приглашение на участие в конкурсе "Вокруг света" (до окончания принятия работ оставалось ровно неделя). И я тут подумала "А почему бы и нет?" И сразу же отправила письмо Маше вместе с конкурсной работой. После получения моментального ответа с ободряющими словами - я была окончательно покорена! Через пару минут я зарегистрировалась ... И вот я тут с вами, мои дорогие рукодельницы-вышивальщицы biggrin ... )))

Здравствуйте, мои дорогие yes
Я уже писала в этой темке, но повторюсь) Я безумно рада, что очутилась на этом сайте. И, наверное, мое появление очень символично: дело в том, что 2 июля 2011 года я выпустилась из института, а спустя неделю - нашла "Крестик". И вот думаю, смогла ли я быть здесь с вами, если бы раньше нашла "Крестик"? Смогла бы уделять столько времени сайту и вышивке будучи студенткой, писав диплом, который занимал все свободное и несвободное время (и который пишется в основном за 2 недели до предзащиты - студенты меня поймут smile )? Конечно, нет) Надо было бы выбирать ... но так сложилось, что экзамены были позади, диплом защищен на отлично, выпускной бал прогремел - отошла морально и физически) И вот набрела на "Крестик" и ... осталась здесь навсегда) СПАСИБО!!!! За теплоту и заботу, внимание и поддержку, одобрение и хорошее настроение, за дружескую и, порой, семейную обстановку и атмосферу)))

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 23:32 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 270
Было это в сентябре
Лазила в "инете",
Повстречался "КРЕСТИК" мне
И сказал "Приветик!"
Здесь понравилось мне сразу,
Здесь ТЕПЛО, СВЕТЛО,УЮТ,
Что еще нам в жизни надо???
ЗДЕСЬ меня всегда поймут!!!
Мне подскажут, мне помогут
Здесь мы ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
КРЕСТИК - это просто ЧУДО,
А еще ЛЮБОВЬ МОЯ!!!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 01.03.2012, 23:55 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 316
Пришла я сюда совершенно случайно, искала схему и попала на этот сайт, сначала просто наблюдала со стороны)), но та душевная атмосфера, которая царит здесь, не оставила меня равнодушной и сейчас не могу без Крестика)). такого тепла и уюта не встречала ни на одном сайте. Здесь я чувствую себя счастливой)). Спасибо Крестику и его создателям, а также всем девчатам, которые так тепло принимают здесь вышивальщиц)). Счастья вам, море тепла, улыбок и исполнения желаний!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 02.03.2012, 00:23 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Награды: 424
Я тоже попала на этот сайт совершенно случайно!!! Искала какую-то схемку себя для вышивания! Сначала просто все читала-смотрела, но потом решила присоединиться к всеобщему "разговору"! Меня поразила атмосфера...такая теплая и дружная!Такое ощущение,что всех очень давно знаешь!!! И я не смогла тут не остаться!!!
Записалась в совместник, в Робин, участвую в сюрпризах! В конкурсах не участвую...у меня не так много работ, да и не такие они,что бы на конкурсе их выставлять.Вот другие девочки тут РУКОДЕЛЬНИЦЫ с большой буквы!!!
Я приобрела тут подруг, единомышленниц!!Такого общения мне давно не хватало! Моя душа просто требовала завести новые знакомства по интересам!И я нашла этот чудесный сайт!!!
Я очень рада,что я тут есть, и надеюсь,что я тут надолго!!!!

Marta8 OfflineДата: Пятница, 02.03.2012, 00:38 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Подписываюсь под каждым вашим словом девочки !!!! КРЕСТИК самый ЛУЧШИЙ !!!!!

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Ростомер » Почему мы выбрали «Крестик»
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:
Наверх