Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Всё о нитках для вышивания » Мулине BELKA (отзывы и впечатления)
Мулине BELKA
Юпа OfflineДата: Среда, 14.09.2011, 12:52 | Сообщение # 46
Сержант
Награды: 9
Попробоваля я недавно нитки Белка. Очень понравились! Раньше вышивала в основном Гаммой, но теперь буду постепенно переходить на Белку, так как совпадение цветов почти полное и качество ниточки значительно лучше Гаммовской.

Fuksia29 OfflineДата: Пятница, 17.08.2012, 12:03 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 41
Мне тоже Белка понравилась очень сильно! Гамма очень сильно ей уступает по качеству, а ДМС очень кусает ценой! Свой рушник под ноги я вышивала Белкой, а вот под каравай гаммой и некоторые цвета белкой, так хочу сказать разница очень видна на канве!

Iren_Rostov OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 13:56 | Сообщение # 48
http://vk.com/
Награды: 4
Спасибо девочки. Взяла на заметку. Еще не подбирала нитки по схемам, только планирую. Теперь можно больше сэкономить

elena2094 OfflineДата: Вторник, 14.10.2014, 14:54 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Награды: 212
Iren_Rostov, я Вас огорчу( Мулине Белка больше не продается(((( Только остатки от прежних партий(

Шулечка OfflineДата: Суббота, 13.06.2015, 08:17 | Сообщение # 50
Рядовой
Награды: 0
Девочки!! Я тоже недавно прочитала про эти нитки, когда искала чем заменить DMC, и нашла три интернет-магазина где есть: Кузина-белошвейка по 11 руб, Низнанка по 12 руб, но если от 30 заказываешь тоже по 11 и самый выгодный belkaonline, там по 6 руб. Вот хочу там заказать, правда цвета не все в наличии, придётся какие-то DMC все-таки взять.

Добавлено (13.06.2015, 08:17)
---------------------------------------------
На Низнанке выбор конечно совсем маленький, видимо на самом деле распродают, а на белке онлайн достачно много цветов.

Интра OfflineДата: Суббота, 13.06.2015, 10:28 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Шулечка, я залезла на БелкуОнлайн - не представляю, как там можно покупать! Номера цветов ниток не указаны ВООБЩЕ! Вот уж не думала, что в наше время такое бывает. wacko Оно конечно, не исключено, что вторая четверка цифр в артикуле и есть номер, но во-первых, это только догадка, а во-вторых, когда смотришь всю таблицу, артикул не виден.

Шулечка OfflineДата: Суббота, 13.06.2015, 10:35 | Сообщение # 52
Рядовой
Награды: 0
Там да неудобно конечно, но там так и есть первое число 5000 это артикул, а второе число номер, я сравнивала, и просто в поисковике вводила номер и там поиск выдавал, так почти все нужные нашла.

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Всё о нитках для вышивания » Мулине BELKA (отзывы и впечатления)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх