Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Всё о нитках для вышивания » Шерстяные нитки (кто вышивал - расскажите!)
Шерстяные нитки
Лавр OfflineДата: Среда, 03.04.2013, 11:24 | Сообщение # 91
Рядовой
Награды: 0
Привет всем! Вышиваю недавно, купила набор Риолис, " ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ", тоже шерсть, начала шить и после тонких дмс, показалось необычно, я решила соединить тонкую дмс и шерстяную риолис, мне понравилось, необычно ! А вчера пошла в секонд хэнд и наткнулась на нитки мулине шерстяные дмс! Вот думаю взять или нет, они потолще чем риолис, но зато по копеечной цене.( купила там только не виданные мной ранее mez? по 5 руб за пастму , хапнула все чт было- 36 шт. Вот ведь жадность!Наверно вернусь за шерстью, вдруг пригодится?

МАЯ2503 OfflineДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:42 | Сообщение # 92
Рядовой
Награды: 2
С большим удовольствием вышиваю шерстью! Нравиться как ложиться нитке в самом крестике, за счет "своей пушистости" хорошо держится. Порой останавливает только одно - небольшое цветовое разнообразие (во всяком случае у меня в городе).

Orcessa OfflineДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:05 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Награды: 46
Про вышивку шерстью в этой теме написано много и мнения, как обычно это и бывает, разделились. Я примкну к лагерю тех, кто вышивать шерстью не любит. У меня шерстью отшиты несколько дизайнов и я тоже осталась не в восторге от процесса, но результат радует, смотрятся такие работы оригинально. Не скажу, что больше в жизни шерстью шить не буду, но, по крайней мере, постараюсь воздержаться.

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:13 | Сообщение # 94
Красная Шапочка
Награды: 56
Я, я люблю шерстяной Риолис непонятною любовью) Ниточки у меня кривее ложатся, чем Гамма, а всё равно люблю. За пушистость и на ощупь biggrin

Инесса3761 OfflineДата: Четверг, 12.05.2016, 12:16 | Сообщение # 95
Майор
Награды: 5
Тоже вышиваю Риолис шерстью с удовольствием, приятно и на ощупь, и картина пушистая, объемная. Вышивка теплая получается! biggrin

Форум по вышивке крестом » Всё о вышивке крестом » Всё о нитках для вышивания » Шерстяные нитки (кто вышивал - расскажите!)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Наверх