Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мужской клуб » Мое хобби
Мое хобби
bakumur OfflineДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:59 | Сообщение # 106
Подполковник
Награды: 11
Добрый всем вечер.
Старинная картинка с каждым вечером, а по выходным еще и с каждым днем понемногу увеличивается. Вот уже незаметно так вышла целая четверть. Хотя при этом кажется, что только-только начал))))
Небольшой фотосет:

А вот такое у меня рабочее место:

Хотя, нитки, конечно, лежат с другого бока.)))
А вообще... увлечение вышивкой почти лишило меня другого интересного увлечения. И я уже не говорю, что вышивка убила желание заниматься пазлами.
Увлечение... Ну, мне нравятся книжки. И не только их читать. Но и одно время нравилось сочинять истории. К примеру недавно придумалась история про то, как экспедиция с Земли прилетает в другую солнечную систему для изучения обнаруженной экзопланеты на предмет пригодности ее для жизни и обнаруживает на ней работающую добывающую полезные ископаемые огромную станцию, где вскоре встречается со ее смотрителем - тем самым серым маленьким человечком-инопланетянином. Ну и оказывается, что в космосе все сложно и все такое.
Это свежак, а есть еще истории... несколько, стареньких, часть когда-то записанных.... да вот они, в сети ничего не пропадает)))
А потом вот это все внезапно, как вышивка уничтожила увлечение пазлами, появилось новое увлечение - переводы. Хоть в английском сильно не силен, но...
Вот ссылка, где хранятся результаты вечерне-ночных бдений. https://drive.google.com/drive....sharing
Пять готовых книг, одна в процессе, одна в застывшем статусе. А планов... планов....)))))
Главы в готовых книгах и в той, что в процессе (Кох) небольшие, так что раньше справлялся по две в неделю, книгу за полгода, а с вышивкой... две маленьких главы в месяц в лучшем случае. (Если заинтересуетесь, советую с Кох начать. Или Мерфи)
Хочется как-то это дело вернуть, как было раньше, с учетом. Но ведь же, засидишься с крестиками и на буковки уже никаких ни сил, ни желания.
М-да.
Удачи всем smile
Прикрепления: 1163246.jpg(102Kb) · 3984562.jpg(133Kb) · 9071722.jpg(107Kb) · 0726058.jpg(58Kb)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мужской клуб » Мое хобби
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Наверх