Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои предпочтения » Киноманы или фильмомания :) (Всё о хорошем кино)
Киноманы или фильмомания :)
Cuba OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:48 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Награды: 136
nastenkafff, "Я рядом с тобой" - мой любимый фильм. Ах, Лаки!!!!!!! happy А еще нравяться фильмы "Навеки твоя" и "В радости и в печали". А вообще все фильмы индийские просто супер!!!!!!

LarisKiss OfflineДата: Пятница, 24.02.2012, 15:07 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Награды: 28
А я просто обожаю фильм " Босиком по парку", с Джейн Фонда в главной роли. Очень позитивная и легкая комедия.
А из сериалов советую посмотреть "Перлы моего отца" , "2,5 человека" и "Бывает и хуже" .

Pearl OfflineДата: Суббота, 21.04.2012, 10:41 | Сообщение # 108
Полковник
Награды: 59
Я люблю фильмы про любовь, лёгкие, романтичные, немного смешные и обязательно со счастливым концом! А ещё обожаю мультики! Наши с дочками любимые мультики "Вольт", "Рапунцель", серия про богатырей русских, очень понравились фильмы "Смурфики" и "Зачарованная". А мои любимые фильмы, которые могу смотреть всегда, это "Девчата", "Любовь и голуби", "Дьявол носит «Prada», "Красотка", "Голая правда" и многие другие!

Tim OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 23:03 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Награды: 45
напишу то,что могу смотреть хоть каждый день."Иван Васильевич..","Побег из Шоушенка","все серии друзей Оушена и "Такси".В основном смотрю советские фильмы.К детским неравнодушен)))Индию обожаю!!!Современных мало смотрел,в основном все из детства,но "Вир и Зара"-офигенно!

LarisKiss OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 23:56 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Tim, согласна по поводу "Шоушенка" - один из любимых фильмов! Сколько раз просмотрела , и все равно интересно) Ещё из любимых: "Зеленая миля" ( Кинг рулит!), "Форрэст Гамп", "Реквием по мечте", "Пролетая над гнездом кукушки", "Игры разума".

Vitta OfflineДата: Суббота, 20.10.2012, 00:03 | Сообщение # 111
Дитя Природы
Награды: 328
Quote (LarisKiss)
"Игры разума"

Шедевральная вещь! Кто не видел - посмотрите, обязательно!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 21.06.2014, 13:00 | Сообщение # 112
Душа форума
Награды: 2519
Цитата Tim ()
"Побег из Шоушенка"

Цитата LarisKiss ()
Tim, согласна по поводу "Шоушенка" - один из любимых фильмов!

да, это вещь!!! Но книга!!! Круче!!! Я прочитала книгу До просмотра фильма. И снова убеждена - книга круче!!! (Как и Азазель по Акунину, и Белый Бульдог, и Турецкий гамбит).
Из фильмов тоже могу назвать несколько любимых - Зеленая миля, Престиж (с Хью Джекманом), Иллюзионист ( с Эдвардом Нортоном), Иллюзия обмана (круто, но на мой взгляд, лучший фильм о фокусниках все таки ПРЕСТИЖ!!!)
Недавно посмотрела сериал "СИНДРОМ ДРАКОНА" Это, я вам доложу, ВЕЩЬ!!! Сильнейшая картина!!!
Потом "ЧЕРНЫЕ ВОЛКИ" с нашим СергеемБезруковым в главной роли! Классный сериал!!!
Сейчас подсела на "ШТРАФБАТ" . Там Алексей Серебряков. Про Великую Отечественную войну. Отличный фильм. Всем советую. Тем более, это наша история..
Про историю еще понравился фильм "РОМАНОВЫ". Это 12 серийный сериал. Там скорее документальный он. НО! он не воспринимается так. Он очень интересно смотрится и слушается!
Потом понравился фильм "Генрих 8", "Елизаветта", "ОРДА" )этот снимался у нашей области, неплохо снято. но мне как будто не хватило.. Как будто слишком короткий отрезок времени был охвачен. не могу сказать, что эту вещь я бы хотела пересмотреть еще раз..)
Шикарный фильм КЛЯТВА! всем советую!
История о нас - шикарная вещь!!!
Из Эффекта бабочки мне понравилась больше всего лишь 1 часть. их вообще три.
Могу бесконечно пересматривать "Иронию судьбы" с продолжением. "Служебный роман", "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентльмены удачи"..
Из зарубежных еще советую посмотреть (ВНИМАТЕЛЬНО ТОЛЬКО!!!) фильм " ДЕЖА ВЮ" с Дензилом Вашингтоном в главной роли. 2008 год кажется. Я его трижды пересматривала! И не факт, что не захочется снова!
Ну, "Радиоволна", "Господин Никто", "Двойной просчет", "В постели с врагом", "С меня хватит", "Если наступит завтра" - это вы видели, наверно. Они очень классные!!!
Ну и "Игра престолов" - не для маленьких детей, конечно.. Но очень классно сделан сериал! Я его не досмотрела. Да я только начала. собственно..там полно сезонов и серий!
И если кто не видел, непременно посмотрите МАТЧ с Сергеем Безруковым!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 21.06.2014, 18:23 | Сообщение # 113
Райская птичка
Награды: 707
"Список Шиндлера", "Застава", "Ментовские войны", "Послание в бутылке", "Властелин колец", "Гордость и предубеждение" (95 г.) и "Поющие в терновнике", "Два капитана", "Законопослушный гражданин".
"Мирный воин", "Бойцовский клуб", "Престиж" -это советует муж.

Ulianna OfflineДата: Суббота, 21.06.2014, 18:50 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Цитата Volshebnica ()
Сейчас подсела на "ШТРАФБАТ" . Там Алексей Серебряков. Про Великую Отечественную войну. Отличный фильм. Всем советую.

Согласна, отличный сериал, великолепная игра актеров, пересмотрела не один раз. В нем реально отображены события военного времени,что можно смело ставить в один ряд с фильмами советской эпохи.
Еще очень мне нравится сериал "ИСТРЕБИТЕЛИ" о жизни летчиков в годы войны, где есть и подвиги, и верность Родине, и любовь. Советую посмотреть.
Цитата Volshebnica ()
Про историю еще понравился фильм "РОМАНОВЫ". Это 12 серийный сериал. Там скорее документальный он. НО! он не воспринимается так. Он очень интересно смотрится и слушается!

О это просто шикарный фильм для урока истории, вот в мои бы школьные годы такие показывали, история любимым предметом была бы. Впервые, этот сериал посмотрела 12 июня в день России, очень познавательный.
Последние 1,5 года увлеклась сериалам ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК история османской империи, правда как по мне, очень растянули аж на 139 серий, можно было меньше серий, но более насыщенные событиями.
Цитата Volshebnica ()
Могу бесконечно пересматривать "Иронию судьбы" с продолжением. "Служебный роман", "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентльмены удачи"..

Это классика советского кино, отдыхающие,поднимающие настроение, каждая фраза, сказанная героями ушла в народ и по сей день живет.
Я вообще предпочитаю смотреть комедии. Нравятся семейные сериалы СВАТЫ, НЕБЕСНЫЕ РОДСТВЕННИКИ.

mr_crestik OfflineДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:24 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Награды: 45
Из того, что смотрели в последнее время, наиболее запомнился фильм «Персонаж». Интересный сюжет)

Ну а из сериалов, пожалуй, наиболее запоминающимся оказался «Во все тяжкие»

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои предпочтения » Киноманы или фильмомания :) (Всё о хорошем кино)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Наверх