Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои путешествия » Отпуск Anutkin) (Нидерланды (Голландия): Amsterdam, Nieuw-Lekkerland)
Отпуск Anutkin)
Vitta OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 15:49 | Сообщение # 46
Дитя Природы
Награды: 328
Anutkin, какая красота!!!! Анюточка, ты просто Солнышко чудесное!!! Фотки классные!!! Путешествие обалденное!!! Я никогда в жизни не видела столько цветов!!!!!!! Я так рада, что отпуск у тебя удался!!!!!!!
С возвращением!!!!!!!!! Рады тебе очень!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 15:56 | Сообщение # 47
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Vitta, Викусик, спасибо, моя золотая) Я сама летаю как на крылышках: вся свечусь от счастья!!!! Путешествие просто фееричным было!!! Такого отпуска в моей жизни еще не было!!! Я и не думала, что он будет таковым. Ведь я должна была вернуться еще неделю назад и поехать в Москву (там меня мама ждала, были куплены билеты на Москву), но я извинилась и поменяла билеты на вылет из Амстердама) Пробыла еще дополнительно 1 неделю) И ни капельки об этом не жалею)))

Галчонок OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 16:13 | Сообщение # 48
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, Анюта, спасибо за такой экскурс!!!! Всё красивое, вы оба -красиво-счастливые, места-романтичные. Я балдю. Короче, дзинь бокалами за твое счастье!!!!!!!!! booze wine

Anutkin OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 16:18 | Сообщение # 49
Галчонок, спасибо тебе, моя золотая!!!! Не буду загадывать, но ... очень этого хочу и мечтаю)) (тьфу-тьфу-тьфу biggrin )

Надежда17 OfflineДата: Пятница, 15.06.2012, 11:10 | Сообщение # 50
Майор
Награды: 19
Anutkin, Анюта, спасибо за экскурсию в чудесную, сказочную страну Голландию! Как много в мире красоты, которую нужно увидеть! А ты просто очаровательна!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 15.06.2012, 11:45 | Сообщение # 51
Надежда17, Надюш, спасибо большое) Я до сих пор не отошла от такого отпуска ... как будто еще там нахожусь) smile

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои путешествия » Отпуск Anutkin) (Нидерланды (Голландия): Amsterdam, Nieuw-Lekkerland)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх