Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои путешествия » В мечтах о дальних странствиях (где я хочу побывать...)
В мечтах о дальних странствиях
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Тот, кто только собирается куда-либо отправиться и хочет узнать о том, что взять с собой в поездку, где остановиться, что можно приобрести в том или ином городе мира, добро пожаловать на Liketotravel.ru

Публикации интернет-журнала расскажут вам об отдыхе за границей и в России. Кроме того, вы узнаете множество полезных советов, которые точно пригодятся вам-путешественникам. Лучше тщательно спланировать свою поездку, чтобы ничто на свете не смогло её испортить! Мы стараемся сделать Liketotravel.ru очень интересным! smile

Форум по вышивке крестом » Разностороняя личность » Мои путешествия » В мечтах о дальних странствиях (где я хочу побывать...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх