Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

12 Декабрь 2013: кривулька сюрприз

Я тоже поздравляю победителей!!! Хотя я так и не смогла выбрать лучшую работу!! Вы такого волшебства натворили ....)) Все умницы!!!

Поздравляю всех участниц!!!!!!
Я тоже не голосовала - не смогла выделить кого-то- считаю каждому надо давать призовое место, кто "дополз" до финала - за отвагу biggrin biggrin biggrin wacko Но мы ЭТО сделали!!!!!!!!! Веселый у нас был 2013 год!!!!!!!!!!!! Все МОЛОДЦЫ, а шарики разнообразны и душевны!!!!

Девочки!!! огромнейшее спасибо , за такие теплые слова и высокую оценку моему шарику!! Если бы не ваша поддержка, помните...я же уже сдалась и не собиралась делать конкурсную кривульку!!! Только , благодаря вам, мои дорогие соратницы, я совершила этот подвиг... СЧИТАЮ, ЧТО МЫ ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ!!! РЕАЛЬНО МЫ - СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!Девочки- Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! считаю, что тяжесть испытаний нас ПОРОДНИЛА И ОБЪЕДИНИЛА!!! Разделяем 1 место на пять!!!

Цитата Lusille ()
считаю каждому надо давать призовое место, кто "дополз" до финала - за отвагу

Людочка, присоединяюсь! М ы все просто героини, потому что почти все кривульки в 2013 году были сложные и трудоемкие, были такие моменты, что хотелось сдаться... но мы все преодолели!

Цитата aktatva ()
считаю, что тяжесть испытаний нас ПОРОДНИЛА И ОБЪЕДИНИЛА!!!

Танечка, золотые слова! Мы так друг друга изучили, что я с первого раза угадала, какой чей шарик!
Девочки, дорогие мои, я вас всех поздравляю!!! Танечкино первое место заслуженное, я так и думала (еще не видя шарика), что она что-нибудь ЭТАКОЕ придумает, что все обалдеют! А у нас у всех на память о совместнике останутся замечательные кривульки, которые мы в одиночку - ну я-то точно! - ни за что бы не сделали!

поздравляю всех победительниц и участниц!!! шарики у всех получились обалденные и, самое главное, все шарики - уникальные!!!!
молодцы, девчонки!!!!

Девочки, поздравляю вас с тем, что

Цитата Еле-ночка ()
у всех на память о совместнике останутся замечательные кривульки

!!!!

Победительницы, помните о том, что вы можете сделать для себя заказы со скидками в магазинах наших постоянных спонсоров!!!

А ещё... ещё, девочки, всех вас я записала в розыгрыш СУПЕРПРИЗА-2014! Считаю, что вы все - победительницы!!!!

Kali, Анна-Мария, Lusille, bes40, Еле-ночка, СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!!!

Цитата Еле-ночка ()
Танечкино первое место заслуженное, я так и думала (еще не видя шарика), что она что-нибудь ЭТАКОЕ придумает, что все обалдеют!

Леночка, так это же твоя , вот такая вот уверенность и ожидание от меня ЭТАКОГО...и зарядила меня энергией и вдохновением!!!! Честно, если бы вы с Иришей, Алечкой и Людочкой не ждали моего шарика, я бы его и не сделала!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ и ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ над трудностями!!!

Цитата Анна-Мария ()
Победительницы, помните о том, что вы можете сделать для себя заказы со скидками в магазинах наших постоянных спонсоров!!!

Анечка, спасибо дорогая, за заботу и внимание!!! Но, я из чисто спортивного интереса во всех конкурсах участвую biggrin мне доставка "золотая" получается!

nastenkafff, Настюша!! Я же ещё тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО не сказала!!! Ты же наш ГЛАВНЫЙ ОРГАНИЗАТОР!!! На твоих плечах весь год мы "пыхтели" biggrin СПАСИБО СОЛНЫШКО ты наше, за тепло и внимание!!!
А АЛЕВТИНОЧКЕ нашей, СУПЕР СОЗДАТИЛЬНИЦЕ всех МК 2013 г. НИЗКИЙ ПОКЛОН и ОБНИМАШКИ!!!! УМНИЦА!!! Твои прекрасные МК очень и очень нам помогали весь год!!! Я даже, порой и не начинала делать кривульку без твоего МК! Посмотрю....разберусь и делаю!!! СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!

aktatva, Танюшка, Lusille, Людочка, Еле-ночка, Леночка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!!!
Алечка, спасибо! я очень рада, что мы с вами вместе смогли достойно завершить Россыпь кривулек 2013!!!

Цитата Анна-Мария ()
А ещё... ещё, девочки, всех вас я записала в розыгрыш СУПЕРПРИЗА-2014! Считаю, что вы все - победительницы!!!!

Замечательная новость, Анна-Мария, спасибо!!!

как давно это было... а подарочек победительнице никак не могла отправить, сначала не принимали посылочки у нас в Украину, хотела дождаться решения проблемы, но видимо это надолго sad

Но решение было найдено, Татьяна (aktatva) мне написала в личные сообщения и предложила кое что biggrin с радостью сообщаю что подарочек отправлен к другой участнице нашего проекта, думаю когда она напишит о получении подарочка вы все будете рады за нее biggrin

aktatva, Танюша, я все таки буду надеяться, что и тебе смогу отправить небольшой презентик, все таки победительница у нас ты, я незнаю может уже и принимают посылочки, надо только до главпочтамта добраться и разузнать

ОЙ, девочки!!! Это было так неожиданно для меня!!! Но именно я получила подарок от Настеньки!!! Как она объяснила - за создание мастер-классов. Спасибо, Настена, спасибо, Танюша!!!! Мне ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ приятно!!!!!
А вот что я получила в посылочке:
Прежде всего - милый зайка!!! Извините, он отказывается фотографироваться в полный рост. Но я его обязательно выведу на прогулку и там сфотографирую!!!

Куча бусинок и бантики!!!! Глазки разбежались, ручки потянулись, а мыли тут же закрутились: что можно сделать из такого разнообразия!!!


Обалденное мыло, сделанное лично Настенькой. Новогодняя вкусняшка!!!

А еще - заготовочка для открытки, стразы и этикетки "ручная работа".


Вот сколько мне красоты привалило - нежданно-негаданно!!!

СПАСИБО огромное еще раз!!!!

Алевтина, поздравляю с подарком! он замечательный! зайка - прелесть! и как раз к Новому году!

Цитата Алевтина ()
Но именно я получила подарок от Настеньки!!! Как она объяснила - за создание мастер-классов.

Здорово, это самое верное решение! Алечка, сколько раз мы пользовались твоими МК и были за это благодарны, так что я думаю, все за тебя порадуются!

Цитата Алевтина ()
Это было так неожиданно для меня!!! Но именно я получила подарок от Настеньки!!!

Алевтина, Алечка, как же я рада, что подарочек стал приятной неожиданностью!!!

Цитата Алевтина ()
Как она объяснила - за создание мастер-классов. Спасибо, Настена, спасибо, Танюша!!!! Мне ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ приятно!!!!!

Алечка, это я предложила Настеньке,такой выход (так как из-за политической ситуации мы не можем свободно обмениваться подарками)
Считаю, что именно твой ОГРОМНЫЙ, ТИТАНИЧЕСКИЙ труд (МК) на протяжении всего года был настоящей "Путеводной звездой", мне очень приятно, что я могу хоть косвенно, сделать тебе подарочек в знак благодарности!!Ну и конечно же,очень хотелось увидеть прекрасный Настенькин сюрприз (зайка ОБОЛДЕННЫЙ).
Настюша, ты НАША УМНИЦА, СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ за всё!!!!

Цитата nastenkafff ()
Танюша, я все таки буду надеяться, что и тебе смогу отправить небольшой презентик, все таки победительница у нас ты, я незнаю может уже и принимают посылочки, надо только до главпочтамта добраться и разузнать

Настюшенька, СПАСИБО тебе дорогая, за такое беспокойство, но даже если не получиться, я уже СЧАСТЛИВА видеть радость АЛЕЧКИ и любоваться твоим ЧУДЕСНЫМ зайкой!!!!