Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

3 Март 2013: бискорню-пятиклинка

maylouve, Анюта твоя пятиклиночка- НЕ ЗЕМНОЙ КРАСОТЫ!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! ВАУ!!!ВАУ!!!Ленты!!! Мои любимые тюльпаны!!!! УМНИЦА!!!!!

aktatva, спасибо, Танюш!

maylouve, вот это да! твоя пятиклинка - произведение искусства! так изумительно подобраны узоры и цвета! и еще кисточка! пойду срочно к своей кисточку привязывать!
Lusille, спасибо за добрые слова!

Еле-ночка, спасибо! Я просто оооочень люблю кисточки, хвостики и финтифлюшечки разные - хлебом не корми, дай их приделать :)))))))))))))

maylouve, В Е Л И К О Л Е П Н О!!!
Просто чудо, какая красивая, а еще ленты, бисер, бусинки....

Цитата (Еле-ночка)
пойду срочно к своей кисточку привязывать!

Пойду и я теперь прикладывать бусинки к своей biggrin !!!

Lusille, спасибо, Людочка :))) Хочется теперь на твою полюбоваться!

ДЕВОЧКИ!!! Я тоже уже с пятиклиночкой!!! ФУХ!!!ФУХ!! УРА!! УРА!!
провела целую фотосессию вот сколько коллажей наделала. Так меня от счасть "разрывает"!!


В пятиклиночки, я впервые испробовала многое... во первых - купила специально равномерку - лён..
во вторых - покрасила её...добилась нужных мне цветов...розовый красила купленным красителем, а салатовый добилась естественными красителями (зелёнка и куркума).
в третих - решилась на первый бред в хардангере! Страшновато было резать...но вроде получилось!Именно такой элемен и был бесследно потерян...но всё, что не делаеть, всё к лучшему. Вот шестой квадратик, получился самым красивым и почти идеальным. Еще , кто специалист в хардангере заметит, что тюльпаны у меня вышиты не классическим способом. Я специально под свой размер нарисвала схему и сделала их более округлыми, без углов. Да с ниточками помучилась, у нас в Украине нет в продаже ДМС перле, для вышивки хардангера. Пришлось вышивать хлопком для вязания, а он себя ведёт как метализированная нить, закручивается. Но в целом, процесс мне доставил массу удовольствия, тем более результат мне очень нравится

Да ещё новое для меня, это ленточки...готовлюсь к вышивки картин по наборам Ди ван Никерк ..лентами...не лёгкое это дело..
maylouve, Анечка, особый респект за твои прекрасные тюльпаны!!
Lusille, Людочка, уверена, что ты заметишь, новую верёвочку. Вязанная крюком с нанизанным бисером. По моему, эта техника туниской вязки.

aktatva, НИЧЕГО СЕБЕ ПЯТИКЛИНКА!!!!! Я В ОБМОРОКЕ!

Skaglietty_M, Машенька СПАСИБОЧКИ!! Я так рада, что моя пятиклиночка тебе понравилась!!! Уж я старалась!!!

aktatva, вот это да ... просто произведение искусства, а сколько разных техник, начиная от покраски, хардангер, бред, ленты, туниская вязка, бисер... . просто супер!!!

maylouve нас радует и удивляет тематическими кривульками, а aktatva новыми видами веревочек smile !!!

Lusille, Людочка СПАСИБО за такую похвалу!!! Я старалась!!! Очень приятно, что мой результат радует не только меня!!! хорошо, что я еще "вовремя" остановилась...хотела в средних квадратиках разные узоры хардангеровые вышить, так много мне понравилось схемок у Виктории Симпл....но вовремя остановилась....было бы уже черезчур...

Цитата (aktatva)
но вовремя остановилась....было бы уже черезчур...

aktatva, да..., я тебя понимаю..., ты нас пожалела, мы и так тут под стульями лежим, а то что бы с нами было - ... "было бы уже черезчур"... спасибо, добрый человек biggrin

aktatva, maylouve, вот так пятиклинки у вас!!!! Это что то шикарное!!!! Сколько работы проделано!!!! И какая красота!!!! Я в восторге!!!

aktatva, нет слов, одни буквы! я от восхищения просто онемела!!!! пятиклинка необыкновенной красоты!!! коллаж с дизайнерскими находками! а когда прочла, как ты все это сделала, то вообще застонала! еще и вручную покрашенная канва! и "под себя" переделанная схема тюльпана! и веревочка какой-то тунисской вязки! я про все это даже не слышала! Таня, ты меня поразила в самое сердце! не могу оторваться, сижу и любуюсь, и восхищаюсь...

Еле-ночка, Леночка!!!!!! У меня слезы навернулись....улыбка до ушей и серце заколотилось....вот это захвалила!!!!Огромнейшее спасибо!!!! Как я рада что мои "выпендривания" так высоко оценины!!!!!
Особено ценно, что ты как мой учитель по коллажу отметила, что я уже научилась делать необходимый фон!!