Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

5 Май 2013: Игольница-книжечка

Lusille, красота какая!!!! Дракончик!!!!

Вообще все книжечку чудесные!!!! Не было совсем времени добавить раньше, работа занимает много времени оказывается biggrin но смотрела ваши работы!!!! Красевенькие книжечки игольницы!!!! Умницы!!!

Lusille, Людочка!!! Какая прелесть!!! Прямо иллюстрация к фэнтези!!! Единственное, глядя на первый разворот, мне показалось, что на заднем развороте тоже должно быть что-то.... Может быть рыцарь? Или принцесса?
И я очередной раз в восторге от твоего шнурочка!!!

aktatva, nastenkafff, Алевтина, спасибо за прекрасные отзывы!!!!!!!

Цитата (Алевтина)
мне показалось, что на заднем развороте тоже должно быть что-то.... Может быть рыцарь? Или принцесса?

У меня в планах сначала было вышить все 4 страницы - сзади обложки сфинкс и внутри сзади бэком природа - горы, но что-то я уже с книжкой утомилась и решила побыстрее заканчивать... а то могла уйти в долгострой biggrin .
Во второй книжке дизайн попроще, хочу вышить 4 странички.

Цитата (Алевтина)
в восторге от твоего шнурочка!!!

Этот (этот же?) шнурочек из хрустальных бусинок - символизирует богатства, которые охраняет дракон (у меня тоже разыгралась фантазия) и он же закладка. А шнурочки - завязки скручены из мулине.

Lusille, Люда, вот это да! не просто игольница, а книжка с сюжетом! очень здорово все продумано, от дракона до шнурочков! безумно понравилось!

Еле-ночка, спасибо большое!!!

Цитата (Еле-ночка)
не просто игольница, а книжка с сюжетом!

У меня тут еще одна с сюжетом "вызревает"!!!
Очень рада, что понравилась идея !!!

Цитата
Lusille, У меня тут еще одна с сюжетом "вызревает"!!!

Ой, заинтриговала!! БУду ждать!! biggrin

ой, девочки, я же теперь тоже учавствую в россыпи, буду нагонять вас потихонечку, если что обращаться за помощью буду, как самый новый новичок biggrin
nastenkafff , Настюш, вот моя книжеца-игольница:



- эту книжечку сделала в конце апреля (подарок сестре на первую годовщину свадьбы)....само сердечко вышито на премиум льне , схемка взята на Крестике))), спасибо ему большущее, вооот...и этот вышитый кусочек - сердце вшит в основу-обложку...намучалась я с этой книжечкой....ткань выбрала неудачную для обложки, она вся растягивалась.....я думаю, что это видно...вставки сделала из фетра, пришила резиночки , для катушек ниток....и кроме того , сама книжечка получилась "пухлая"-поэтому в ней можно не только хранить иголочки, но и втыкать когда работаешь biggrin прямо в сердечко....
отдельное спасибо за мастер-класс я уже Анютке выразила, но с удовольствием скажу еще раз!

Lusille, Люда, замечательная легенда - я обожаю фэнтази, поэтому твой дракон произвел неизгладимое впечатление....а уж на фоне замка внутри......ты и правда выдумщица и большая молодец!
aktatva, Таннюш, ну ооооооооочень красиво!!!!кружево привносит свое изящество...молодец, так придумала здорово!
Еле-ночка, Леночка, замечательная игольница - стиль и тонкая работа просто очаровали...молодчинка!
Алевтина, Алечка, как говорится все гениальное - просто!!!!что тут скажешь? просто и со вкусом!!!мне понравилось....взяла идею на заметку.
Doctorka, Наташа, классная игольница!!!!меланж рулит говоришь?согласна на все 100!!!!

Irissssssska, молодец, нагоняй поскорее!!!!!!!!!!! Может у тебя в заначке и бискорнюшка есть готовая?
В каждой игольнице есть своя новизна, вот у Irissssssska получился томик со множеством страниц, и еще можно в ней хранить бобинки ниток!!!!! - идеи забираю biggrin !

Irissssssska, Вот и начало участия!!! Хорошенькая книжечка и многофункциональная!!!! Хорошая идея с ниточками!!!! smile

Irissssssska, Ирочка!!! УМНИЦА!!! СУПЕР КНИЖЕЧКА!!! Очень яркая, красивая!!! И идея с резинками - СУПЕР, сразу её делает более функциональной и удобной!!! МОЛОДЕЦ!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ВСТУПЛЕНИЕМ В НАШИ РЯДЫ!!! УСПЕХА!! ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИЕ КРИВУЛЬКИ!!!

Девочки, очень понравились ваши книжечки! У всех такие разные, но все такие красивые и практичные! Обожаю такие нарядные и практичные штучки. С такими аксессуарами вышивать еще приятнее!

Irissssssska, книжечка получилась пухлая, "зачитанная"! biggrin очень оригинальная придумка с катушками, да и страничек много, класс! молодец, что решила догонять и сделать все кривульки!

Просто чудеса творятся smile Такая красота у всех получается! А моя в процессе, хочется что-нибудь "покрасивешнее" сделать smile

девочки спасибо, что оценили мою первую кривульку biggrin ...очень-очень приятно, что я тоже что то привнесла в общую копилку идей...спасибо вам за ваши работы!!!!я вот сижу любуюсь на ваши шедевры предыдущих месяцев...

Цитата (Skaglietty_M)
хочется что-нибудь "покрасивешнее" сделать

, вот-вот....я тоже сижу голову ломаю....