Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

5 май: Скрапбукинг

anzhela-angelll, aktatva, спасибо вам ОГРОМНОЕ за вашу оценку!!!

aktatva,Таня,спасибо. Как ты написала вкусно. Сразу видно,что профессионал. Сердечко одно. И я оставила так и уже подарила. Может на будущее будут у меня ещё открытки,то обязательно применю подсказки. Всем спасибо.

Девочки, какие вы молодцы! Столько красоты сделали! Я всё с удовольствием рассмотрела!
А я как всегда к концу месяца созреваю, уже традиция сложилась ))
Я решила сделать шкатулочку "All you need is love" smile

Больше фотографий с мелкими подробностями можно посмотреть в моём блоге.

TayaChe, шкатулочка получилась Бесподобная!!! Красота!!! Настолько все продуманно до мельчайших деталей, очень искренне радует такое творчество))) Смотришь, любуешься и получаешь эстетическое удовольствие)))

TayaChe, шкатулка дивная! вот смотрю - ну вроде бы ничего такого сверхсложного, материалы обычные, у меня даже рогожка такая же есть... но так все безупречно, с большим вкусом и талантом, такая тонкая работа - восторг и восхищение!

TayaChe, шкатулочка просто потрясающая!!! Полный восторг!1!

TayaChe, Танюша!!! Сплошной восторг и восхищение!! Каждый месяц, жду твою новую работу, и каждый раз ты меня удивляешь и ВДОХНОВЛЯЕШЬ!!! Браво!! Брависсимо!!! УМНИЦА!!! ВОЛШЕБНАЯ коробочка!!!

anzhela-angelll, Еле-ночка, Netli13, aktatva, девочки, спасибо вам огромное! Так приятно читать ваши слова!
Еле-ночка, Леночка, сверхсложного действительно ничего нет. А из необычных материалов только картон плотный (0,8 и 1,7 мм). Тем более, что я собираюсь подготовить МК по этой шкатулочке. Когда у Анютки время появится, она на Крестике его разместит. Может и сделаешь себе подобную smile

Цитата TayaChe ()
Может и сделаешь себе подобную

Танечка, у меня ни за что так не получится! в том-то и дело, что вроде бы все понятно, а сделать на таком же уровне для меня невозможно sad

Еле-ночка, Леночка, я всё-таки надеюсь, что может быть не сейчас, а попозже ты к этому придёшь, и у тебя всё поучится smile

Извините, что я так запоздала, вот моя открыточка

Bella777, Катюша, УМНИЦА!!! Прекрасная открыточка!!!

Цитата Еле-ночка ()
Цитата TayaChe ()
Может и сделаешь себе подобную

Танечка, у меня ни за что так не получится! в том-то и дело, что вроде бы все понятно, а сделать на таком же уровне для меня невозможно

Леночка, конечно же у тебя всё ПОЛУЧИТСЯ , ты такая ТАЛАНТЛИВАЯ МАСТЕРИЦА!!! Главное ВЕРЬ в СЕБЯ и не бойся пробовать!!!

Bella777, Отличная открыточка!!! Так просто, но так мило и трогательно получилось)))

Девушки, какие интересные получились открытки и не только!
Выложу и свое творение, конвертик для шоколадки. . Использовала только бумагу и кружева (дыроколов у меня нет, а покупать пока нет денег, так по мне кружево отлично вписалось). Ффухх!!! Вроде бы догнала, можно чуть-чуть дух перевести и свечкой заняться! .

Моргулья, Прелесть шоколадница!!! Такая нежная и со вкусом, очень красиво кружево смотрится!!! УМНИЦА!!