Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

6 Июнь 2013: Восьмиугольник или Маячок

Еле-ночка, померещилось wacko , точно затемнения возле переплетений biggrin !!!!!!!!
А я уже тоже быстренько сотворила такой простенький маячок , чему очень рада - побегу теперь подтягивать хвостики!!!!!!!

Цитата (Еле-ночка)
Вот как хорошо иметь заначки! ))))

Это точно, вот эти 2 многострадальных квадратика от пятиклинки (а какую я нашла пятиклинку... пока секрет tongue ) из 6:

И вот, что из них получилось:

Всем хорошего летнего отдыха!!!!!!!!

Lusille, Отличный маячок получился!!! Такой морской!!!

Цитата (Lusille)
померещилось , точно затемнения возле переплетений

Да нет, Люда, не померещилось. ты очень наблюдательная! biggrin Возле переплетений вышито по три крестика более темного цвета!
Маячок с ракушками классный! Хорошо, что квадратики пригодились! и веревочка с бусинками очень понравилась!

Lusille, ОООО ЛЮДОЧКА!!! Какой ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАЯЧЁК!! Такой ЛЕТНИЙ, МОРСКОЙ!!! Очень здорово тебе пригодились "запасики"!!! А как прекрасно подобраны жемчуженки на верёвочки, всё ГАРМОНИЧНО!! УМНИЦА!!!

Алевтина, Алечка!!! Как же я тебе ещё не озвучила...свою БЛАГОДАРНОСТЬ за такой ОГРОМНЫЙ ТРУД !!! СПАСИБО тебе, за ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ МК!!!! УМНИЦА!!! Мало того, что ты у нас СУПЕР РУКОДЕЛЬНИЦА, так ещё и СУПЕР-СУПЕР УЧИТЕЛЬНИЦА !!! Уверена, что многим девочкам, как и мне очень пригодились твои ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ!!!!

Цитата (aktatva)
СПАСИБО тебе, за ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ МК!!!!

это точно!...всегда с таким удовольствием смотрю их
nastenkafff,
а мне давно охота сделать маячок... и хочется- и колется.....боюсь не успею, если сейчас начну...или это до конца месяца можно?

Ирина, Танюша, спасибо за теплые слова!!! Мне очень приятно вас радовать, а еще более приятно - видеть как на основе моего МК у вас рождается неземная красота!!!

Цитата (Irissssssska)
или это до конца месяца можно?

Можно, конечно! У нас вообще план расписан на год - можно хоть все кривульки за одну неделю сшить.

все тогда решено, я учавствую! запишите меня пожалуйста хочу попробовать себя в кривулечках....
Аля, по секрету скажу, даже если не возмете, я все равно уже начала делать маячок biggrin ...так он мне понравился smile ...да и нужен очень - недавно купила ножнички себе вышивальные smile ...
план я уже посмотрела - заинтересовалась и решила написать biggrin ну что возмете меня к себе?

Irissssssska, добро пожаловать в нашу компанию! я думаю, все будут рады пополнению!

Irissssssska, Иришечка!!!Как я рада, что ты решила к нам присоединиться!!!! Конечно берем-берем!!! Успеха!! И жду таои кривульки!! Я тоже не с января начала, а в марте... но потихоньку догнала!

Irissssssska, у нас ограничения нет smile так что возьмем обязательно и очень рады новому участнику!!!!!! Ждем маячок и конечно другие кривулечки!!!! И в декабре будет конкурс на кривульку сюрприз)))

Цитата (aktatva)
Алевтина, Алечка!!! Как же я тебе ещё не озвучила...свою БЛАГОДАРНОСТЬ за такой ОГРОМНЫЙ ТРУД !!! СПАСИБО тебе, за ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ МК!!!! УМНИЦА!!! Мало того, что ты у нас СУПЕР РУКОДЕЛЬНИЦА, так ещё и СУПЕР-СУПЕР УЧИТЕЛЬНИЦА !!! Уверена, что многим девочкам, как и мне очень пригодились твои ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ!!!!

Вот на все 100% согласна!!!!! Алечка умничка, рукодельница!!!! Мк просто спасение для меня, так как не успеваю с работой ничего biggrin !!!!!

Такие хорошенькие маячки!!!! Восьмиугольники и квадратики и воообще все все красивенные!!!!! Доберусь до шапочки на этой неделе и всех добавлю и напишу и награжу biggrin умнички вы какие!!!! Сейчас прогоняют меня, так что я не надолго...

девочки спасибо за теплый прием! biggrin ....я уже начала и все фотографирую, потом подскажете мне как лучше будет сразу все процессы загрузить вместе с итогом или надо по другому....

Irissssssska, Каждая кривулька в своей теме, а когда не важно, главное до конца ноября успеть)))