Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

7 Июль 2013: Матрасик

Kristinochka, Кристиночка БРАВО!! Великолепный матрасик!! Такая яркая и жизнирадостная геометрия!! Супер!! Да еще и ароматный!! Браво!!!!
Я тоже с апельсином хочу саше сделать, цедру уже насушила и ароматизатор апельсина уже есть!

Kristinochka, МОЛОДЕЦ!!! Хорошо борешься с хвостиками, такой яркий, жизнеутверждающий матрасик сделала, а он еще и пахнет цитрусовыми - как раз саше к Новому году будет!!!
Еще и с двух сторон вышила

aktatva, Lusille, спасибо за поддержку!!! Я прямо сразу же сегодня начала вышиать шарик!! Вы подгоняйте меня, подгоняйте!

Kristinochka, очень интересный матрасик, на черной канве цвета выглядят еще ярче! Вперед! Создавать шарик! biggrin

Kristinochka, молодец!!!О!отличная идея с ароматом!!!! biggrin

Kristinochka, отличный матрасик получился ! Яркие цвета на черном фоне радуют глаз ! А аромат лимона освежает и бодрит ! Умничка , давай теперь подтягивай остальные хвостики !

Skaglietty_M, Kristinochka, матрасики хорошенькие!!!!!! умнички!!!!

Kristinochka, это у тебя не "марокканские узоры" случайно, только на черном фоне?

Мой матрасик , точнее комплект Игольница и матрасик "Ванильная лаванда" матрасик арома! там внутри ароматное мыло-крошка.запах просто обалденный!

Ваниль, Иринка - умница!!!такой марш-бросок!!!а какая красота, мммммм, представляю как приятно пахнет арома-матрасик!!!!

Ваниль, обалденный коомплектик и матрасик!!!
Все так со вкусом подобрано - красота !!!

Ваниль, какая нежность!!!! Просто потрясающе!!!

2013 год завершен!!! Спасибо всем за участие, столько красоты сотворили!!! будем рады новым кривулькам в этой темке, так что если хотите вышивайте!!!! Мы только за!!!!