Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

8 Август 2013: Шарик из долек

Цитата (aktatva)
Людочка, я вообще удивляюсь, как ты еще хардангер не попробовала!!!

Танечка, к нему надо основательно готовиться - изучать швы, подбирать специальные нитки - я чуть попозже.... разберусь с планами на этот год!

Lusille, хорошенький какой шарик!!!!! такой нежненький и как все красиво оформлено и сшито!!!!!! С бисером смотрится шикарно!!!!

Lusille, Да, Людочка, ты права, это здорово когда нет хвостиков!!! А я вот, как захотела...так и в "новую технику "сломя голову"!!
Кстати я уже дольки довышивала, теперь сборка осталась...вот "ломаю глову " как бы покрасивее оформить.

nastenkafff, спасибо!!!

aktatva, УРА!!!!!! Дольки готовы!!!!!!!!!!!
aktatva, ты не спеши, покрасивее оформляй, тут уже ждать совсем
чуть-чуть осталось , украшать быстрее, чем вышивать!!!

Lusille, Ой, Людочка!!! Большущее СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!
А интригу я все же для biggrin тебя сделала!! 5 дольку в блоге пока ...не покажу...будет для тебя все таки сюрприз!!! Ведь не долго уже осталось.... а тут как раз кумовья с Днепра на выходные biggrin приезжают...так что спешить точно не буду!

aktatva, я так и поняла..... разыграла - заинтриговала.... , я же сразу побежала в блог, а там ничего нет tongue !!!

ааааа!!!! а я знала biggrin Вот мне же хочется для тебя СЮРПРИЗ сделать!!!! Надеюсь получится хоть последней biggrin долькой....удивить!!!! Ну,.как ты сказала , спешить не буду biggrin !!! Пошла сшивать...пока гости не приехали...

Девочки, не терпится мне похвастаться шариком колажв пока нет, еще не нафотографировала на солнышке...вот только парочка достойных фото...описание позже..я уже с гостями..


Техника вышивки крюил все подробности создания шарика здесь

Lusille, Людочка, для тебя сюрприз- Крылышко бабочки- объемная вышивка!! Как гладь и крюил все техники я выполняла в первые в жищни.... так что принимайте моего ПЕРВЕНЦА В этих техниках- АВГУСТОВСКИЙ ШАРИК!!!

aktatva, жалко фото побольше не делаются в подробностях рассмотреть сей прекрасный шарик, чудесное творение! Но и так видно, что работа потрясающая! Впрочем у Вас, Татьян, всегда чудесные идеи воплощаются в чудесные творения!

aktatva, зашла, а тут шарик уже готов!!! Вот это да - объемная вышивка, я такую видела, но на шарике никак не ожидала увидеть surprised - сюрприз удался!!!!!! ждем с нетерпением описание с подробностями и фоточками, а то эти фото никак не увеличиваются , а там есть на что посмотреть - крюил - диковинка, объемная вышивка - фантастика и веревочку не видно!!!!
Танечка, ты ломаешь все стереотипы, самое главное не бояться пробовать что-то новое!!! Еще вспомнила умную мысль, что "сложно" от слова "ложь", а "просто" от слова "рост"!!! Я тебя поздравляю с удачным завершением трудоемкого кропотливого проекта и желаю дальнейшего роста!!!!!!!!!
А мы ждем подробности biggrin !!!!!!

Skaglietty_M, Машенька Большое СПАСИБО за такую высокую оценку моего творчества!!! Сообщение отредактировала, теперь фото увеличиваются!!
Lusille, Людочка!! Спасибо ДОРОГАЯ ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦА, за такую моральную поддержку!! Очень- очень рада , что сюрприз удался!!!
Обещаю все подробненько показать и описать, только уже после выходных...а фото уже увеличиваются!!
Да, еще по поводу веревочки! Думаю тебе интересно...решила я что бы "не переборщить" так скромненько сделать из натурального шелка и золотого металлика, а над кистоской и вверху на "макушке" бусинки из горного хрусталя.

Цитата (aktatva)
так скромненько сделать из натурального шелка и золотого металлика, а над кистоской и вверху на "макушке" бусинки из горного хрусталя.

...да вот такие "скромненькиие" детальки на этой королевской вышивке smile (с отвисшей челюстью валяюсь под столом, упав со стула - что ж ты со мной делаешь shock )
aktatva, Танюш, ну вот как теперь не захлебнуться слюной, от такой красивишной кривулички?!!!!как же возможно то такое????? я даже не знаю, куда тебя твоя фантазия в следущий раз заведет....

Irissssssska, Иришечка, большущее спасибо!! Так приятно...сижу вся довольная.....счастливая....
А я же забыла сказать ....он де еще звенит!!! Внутри манетки с шариками...в коробочки...покажу на фото потом...

aktatva, Тань! Я в шоке! Это не шарик, это произведение искусства!!! Бабочка фантастичная! Акуратно то как!!! Неналюбуюсь!!! Восторг полнейший!!!!!

Походила по блогу .... прям даже потеряла все слова куда-то ... Восхитительно все что там увидела!!! Буду читателем и почитателем smile