Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Аксессуары для вышивания

Я сдела это!!!!!
Мечтала о новых ножничках, как наткнулась на прелеснейшие ножницы на всевозможных интернет-магазинах рунета.. Мучалась неделю - заказать или нет, нужны или не нужны. Блин... дорого и за пересылку платить много... А в магазинах и того дешевле....
Раму гобиленовую решила покупать в магазине (на 100-200 рублей дешевле чем на сайтах), маркер купила уже... НО!!!!! Но что делать с ножницами?????
Мучалась неделю. Оббегала все магазины города, нигде нет и заказать невозможно...
ЛЮДИ!!!!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!! Я пересилила жадность!!!!! И заказала через инет супер-ножницы, пусть и с переплатой в 200-300 рублей!
ВОТ ОНИ!

фото больше не доступно(

Пожалуйста, поддержите в этом не легком деле))) А то *пока не подтверждена заявка* жаба душит. Помогите победить жадность окончательно

flo_ra, скажи, а что в них такого "супер". Я вот пользуюсь маникюрными с самым тонким лезвием. Мне очень удобно!!!

а я обычными канцелярскими. нитку режут и все. что от них еще надо?)

И я обычными канцелярными пользуюсь, а когда их теряю,то любыми, которые под руку попадутся

НЕ знаю как и объяснить. Наверное это любофф какая-то. До этого тоже маникюрными резала, а то и кусачками для ногтей (тоже очень удобно). А как увидела эти ножницы - спать нормально не могла, так загорелась.

flo_ra, ну значит покупай если хочется. побалуй себя! неужели не заслужила? biggrin

flo_ra, а если понравились, значит покупай! Чего тут думать? Мы не так уж часто себя чем-то балуем, а если наконец надумаем, то потом ещё и угрызениями совести мучаемся порой cry Неправильно это! Надо себя радовать, надо!

У этих ножниц есть одно большое преимущество перед обычными маникюрными (которыми я тоже, кстати, пользуюсь smile ) - у них есть колпачок (не знаю как по-другому сказать) и их будет удобно брать с собой. А остренькие маникюрные так не потаскаешь.

Quote (flo_ra)
До этого тоже маникюрными резала, а то и кусачками для ногтей (тоже очень удобно).

У меня тоже самое мечтаю о хороших ножницах, но дорого sad . Может заказать на Новый год у дед мороза? А пока пользуюсь кусачками (очень удобно) biggrin .

flo_ra, а я себе 2 пары заказала!!!! не знаю что на меня вдруг нашло, даже и не думала их покупать, а тут увидела и все...

flo_ra, Dianushka, мне кажется, что вы правильно поступаете. По-моему, любимое дело должно приносить только РАДОСТЬ и УДОВОЛЬСТВИЕ. Вот на пример, решили вы поработать над вышивкой своей (ну какой-нибудь сложный фрагментик добить), открываете вы свою шкатулку (я так храню работу), и сразу же душа радуется от увиденных приятных мелочей, будь-то ножницы, нитковдеватель или просто аркер, о котором довно мечтали. И в этот момент, мне кажется вы не будете думать о том, что они дороговато стоят и можно было обойтись без них.
Даже психологи рекомендуют почаще воплощать сви желания в действительность.

Dianushka, понимаю... раз уж загорелась.. а какую фирму выбрала? Мои оказались ДМСовскими))) Очень довольна. Сарые маме отдала, а этими уже что только не резала. очень качественная сталь. Стоят потраченных денег.
Kukusya, по другому и невозможно)) как победить Хомяка, если даже Жаба перед ним отступает)))

Я тоже бы купила красивеньких ножничеки всякого такого, не стоит себя корить . Смотриш на красоту и душа радуется. А если посчитать сколько мы тратим на ненужную ерунду которая совсем не радует!? wacko

я себя часто балую вещами для вышивки,и незнаю как можно отрезать ниточки канцелярскими ножницами-Но это как кому удобно,думаю попробовав раз спец ножницы цапельки,равнодушными не останетесь!

Quote (вика2807)
А если посчитать сколько мы тратим на ненужную ерунду которая совсем не радует!?

с этим я полностью согласна!
так что flo_ra, не отказывай себе в удовольствии и балуй себя почаще по мере возможности борись с жабой и оставь в покое хомяка-такой уж унего удел-хомячить....

Надо брать.Красивая вещь и глаз радует и в руки взять приятно.К тому же если подумать сколько схем с инета скачено,а значит денюжки съэкономлены,вот и надо на эти деньги что то другое,нужное купить.

Те мболее, что как правило подобные вещи покупаются не на год или два, а надолго. Или пока не понравится что-то другое)))))))))))) Да и дарить их приятно