Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Алмазная мозаика (Алмазная вышивка) и Раскраски по номерам

Ljudmila, спасибо еще за одно мнение!
Похоже, нам нужно поделиться опытом в этой технике. Кто как делает, как удобней, как быстрее, ровнее и т.д. Вроде бы все легко и понятно, но есть свои нюансы.

Ljudmila, Иннуська, всё понятно. Спасибо за разъяснение. smile

Doctorka, я заинтересовалась, перерыла сайты с картинами Афремова, на его оф.сайте нашла - твоя картина называется "Mysterious night 2" (потому что там есть еще и просто "Mysterious night").

Я с первым отчётом извиняюсь за такой вид мозаики......мой младший сын открыл все полосы, а бумагу порвал. Заклеивала открытые участки как могла и тем что нашла от клочков......так что теперь буду выкладывать в первую очередь "драные" места cool

zaihik, молодец! С первым отчетом в совместнике)))

Цитата zaihik ()
мой младший сын открыл все полосы, а бумагу порвал. Заклеивала открытые участки как могла и тем что нашла от клочков

Ох уж эти маленькие помощники!!! Без их "помощи" ни как!!! У меня тоже от маленькой помощницы не спрячешься, все повыше и подальше убирать надо, иначе "помощи" не избежать)))

Девочки, красота-то какая! Я давно обратила на эти наборы внимание в нашем магазине, но цены меня кусают. Поэтому, с удовольствием посмотрю пока на ваше творчество! Вам успехов!

ШАН, цены действительно убийственные. Посмотри на АлиЭкспресс, там несравнимо дешевле. Если бы мне хотелось этим заняться, я, наверно, у них рискнула бы купить.

Интра, спасибо! Теперь буду знать, что это моя "Таинственная ночь 2"!!!!
Вот попробовала сфоткать картинку, но она мелкая, никак четко не получается. Ну и то что есть на сегодняшний день. А то в понедельник не смогу выложить

Doctorka, как здорово!!!Тебе прям совсем немного осталось и картина будет готова!!!

Мой отчет за неделю:

Doctorka, красотищщща!

Ljudmila, как красиво получается!!! Супер!!!

Ljudmila, шикарно!!!! такие переливы!!! супер картина вырисовывается

Netli13, nastenkafff, да, мне самой тоже нравится то, что получается. Одного контейнера для алмазиков мне не хватает, я поэтому в крышки от банок разложила все цвета, чтобы были на глазах

привет всем жду свои картинки с АлиЭкспресс хочу побыстрее начать такую красотень

Светик333444, очень ждем тебя к нам с твоими картинами!!!
Я кстати тоже на Али заказала алмазную картину, придет посылка и тоже буду тут показывать свои процессы)))

Netli13, Светик333444, поделитесь ссылочками на алиэкспресе, тоже заинтересовалась biggrin