Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Алмазная мозаика (Алмазная вышивка) и Раскраски по номерам


Получила работу из мастерской

Ольгаша, красотень какая получилась!!!

Здравствуйте. Решила показать свою работу, по поводу которой советовалась. Уже ближе к концу выкладки стало понятно, что проблема была в самих стразах, а не клеевом слое. Многие стразы были не ровными внизу, а впуклые немного. Перед тем как сдавать картину на оформление я ее залакировала. Один стразик все таки потерялся, но его можно доклеить как-нибудь

valusha8647, какая яркая картина! Такая солнечная и радужная!!! Красота!!!

Цитата valusha8647 ()
Перед тем как сдавать картину на оформление я ее залакировала

А чем лакировала? ))

consult1, акриловым лаком, я его в декупаже использую

valusha8647, Спасибо! А то я все на обычный бесцветный лак смотрю в баллончиках... так он дорогой. А где акриловый искать? В каких магазинах-отделах?

Хочу поделиться своим первым опытом алмазной мозаики

Издали мне нравится, а вблизи, конечно, сплошные квадратики-пиксели и мешанина цветов)) но это понятно, сама картина совсем небольшая, 20х30 см

Вышиваю "Викторианский шарм", подустала от тёмной канвы, даже с подсветкой дополнительной, глазки уже не те:))))). Решила чуть отвлечься и нашла начатую алмазную мозаику. Лучший отдых- это смена деятельности :)))))

Загруженные файлы:
  • IMG_20190721_084525-1440x1920.jpg
  • IMG_20190721_084538-1440x1920.jpg

Наташечка, красота какая будет. Как называется дизайн?

А вот и не знаю, как он называется!!!!! Покупала на Алиэкспресс.  Надо придумать название!

Цитата: doctorka от 05.08.2019, 22:19

А вот и не знаю, как он называется!!!!! Покупала на Алиэкспресс.  Надо придумать название!

На Али ищется по запросу "парижские розы", но на самом деле это Венеция)

Оба названия красивые! И розы, хоть и очень схематичные, но яркие и  красивые! Вот что на сегодня. Как отдыхалочка, самое то!

 Алмазку очень трудно хорошо сфотографировать. Бликует:)))

 

Загруженные файлы:
  • IMG_20190808_212504.jpg

Ну вот мои "Парижские розы" закончены. Осталось оформить.

И сразу начала другую.... Как всегда, не могу один проект делать:)))

Загруженные файлы:
  • IMG_20190818_115106.jpg
  • IMG_20190818_115124.jpg
Цитата: doctorka от 18.08.2019, 22:18

Ну вот мои "Парижские розы" закончены. Осталось оформить.

И сразу начала другую.... Как всегда, не могу один проект делать:)))

Наташа, поздравляю с завершением работы и с началом новой!??? Розы такие яркие, сочные, что так и хочется взять букет в руки и понюхать? Обожаю запах роз!☺️

Котики такие милые! ?? С интересом буду наблюдать за процессом ?