Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ангелы и феи

Хозяюшка этого совместника nastenkafff 🙂

Всем приветик! недавно нашла хорошенькую фею и очень захотелось ее вышить, вышивать вместе интереснее и есть гарантия, что картинку обязательно довышиваю biggrin Если есть еще желающие присоединится к такому проекту, буду очень рада!
Отчеты в воскресенье. Ждем всех желающих, в компании веселее!!! smile 🙂 🙂

Галерея наших работ!!!

Участницы и дизайны

Спойлер
nastenkafff
Ljalenjka
Volshebnica

Милла

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Juli

ШАН

Сенечка

ekaterina2811

фото больше не доступно(

МамаЖеня

Dianushka .

Мария-Садовница

Marcel9260

Skaglietty_M

ТатьянаХ
redlionfield

Готово!!!

работы 2016год

5-70

Ой какая хорошая тема! Можно я присоединюсь к вам со своим ангелом Ударных темпов, как в долгостроях не обещаю,но буду стараться. И сразу вопрос: отчёт по воскресеньям или как? И есть ли необходимо отшитый минимум?

моя феечка

а я вот первая с отчетиком! начала свою феечку недавно так что не очень много получилось

Я тоже отчитываюсь. Немного непонятно, но главное начало положено.

,вот и мой отчетик!больше к сожалению и осилила сложновато так цвета раскиданы cry wacko

,у меня на этой неделе совсем чуточку!
Параллельно вышиваю еще одну работу в подарок вот только не расчитала размеры и сроки cry !!!

Привет, я новенькая! Начала два дня назад Серебристую фею из Золотого Руна. Пока особо похвастаться нечем. только ступня...

Девочки, с трепетом начала вышивать подарок от Маши ( mariya-zaika)!!! Расскажу о наборе. Оригинальный набор был упакован еще в один слой целлофана и запечатан поставщиком ООО "Максима". Теперь это мой любимый поставщик). Они от себя положили маленькую книжечку на русском языке с инструкциями ко всем наборам от Дима. Картинок в книжечке нет, эти картинки в схемах. Каких стежков там только нет! Кроме этого перевод на русский всех цветов и перевод терминов! Я, наверное, ее отсканирую и на форум куда-нибудь выложу.
Все сфоткала. Это обложка.

А это, собственно, само содержимое.)

Цветная схема, канва Аида 18 потрясающего темно-синего цвета, , органайзер и две пасмы ниток. Пасмы не перевязаны шерстяной ниточкой, потому что в одной есть белое мулине, в другой - черное. Еще и инструкцию туда положила.)

А это ниточки уже на органайзере.

И уже есть первые крестики!!!

_______________________

Девочки, может возьмете меня? Правда я уже чуть ли не половину картинки вышила. Я и не знала про ваш чудесный и познавтальный форум. Как слепая лазаю по инету. Ослепла от красот ваших работ!!

Вот как-то так у меня пока получается. А вот так должно будет получиться. Ну как,берете опоздунов,вроде меня??

Девочки! Всем приветики! Мой ангелок продвинулся очень мало. Но ведь продвинулся же!! biggrin Так что выкладываю то, что есть на настоящий момент. Завтра с утра на работку (о-о уже сегодня!!) Приходится идти спать, а то буду как вареная. Да еще целый час отняли у нас!!! sad

Девочки, доброго дня всем! Я сознаю, что везде-везде опаздываю!!! Но со временем в последние недели и в следующие три недели совсем напряг. Но ни что не заставит меня расстаться с любимым занятием. Поэтому вот что успела нашить. Размещаю, чтобы не потеряться из вашей дружной компании насовсем. Немного успела.

А я тут нашла оформление моей феи. Правда сама схема отличается от моей biggrin

фото больше не доступно(

Irina11, Обязательно сфоткай! Они же наверно и в рамочке! А вот тот ангелочек, которого я вчера увидела. Вчера мне казалось, что их на картинке два... А он один...Но там и птички еще. Схемка не прикрепляется, она в pdf.

А вот это Птица Феникс - тоже монохром.

Irina11, Ирочка вот такую подушечку нашла biggrin

фото больше не доступно(

правда мне бы было жалко такую картиночку на подушку делать smile

на этой недельке удалось наконец то повышивать феечку