Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ангелы и феи

ksiysha, Очень! Очень! Бесподобные русалочки!!! Сверкают! Правда, золотые рученьки у тебя!!!
А вот и я с небольшим продвижением. Пардон за качество фотки- на телефон сына, не ахти качество.

Да и вышила я мало совсем...

Девочки, мой отчет. Не знаю, что будет на выходные с Инетом. Да и начинается завершающий этап))) Осталось вышить фон и бэк! Ура!!!

А вот моя линеечка

А вот и я
Наконец-то дошли до моей красотки руки! Доделала левое верхнее крылышко и перехожу на платье с бусами!

mariya-zaika
Ага! Сама удивилась!) Мне кажется это потому, что в совместнике. Дело быстрее идет!)
Volshebnica
Умничка! Видно, что старалась!
Девочки, я закончила! Нравится очень! Машунь, еще раз спасибо!!!

Хочу показать полукрест на крыльях. Решила не обращать внимания на изнанку, хотелось, чтоб было красиво на лице.) Горизонтальные ряды вышивала полукрестом, вертикальные - гобеленовым стежком.

Это лицо Ангела. Девочки, что у него на нижней губе? Пирсинг? Сделала по схеме фр. узелок. Выглядит, как пирсинг. Не нравится. Убрать, что ли?

Это просто малыш)))

_______________________
Настюш, забыла, что на Радикал договаривались загружать. Исправилась) Вот ссылка

фото больше не доступно(

nastenkafff, Volshebnica
Девочки, спасибо!
Ириш, вот если б не фр. узелок, то и сомнений не было бы. А так, ну пирсинг пирсингом. О блике тоже думала, ну зачем же его узелком делать?! Хотя, в глазках нравится. Уберу я его, чтоб глаза мне не мозолил.) Сделаю на этом месте поверху просто крестик такого цвета как узелок..
Настюш, так от радости забыла написать. Буду дошивать такого ангелочка.

Схема, по-моему, от DOME. У меня перенабор. Вышито уже больше половины. Ты мне картиночку повесь в анонсы, плиз, а вышивать позже буду. В конце недели едем отдыхать. Ой, девочки, в Ялту, да к подругам студенческим! Я уже там!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Вот оформила своих красавиц

фото больше не доступно(

Девчата, я пропускаю отчетик. Не смогла выделить даже пары часов для феи. Срочно надо было чехол закончить для подарка, и в праздники мы работаем. Не ругайте, я на след.выходных постараюсь нагнать.

Девушки дорогие! Почему у нас здесь такое затишье?) Предлагаю в отчетный день писать пару слов, даже если нет отчета. А то темка глохнет. )
Я приехала. Достала своего запакованного ангелочка.) Сфоткала.

Буду ковырять потихоньку. Быстро не получится. Уж очень схема забубенная.)))

Спасибо, девочки! Вот мне тоже картиночка понравилась, ринулась вышивать, а схемка-то не очень, что характерно для корейцев))) Схема таки от DOME))), для подушки. Вот такая должна была бы быть подушечка.

Подушку такую не хочу, а вот ангелочек очень миленький. Убрала все лишнее), оставила только его.

В схеме только крестик! Даже бэка нет. В одну ниточку вышиваю на 18-ой Аиде.

Я с отчетиком! Вышивала у своей красотки волосики справа!
А вот целиком

Мой отчетик.

Осталось чуть больше 2000 крестиков!!!

Девочки я вот такой наборчик архангела заказала Можно с ним в эту темку?)
Irina11, мне твой ангелочек очень нравиться, он у меня в хочушках=)

Девочки, я снова с вами заказала 2 наборчика с потрясающими феями, сначала хотела других из журнала вышивать, но как увидела этих красавиц, журнальных отправила в запас)))
Вот какой должна получится первая феечка
Завтра выложу, что уже успела сделать!

вот феечка ДМС

фото больше не доступно(

а это Алиса