Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

1. Имя и дата рождения. Мария, 20.09.1982
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочка Лиза, 4 годика
3. Кто по профессии? или Кем работает? Окончила экономическое отделение МЭСИ, а работаю в техподдержке офисной копировальной техники.
4. Любимый и не любимый цвет. Люблю все цвета, но особенно насыщенные зеленые (молодая трава и листва)
5. Любимые и не любимые цветы. Лилии не люблю. Любимые астры и хризантемы.
6. Любимая книга. Все творчество Макса Фрая и Джека Лондона
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Гарри Поттер
8. Любимое время года. Золотая осень и апрель, когда все оживает и распускается.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием). Хочу восстановить зрение.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), Сбор грибов.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Финляндия.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? А кто не любит сладкое? Даже если человек говорит, что он не любит сладкое, но от кусочка самодельного шоколадно-сметанного торта не отказывается никогда.

1. На какую тему нравится вышивать. Цветы и пейзажи.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Очень понравилось вышивать дизайны от Дэбры Пейдж и Джоанн Эллиотт
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Не люблю напечатанные на канве рисунки, за исключением подушек Vervaсo и Чудесная игла.Всеми остальными производителями пока довольна.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Не люблю шерстяные нитки, а вот Finca очень нравится.
5. Что НЕ нравится вышивать? Животных.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Стежкоукладчик и кольца для хранения мулине.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестом.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Вязание крючком и, возможно, спицами.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Затрудняюсь ответить.
12. Ссылочка на тему с хвастушками. Пока нет, но обязательно будет.

1. Имя и дата рождения Людмила 09.04.1960
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дети взрослые, творческие личности. Дочка подсадила на вышивку, сын фотограф от души.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Экономист . Сейчас творческая робота.
4. Любимый и не любимый цвет Красный не приемлим, раньше обожала. Нравятся пастельные.
5. Любимые и не любимые цветы Все люблю, за окном мой полисадник.
6. Любимая книга -Раньше все что читалось. А теперь рукодельное, ограмеднейшая библиотека личная.
7. Любимый персонаж кино Маша и ведьмедь, где взять Мишкины нервы cry
8. Любимое время года Лето , радуга, розы...
9. Моя мечта..Польша, увидеть дочку.
10. Интересы, хобби, коллекционирование Коллекционирую слоников, любых
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Польша
12. Отношение к сладкому Черный шоколад,ммм..
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю свой дом, город просто замечательный!!!!
1. На какую тему нравится вышивать. Любое, только пропеллер и..
2. Любимые дизайны Люблю хандаргер, пытаюсь освоить
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Наверное бисерное по печати. правда иногда вышиваю. Вышиваю бисерные иконы православные, не католические
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Шью всеми, чем шьется.
5. Что НЕ нравится вышивать? ------
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте Как бы есть все и дешевле чем в других регионах.

7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Огромное кол-во
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вязание.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Хардангер
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? вышивка ленточками
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете . наверное нет, правда буду рада всему. biggrin

12 Я вишивалочка и все мои работы на форуме

1. Имя и дата рождения -----Лариса(7марта 1963 года)
2. Есть ли ребенок, сколько лет? -------- 2 сына:Максим(31 год) и Никита(27 лет)
3. Кто по профессии? или Кем работает? ------Детская Школа Искусств(преподаватель по классу :баян,аккордеон, фортепиано)
4. Любимый и не любимый цвет ------ все цвета люблю!
5. Любимые и не любимые цветы ----- обожаю розы , ромашки,орхидеи....( а вообще: все цветы прекрасны!!!!! и все люблю)
6. Любимая книга ------- "Скарлетт", "Поющие в терновнике" и..... стихи!
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) -----[i] Матроскин ("Простоквашино")[/i]
8. Любимое время года ---- весна, тёплая осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) ---- попутешествовать(хоть немножко)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. ------шитьё, вышивка, вязание..... любое рукоделие
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? --- Франция
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? ---- иногда очень обожаю!!!! и позволяю себе!)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?- ----очень люблю дарить подарки, получать тоже очень приятно..... помогать любому, если это в моих силах.....

1. На какую тему нравится вышивать ------ раньше: портреты и иконы... теперь : всё, что на душу легло.....
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) ----- Luca,Овен
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов --- не могу ответить.... а нелюбимые----- чаще ХАЕД
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся ----вышиваю ДМС и Кирова(нравится) , пробовала Madeira(нравится)
5. Что НЕ нравится вышивать? ------ мне всё нравится, на что глаз "упал"
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?-------бисер,бусины
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? -----нет!
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? -----шитьё, бисероплетение, вязание, вышивка нитками и бисером, шитьё кукол....
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?------хардангер
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?---валяние бы попробовала бы делать.....(есть такое желание)
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) ------ затрудняюсь ответить
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/tvoreniya-larisy-priglashayu-posmotret

1. Имя и дата рождения:
Екатерина 14.07.1988
2. Есть ли ребенок, сколько лет?
Сыночек Егор 2,6 года.
Сыночек Никита 3 месяца.
3. Кто по профессии? или Кем работает?
В декрета, а вообще Аэродизайнер.
4. Любимый и не любимый цвет
Любимый-бирюза
Не любимый- серый
5. Любимые и не любимые цветы
Люблю гладиолусы,Нарциссы
Не люблю- ромашки
6. Любимая книга. Сага Сумерки
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
Медвежата
8. Любимое время года
Весна,Лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)
Нету
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
Хобби чтение и вышивка люблю фентези.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?
Рим.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?
Обожаю шоколад
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?
Мне 27 лет мама двоих сыночков.

1. Имя и дата рождения:
Денис 27.05.1994
2. Есть ли ребенок, сколько лет?
нет
3. Кто по профессии? или Кем работает?
Программист
4. Любимый и не любимый цвет
Любимый-черный
Не любимый- серый
5. Любимые и не любимые цветы
Люблю розы
Не люблю- хризантемы
6. Любимая книга. Песнь Льда и Пламени
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
Капитан Джек Воробей
8. Любимое время года
Весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)
Войти в Топ 10 лучших программистов России
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
спорт
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?
Греция
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?
не люблю
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?
Да, я парень, но вышивать люблю, успокаивает нервы. Еще я продаю свои изделия.

1. Имя и дата рождения - Екатерина 05.07.1988
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Дочка и сын, 15.03.2010 и 15.11.2012
3. Кто по профессии? или Кем работает? - у меня две профессии, на данный момент работаю в школе
4. Любимый и не любимый цвет - я люблю все пастельные тона, не люблю кислотные
5. Любимые и не любимые цветы - люблю герберы, не люблю гвоздики
6. Любимая книга - я вообще книгоман
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - Я много всего смотрю
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - не работать))))
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - кроме вышивки ничего
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - доминикана, индонезия, марокко
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - люблю вкусняшки
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - я люблю больше слушать, чем говорить

1. На какую тему нравится вышивать - я очень люблю пейзажи, на втором месте у меня цветы
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - обожаю дизайны Димешенс, так же уважаю пейзажи и цветы Золотое руно и Алиса
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - те же что и в Дизайнах, Дим, Золотое руно, Алиса. Очень не люблю Риолис
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - я только наборами шью, что дают)
5. Что НЕ нравится вышивать? - не люблю обнаженку, игрушки, сапожки
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - от даже не знаю
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - полно
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - вышивка крестиком и все)
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - ничего больше не хочу
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - я бискорню не умею делать
12. Ссылочка на тему с хвастушками - ♥Процессы Purity♥

1. Имя и дата рождения Татьяна (06.04.1988)
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Иван, 7 месяцев
3. Кто по профессии? или Кем работает? Работаю бухгалтером
4. Любимый и не любимый цвет Любимых и не любимых цветом нет, все зависит от того, где этот цвет используется
5. Любимые и не любимые цветы Розы, орхидеи
6. Любимая книга "Отцы и дети" И.С. Тургенев
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Тося ("Девчата"), Екатерина ("Москва слезам не верит")
8. Любимое время года Весна (люблю вторую половину весны, когда снег уже растаял, начинает пробиваться травка и появляются первые листочки)
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Большой дом, в котором бы жили все самые близкие и родные люди. А еще хочу научиться печь всякие вкусняшки, у меня пока это неочень выходит.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Недавно начала заниматься цветами, очень нравятся орхидеи, пока правда коллекция небольшая (2 экземпляра).
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Не могу назвать одну, хотелось бы побывать в Италии. Испании и Франции
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Ооооочень люблю, стараюсь себя ограничивать smile

1. На какую тему нравится вышивать. Пейзажи, цветы, животные
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки). "Золотое руно" и "Риолис"
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Трудно сказать, т.к. наборы не разу не вышивала, в основном схемы из интернета беру
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Нравятся ДМС и Гамма
5. Что НЕ нравится вышивать? Я бы сказала не НЕ НРАВИТСЯ, а очень трудно даются люди.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Очень не хватает контейнеров для хранения ниток, т.к с каждым разом их становится все больше
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть очень хороший магазин "Золотые ручки"
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестиком, бисером, решила попробовать алмазную вышивку, вязание
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Вязание крючком, несколько раз пробовала, но не получается, не понимаю схемы. Еще хотелось бы научиться шить
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? трудно ответить
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) трудно ответить
12. Для души

1.Меня зовут Светлана) д.р.11.11.1978г
2 Даниэль 16лет(мой ангел) и Леонид 3 года
3.Опер.м/с в онко.центре
4.Мне все нравятся)
5.Очень люблю цветы, нет таких
6.Люблю мистику и ужасы, дамские рассказы
7.Энтони Хопкинс, Мерилл Стрип, Аль Пачинно
8.Весна, Осень (бабье лето)
9.Дом за городом (дача).Поездить по святым местам.Очень хочу в Израиль и Видеево съездить
10.Вышивка
11.Израиль и Индия
12.Как и многие здесь СЛАДКОЕЖКА

1.Пейзажи, дома и много чего, а вообще к чему душа лежит)
2.Чудесная игла, Панна, Ланарте, Марья Искусстница, Риолис
3.Овен
4.Пнк.им.Кирова
5.Не знаю даже, наверное мелкие картинки.
6.Бобинок и игл.И хотелось бы побольше наборов приобрести которые у меня в хотелках)
7.да
8.Вышивка
9.Вязание крючком и на спицах
10.Есть
11.не знаю.

Общие вопросы.
1. Имя и дата рожденияОксана, 5 мая 1976г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын Никита, 11 лет (2006г.)
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии юрист, сейчас работаю кадровиком.
4. Любимый и не любимый цветЛюблю зеленый, оранжевый, сиреневый, не любимых цветов нет, считаю у каждого цвета есть красивый оттенок, или цвета могут раскрываться в сочетаниях друг с другом.
5. Любимые и не любимые цветы Люблю лилии, подснежники, герберы, маки, не люблю герань.
6. Любимая книгаОчень трудно выбрать, любимых книг много: «Планета людей» Сент-Экзюпери, «Гордость и предубеждение» Джейн Остин, «Властелин колец» Толкиена, «Гиперион» Дэна Симмонс, «Рубаи» Омар Хайяма, стихи Блока, Гумилева и ……… вообще читать люблю.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)Василиса Микулишна из одноименного мультфильма..
8. Любимое время года Весна и ранняя осень (когда вокруг уже красиво, но еще не очень холодно).
9.Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Путешествовать (стремлюсь реализовать, но получается не всегда)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.Живопись, рисование. Еще люблю фантастическую литературу и фильмы, музыку в стиле фолк-рок.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? В Египте и Японии.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)?Я не сладкоежка.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Не люблю много говорить о себе. Дарить подарки люблю больше чем получать.

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышиватьЛюди, животные, сказочные сюжеты, десерты.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)Нравятся акварельные дизайны Lanarte, дизайны Джоан Эллиот, последнее время стали нравиться примитивы.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборовЧаше вышиваю по схемам из журналов или интернета, так что личного рейтинга производителей нет.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятсяВышиваю в основном Гаммой, в силу доступности по цене и наличия в магазинах.
5. Что НЕ нравится вышивать? Монохром, пейзажи, юмористические сюжеты и мультяшные дизайны.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Хомячок мой в общем «не бедствует» и дефицита с товарами особо нет. Для полного счастья хомяку пожалуй не хватает равномерки.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да, есть Леонардо и разные магазинчики помельче.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?Кроме вышивки, делаю открытки, немного игрушки в стиле тильда, умею плести макраме.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?Пэчворк пожалуй, и картонаж.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)Нравятся вязаные игрушки (сама вязать не умею ни крючком,ни спицами).
12. Ссылочка на тему с хвастушками Ксюшин сундучок
/forum/topic/ksyushin-sunduchok

1. Имя и дата рождения - Шашкова Ольга Владимировна
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Дети, двое (сыни дочка), но уже взрослые
3. Кто по профессии? или Кем работает? Медик
4. Любимый и не любимый цвет Обожаю все!! Кроме коричневого, пожалуй
5. Любимые и не любимые цветы - Цветы ппрекрасны, каждый по своему... Из огорода сдела дачу с клумбами и гамаком smile
6. Любимая книга - Мастер и Маргарита, М. Булгакова
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) зайчонок Ушастик
8. Любимое время года - Не люблю время таяния снега, когда мусор и грязь вытаевает из под снега, а убрать ещё не получается.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Мечты какие то грустные - выплатить ипотеку, сделать ремонт.... Очень хочу к морю! И внуков хочу...
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - Интересы скромные - работа, вышивка, и домашние заботы
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Прага - город мечты, но если удатьто ,поеду не туда, а к морю. Люблю Красное море в Египте
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - Сладкое обожаю, НО... С 13.10.2017 на сладкое и шоколадное табу. Обследуюсь на сахарный диабет
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Спокойна, ленива

1. На какую тему нравится вышивать - ничего определенного. Вышиваю, то что запросит душа. Много раз предлагали поработать под заказ, отказываюсь. Вышивка - это любовь
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Нравятся наборы фирм Золоте руно, Овен, PANNA Lanarte, Чарiвна Мить, Luca-S... Сложно сказать определеннее
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся? - Ой, девочки, лишь бы не линяли!
5. Что НЕ нравится вышивать? Не задумывалась. Набор покупаю по принципу - вот если это не вышью, душа будет не на месте!
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Хомякоз весьма в запущенной стадии. Поэтому в запасах есть всё и ещё чуть-чуть
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть, много, т.е. два или три... Но покупаю чаще в интернете
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Я перепробовала многое. Вязание, шитье, мягкая игрушка, бижутерия, вышивка, декупаж, полимерная глина, алмазная мозаика... Пока сердце отдано вышивке smile
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? успокоилась уже... наверное... Муж настаивал , что мне надо освоить валяние. Теперь у нас есть снеговик, сделанный мужем smile 🙂 smile
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) ничего, о чем бы мечталось
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/olgashiny-rukotvoreniya

1. Имя и дата рождения - Алёна, 20.08.1973
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - дочь Ксения, 23 года, живет отдельно
3. Кто по профессии? или Кем работает? - онкохоспис
4. Любимый и не любимый цвет - не любимых цветов нет, но немного устала от коричневого
5. Любимые и не любимые цветы - люблю все
6. Любимая книга - "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Ребекка" Дафна дю Морье
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - любимых нет
8. Любимое время года - осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - выспаться (шутка)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - книги, вышивка
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Италия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)? - не очень люблю шоколадные конфеты, обожаю профитроли
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - шопоглик wacko

1. На какую тему нравится вышивать - особых предпочтений нет, все зависит от моего настроения и "хочу!"
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - люблю Золотое Руно, Риолис (шерсть)
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - люблю Мадейру, ДМС. Гамма для меня ужас ужасный
5. Что НЕ нравится вышивать? - сформулирую по другому: "Что я не буду вышивать" - иконы и др религиозная тематика, ню, вышивка по фото
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - равномерка, ДМС, caron waterlilies
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - раньше занималась макраме, вязала спицами и крючком, но забросила. люблю вышивку
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - наверно больше никакой
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - наверно пока нет
12. Ссылочка на тему с хвастушками - Скарлюшкины крестики

С любовью, Лена )

1. Имя и дата рождения.Меня зовут Алла, 12.08.1969 г.р.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Два сына, уже взрослые, и внуку 1,5 года.
3. Кто по профессии? или Кем работает? По образованию бухгалтер-экономист, работаю зам. гл. бухгалтера в областном управлении МЧС.
4. Любимый и не любимый цвет. Люблю голубой цвет, нелюбимых цветов нет.
5. Любимые и не любимые цветы. Люблю хризантемы, не люблю гвоздики.
6. Любимая книга. Раньше читала запоем, сейчас из-за вышивки практически не читаю.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Под вышивку смотрю очень много фильмов, но конкретного любимого персонажа нет.
8. Любимое время года. Весна и осень.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Мечтаю жить в Польше возле сына.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Люблю журналы по вышивке и вязанию.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Америка.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Люблю черный шоколад.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? По натуре оптимист, люблю дружить и общаться.

1. На какую тему нравится вышивать. Нравятся цветы, но вышиваю практически все.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Люблю дизайны Лука С, Панна, РТО, Риолис.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Лука С, Панна, РТО, Риолис, не любимых как таковых нет.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Вышиваю Гаммой, в наборах очень нравится анкор.
5. Что НЕ нравится вышивать? Не в приоритете животные, любовные сюжеты.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Дефицита в материалах не испытываю.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Магазины есть, но предпочитаю заказывать по интернету.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вязание на спицах.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Вязание крючком и картонаж.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Скрапбукинг.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Затрудняюсь ответить.
12. Ссылочка на тему с хвастушками Записки рукодельницы.

1. Имя и дата рождения . Кадрия. 28.05.1993
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын Ислам, 2 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? по профессии техник технолог швейного производства, работаю под.рабочим в столовой
4. Любимый и не любимый цвет. Нравиться все цвета
5. Любимые и не любимые цветы . Любымые герань, фиалки, орхедии
6. Любимая книга. нравиться все
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). заяц и волк из мультфильма "Ну погоди"
8. Любимое время года. Нравиться все времена года
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) . Поехать в Америку
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Музыка, книги, вязание.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Америка
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? сладкоежка
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? нравиться общаться)

1. На какую тему нравится вышивать. все по немногу
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Риолис, РТО, Искусница, Алиса
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. таких пока нету
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся . в основном вышиваю нитками которые находиться в наборах, а так Гамма
5. Что НЕ нравится вышивать? бэсктич не очень люблю
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? набор мулине Гамма, канва и равномерка.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? да есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вязание крючком и спицами
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? скрапбукинг
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? скрапбукиннг
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) не знаю пока
12. Ссылочка на тему с хвастушками пока что нету