Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

1. Имя и дата рождения Елена, 20 октября
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Двое детей: Полина 6,5 лет и Савелий 4 года
3. Кто по профессии? или Кем работает? Сейчас домохозяйка
4. Любимый и не любимый цвет Любимый - синий, нелюбимый - зеленый.
5. Любимые и не любимые цветы В принципе для женщины любой цветок хорош, не предъявляю к этому никаких требований)))
6. Любимая книга По честному, неочень люблю читать еще с детства(((
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Одного какого-то нет, люблю персонажей из Простоквашино, попугай Кеша и тд.
8. Любимое время года Осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) никогда не было мечты, вот серьезно, чего-то хотелось конечно, но это что-то не дотягивало до высочайшего звания "мечта", поэтому ее нет и сейчас.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Я естественно вышиваю крестиком, также шью Тильд, варю мыло, собираю журналы, вырезки с кулинарными рецептами, мой музыкальный кумир Мадонна.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? О, их много: Италия, Франция, Испания, Греция, Япония и прочие-прочие))))
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Я ужасная сладкоежка... и этим все сказано)))
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Я неисправимая оптимистка, верю, что все непременно будет хорошо и все будут счастливы!!! И я в том числе))))

1. На какую тему нравится вышивать природа, животные, дети
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) их сейчас так много, я лично уже не успеваю следить за всем, так что картинки точно вставлять не буду.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Любимые - Дим, Золотое руно, Алиса нелюбимые - Чудесная игла, Матренин посад
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятсяЛюбимый ДМС, не люблю Гамму, вышиваю только если набор с этими нитками
5. Что НЕ нравится вышивать?Не нравятся вышивки с церквями, ликами святых, есть начатая икона, никак не могу ее закончить, не лежит душа.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? О, хомячок ни от чего не откажется))) Буду рада разноцветной канве, косточкам и файлам ДМС, ароматизаторам и красителям для мыла и формам для него же
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? И немало)))
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестиком, шитье кукол Тильд, варю мыло
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Я люблю рукоделие, как занятие и потихоньку пытаюсь освоить некоторые из его видов, пока не у дел квиллинг, вязание крючком, декупаж
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? В нашем городе доступно пожалуй все))) Финансово, конечно, не всегда это возможно, но я не берусь за такие вещи, в принципе, чтоб не расстраиваться)))
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)Такой нет.
12. Ссылочка на тему с хвастушками Моя темка

1. Имя и дата рождения Елена 19 июля
2. Есть ли ребенок, сколько лет? сынок Фёдор, 3 года
3. Кто по профессии? или Кем работает? сама на себя, небольшой магазинчик
4. Любимый и не любимый цвет обожаю желтый! про нелюбимый ответить сложно - ко всем отношусь хорошо.
5. Любимые и не любимые цветы алые розы, настурция, мальва, васильки, ...
6. Любимая книга очень много читаю, разнообразного. особых предпочтений нет.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) любимый фильм "Бриллиантовая рука"
8. Любимое время года лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) ...... очень сокровенная.......
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. вышивка, крючок и спицы, пэчворк, скрапбукинг, декупаж, горные лыжи, коньки, боулинг, а самое любимое занятие: общение с сыном!
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? ух! весь мир хотелось бы объездить....
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? люблю, темный шоколад, тортики, булочки.... вообще сластена я...
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? любящая мама, дочь, жена, сестра... очень люблю свою семью и своих близких.

1. На какую тему нравится вышивать морские мотивы, городские пейзажи, животные, ... люблю вышивать все!
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) ух.... сложный вопрос, лично для меня... очень многие дизайны мне нравятся...
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Dimensions, Золотое руно, Janlynn
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся DIM. не очень - гамма
5. Что НЕ нравится вышивать? .... пока не было таких работ...
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? воск, канва с блеском, канва растворимая, иголки 24 с ушком посередине, да и обычные иголки (они у меня в лет уходят - часто ушко ломается и теряются)
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? да. особенно меня радует Леонардо. хотя и в нем не всегда могу найти то, что хочется.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вязание крючком и спицами, скрапбукинг, декупаж, кардмейкинг, пэчворк
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? микробисер, плетение на коклюшках
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?плетение на коклюшках, пока не готова к новым тратам, ткань для пэчворка - ее мало не бывает
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) пока еще только осваиваюст на сайте. очень нравятся бискорню, но сама еще не вышивала
12. Ссылочка на тему с хвастушками Мой рукодельный домик

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения – Татьяна, 7 апреля 1985 года.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? – сыновья: Миша, родился в 2012-ом, и Стёпа, родился в 2015-ом.
3. Кто по профессии? или Кем работает? – домохозяйка, мама, профессиональная рукодельница)) моё хобби - это моя работа, которая приносит некоторый доход, и именно в этой сфере я буду развиваться дальше.
4. Любимый и не любимый цвет – нет одного любимого или не любимого, каждому цвету - своё место и своё время.
5. Любимые и не любимые цветы – любимые: тюльпаны, ландыши, ромашки; нелюбимые: герань (у меня от её запаха голова болит).
6. Любимая книга – «Дети синего фламинго» В.Крапивина.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) – Матроскин из «Простоквашино».
8. Любимое время года - весна.
9. Моя мечта... (не связанная с рукоделием) – мечтаю завести маламута, собака такая ))
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. – немного занимаюсь фотографией, люблю музыку (в основном разные рок-стили), читаю в основном фантастику, увлекаюсь посткроссингом - обмениваюсь почтовыми открытками с людьми со всего мира.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?– в Чехии, а именно в Праге, и вообще по Европе поездить.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? – очень люблю все шоколадное: торты, пирожные, мороженое, конфеты. А сам шоколад предпочитаю горький.

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать – после появления детей вышиваю в основном небольшие, быстрые работы, которые потом оформляю во что-нибудь прикладное. Нежно люблю французские дизайны, но увлечь может что угодно.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - последние новинки от Panna очень манят, хочу вышить механическую серию и маяк ))

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов – вышивала несколько наборов от "Риолис", один набор от "Нова слободы" и маленький наборчик "Дим" - всеми наборами была очень довольна.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся – в вопросе ниток я не очень привередливая: пробовала в работе мулине DMC, Гамма, Анкор, ПНК им.Кирова, шерсть Риолис, и всё меня устраивало. Пожалуй, под любые нитки могу построиться.
5. Что НЕ нравится вышивать? – вряд ли когда-нибудь буду вышивать людей, за очень большие пейзажи не возьмусь.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? – хомяку нужно всё: хлопковые или льняные ткани (для пэчворка или подобные) - причём хомяк будет рад даже маленьким обрезкам, которые он всегда готов пустить на что-нибудь лоскутное; равномерка, пластиковая канва, мулине всякое разное; бумага для скрапбукинга, украшения и фурнитура для блокнотов и для шкатулок; разная мелочевка вроде цветочков, красивых пуговиц, брадсов, фермуаров, и прочее-прочее.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? – я живу рядом с Новосибирском, в котором есть и Леонардо, и много небольших магазинов. Можно купить практически всё, что угодно. За исключением тканей равномерного переплетения, пожалуй...
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? – в первую очередь картонаж, изготовление блокнотов и шитьё небольших прикладных вещей, в том числе в технике лоскутного шитья. Всё это люблю украшать вышивкой. Кроме того умею вязать крючком и спицами, декупажить, и мастерить много чего smile
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? – пирографию и резьбу по коже, научиться получше рисовать акрилом.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? – нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) – пожалуй, нет. При желании могу сама всё сделать. Где бы времени взять? smile
12. Ссылочка на тему с хвастушками - Малые ремёсла

1. Имя и дата рождения
Екатерина, 1 ноября 1992 года
2. Есть ли ребенок, сколько лет?
Детей нет, если мужа не считать 
3. Кто по профессии? или Кем работает?
Учусь на инженера-программиста, работаю дизайнером 2d-3d графики.
4. Любимый и не любимый цвет
Нравятся оттенки синего, голубого и уже достаточно приелся розовый в его классическом исполнении.
5. Любимые и не любимые цветы
Люблю маки, герберы, ромашки, ландыши, гладиолусы. А не нравятся… сложно сказать. Выкручусь так – не люблю цветы без зелени. Цветок – это бутон с лепестками, зеленые: чашелистик, стебелек и по возможности листочки.
6. Любимая книга
С удовольствием читала Гарри Поттера (Роулинг), Мастер и Маргарита (Булгакова), Анжелика (Голон), стихи Брлока, Лермонтова.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
Я в мыслях застряла в 17 веке – в мире красивых платьев, изысканных манер и восхитительных замков. В то же время предпочитаю не думать о грязи, интригах и разврате в ту эпоху. И раз мне нравится красивая картинка то тут все, что угодно исторической тематики – хоть старинные мультфильмы Диснея про всех его принцесс, хоть современные фильмы в таких же декорациях. Я с удовольствием пересматриваю «Красавицу и Чудовище» - прекрасный мультфильм, полный магии и тайны.
8. Любимое время года
Зима! Не считайте меня сумасшедшей, но я очень люблю снег, мороз. Причем самый разный – пусть это будет яркий рассвет с пушистым мягким снегом. Или темная ночь с суровым колючим морозом. Все прекрасно и все мне любо. Кроме бесснежных дождливых и плюсовых зим Краснодарского края!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)
Хочу большую семью. Муж есть, а со временем и детки будут, хочется именно троих.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
Увлекаюсь историей. В большей степени интересует Русь до Рюрика и 15-17 века Европы. Люблю делать маникюр и находить новые идеи и аксессуары. Дома у меня живет кошечка шотландской породы. Слушаю рок-музыку русского исполнения, так как никаких других языков не знаю. Во время вышивания слушаю аудиокниги – так уже «прочитала» Гюго «Собор Парижской Богоматери», кстати, всем советую! И именно аудиокнигу – очень много лирических отступлений и размышлений, но сам сюжет, постановка – все на высшем уровне – сразу видно, старая школа. smile
Собираю разные приправы, для разных блюд, тут же – интересуюсь карвингом – как красивым украшением праздничных столов. Еще моей большой страстью являются свечи. Люблю я обычные не ароматизированные, естественного цвета сгущенного молока. Сама не изготавливаю - не умею и никогда таких не видела. Вечером, перед самым сном я зажигаю свечу на столике около кровати и она горит последние 15-20 минут каждого дня перед сном - это так приятно и ... красиво)
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?
Англия 17 века, Испания 21.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)?
Люблю и страдаю от этого. А аллергиями вообще не страдаю. (тьфу-тьфу)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?
Может чуть позже)

1. На какую тему нравится вышивать
Необычная природа. Нечто волшебное, загадачное, пустынное, но очень реальное.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
Мечтаю найти:
а) красивые и необычные маки в любом экстерьере не очень крупного размера;
б) ажурный мостик через речку-ручей в парке или лесу на рассвете или закате – я даже не уверена, что такое существует, но мало ли.
в) красивый рассвет.
Все фото по ссылку в альбоме, дабы не захламлять сайт - https://plus.google.com/photos....-3pepJw
А еще я собираю вышитые бабочки и фрукты. У меня есть интересные идеи для большого настенного панно... или коллажа из вышивок. Бабочки должны быть отдельно на не зашитом фоне любого стиля любого размера. А фрукты строже - знаете есть картинки, где все поле занимают тесно сложенные фрукты, никакой задний фон не проглядывает. Картинок много, а схем я пока нашла довольно мало - так что буду рада добрым рукодельницам, которые смогут поделиться своими запасами по этой тематике. Кто знает может в конце концов я воплощу свою дикую идею в жизнь. )
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов
Сложно сказать, очень мало наборов вышила за свое время, в основном перенабором и подбором вышивала. Главное, чтобы был качественный, остальное на ваш вкус.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся
Собираю DMC и Gamma.
5. Что НЕ нравится вышивать?
Фэнтезийные и далекие от реальности явления.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
Я мечтаю придумать компактный и удобный способ хранения ниток мулине на вертикальных косточках, но не в файлах как предлагается, а в коробке-ящичке как сделано для бобинок – может есть идеи?
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
Есть.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?
По мимо вышивки еще шитье, но очень редко и не правда.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?
Шитье)) Еще вязание крючком и вышивание ковров
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
Прибамбасы найти можно, а вот учителя))
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)

12. Ссылочка на тему с хвастушками
Катенька и все что вокруг меня

1. Имя и дата рождения -Мария, 29.05.1963.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Николай - 25 лет, Константин - 23 года, Надя - 16 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? - Я экономист, а работаю в отделе кадров подмосковного санатория
4. Любимый и не любимый цвет - любимый - синий, фиолетовый. Активно нелюбимых нет
5. Любимые и не любимые цветы - любимые - розы, хризантемы
6. Любимая книга - "Два капитана" Каверина
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - мультики просто обожаю, фильмы любою старые и каких то особых предпочтений нет
8. Любимое время года - осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - очень сложно сказать, желаний много
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - наша семья коллекционирует морские сувениры и фигурки бегемотов
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Италия, Англия, Норвегия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)? - люблю горький шоколад
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - я очень творческий человек (как сама считаю). Стараюсь всегда организовать праздники, пишу стихи, сценарии. Вокруг меня всегда большая семья.

1. На какую тему нравится вышивать - это не имеет значения
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) нет
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов нет, я вообще не люблю наборы. Это самый крайний случай, если ктото просит вышить, а найти не смогла
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - только DMC
5. Что НЕ нравится вышивать? - что не нравится, то и не берусь делать. Конкретно сказать не могу.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - а почему хомячку? (я наверное, еще чтото не знаю). Я живу в поселке. Что надо покупаю по интернету или в Рязани иди в Москве
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? В Рязани, куда мы ездим постоянно есть хорошие и любимые магазины
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вязание, пэчворк, вышивка ленточками, шитье игрушек, изонить
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? фриволите
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) нет
12. Ссылочка на тему с хвастушками - пока не создала тему. Нет времени. Работ очень много. Но буду стремиться!

Общие вопросы.
1. Имя и дата рождения: Надя, 10.07.1989г
2. Есть ли ребенок, сколько лет: пока нет, но очень хочу
3. Кто по профессии? или Кем работает? Учусь в медицинском университете
4. Любимый и не любимый цвет так прямо чтоб любимого цвета нет, каждый цвет нравится в разных условиях
5. Любимые и не любимые цветылюблю розы и полевые цветы; не люблю цветы, который очень сильно пахнут
6. Любимая книга: именно любимой книги нет, а так люблю читать фантастику и романы.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) из мультфильмов нравятся персонажи "Простоквашина", особенно Матроскин
8. Любимое время годалето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) личное...
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. вышивка крестиком, лентами; бисер, крючок, немного шью; лыжи, коньки.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Голландия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)? сладкое люблю, и нравится все, кроме горького шоколада.

Вопросы относительно рукоделия
1. На какую тему нравится вышивать: это зависит от настроения)
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) главное чтобы было нежно и красиво
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Нравится "Золотое руно", "Риолис", "Dimensions"
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся вышиваю в основном гаммой, кировским и индийским мулине ранголи.
5. Что НЕ нравится вышивать? фентези
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? хомячок будет рад пуговичкам, ленточкам, контейнерам, мелкой канве
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестиком, лентами, бисероплетение, вязание крючком, немного шью (совсем немного)
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?очень хочу освоить декупаж
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Нет, было бы желание и время, все можно сделать)
12. Ссылочка на тему с хвастушками пока нет, но буду стараться)

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения - Наталья 16 мая 1980 года
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Сын Виталик 10.05.2002 года, дочь Анна 26.02.2008 года
3. Кто по профессии? или Кем работает? Я юрист, работаю секретарем в районном суде
4. Любимый и не любимый цвет - Мой любимый цвет все оттенки фиолетового, совсем не любимых нет
5. Любимые и не любимые цветы - обожаю розы, только не типичного красного и белого цвета а всякие там желтые, персиковые, в крапинку и т.п., люблю анютины глазки и фиалки, нелюбимых цветов нет
6. Любимая книга - Сумерки все 4 части
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - из кино К.Ферт в роли мистера Дарси из "гордости и предубеждение"
8. Любимое время года - поздняя весна перед самым летом (конец апреля и май)
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - Моя мечта сбылась, я съездила на море! Теперь в мечтах посетить Санкт-Петербург и съездить на родину моих родителей в г. Астрахань, на Волгу.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - собираю различные кулинарные рецепты, иногда домашних балую чем нибудь этаким, собираю монеты - юбилейные 10-ки, выпущенные до 2011 года
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Куба, там божественные пляжи и океан..
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - сладкое обожаю, только вот у сына на него аллергия, поэтому все стараемся есть меньше, дабы его не ущемлять..
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - Я обожаю читать книги, сейчас их большой выбор в электронном варианте, читаю любовные романы и т.п.
Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать - я новичок, поэтому особых предпочтений пока нет, сейчас начала вышивать Джоан Эллиот - ее фей, я думаю эта "любовь" надолго..
2. Любимые дизайны - мне нравится Джоан Эллиот - у нее все чудесно и люди и звери...
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - еще не знаю, по наборам не вышивала...
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - попробовала "гамма", вроде ничего, но ДМС конечно лучше
5. Что НЕ нравится вышивать? - я наверное вряд ли буду вышивать скатерти и рушники, ну не мое это
6. Что нужно хомячку - в нашем населенном пункте дефицит всего, но мой хомячок любит журналы, например "Формулу рукоделия" я переодически заказываю через интернет, есть журналы в электронном виде - но мне нравится иногда их листать...
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - у нас 3 магазина приблизительно одного ассортимента и он конечно бедноват...даже "гамма" здесь редкость, все заказываю через интернет
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - раньше вязала спицами, сейчас только вышиваю, на остальное нет времени совсем...
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - делать цветы из конфеток
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - нет, наверное
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? - мне безумно нравятся вязанные крючком игрушки и "свалянные" зверюшки
12. Главное - начать - "Cherri" (Мои вышивальные (и не только) творения)

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Ирина, 15.03.1979
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Пока нет.
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии - инженер по автоматизации технологических процессов, работаю инженером-метрологом.
4. Любимый и не любимый цвет Все любимые по-своему
5. Любимые и не любимые цветы Любимые все, кроме алоэ и их разновидностей
6. Любимая книга Жюль Верн "Таинственный остров" (читала давно, но на одном дыхании)
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Комиссар Каттани из сериала "Спрут"
8. Любимое время года Зима
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Прыгнуть с парашютом
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Домашняя выпечка, бильярд, пение под минусовки (не путать с караоке), вышивка крестом, темари.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Италия, Япония
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Положительное (см. п.10)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Мне трудно угодить с подарками

Вопросы по рукоделию:

1. На какую тему нравится вышивать Не имеет значения, лишь бы картинка нравилась
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Наборы вышиваю редко, чаще по схеме подбором. PANNA устраивает (по описанию вышивается в 2 нити, а предложенных ниток хватает так, что можно вышивать в 3 нити - вышивка получается плотнее, без просветов. РИОЛИС - не устраивает (не люблю вышивать шерстью).
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Больше всего люблю Кировские - они менее всего скручиваются, Гамма и Мадейра скручиваются, но я с этим по-своему справляюсь, а DMC у нас в городе нет и в областном центре тоже нет - ни разу не пробовала. Есть еще Rose китайского производства по 8 метров - по качеству как Гамма. Раньше были нитки индийского производства тоже по 8 метров - сейчас нету, по качеству напоминали Кировские.
5. Что НЕ нравится вышивать? Мишек Тедди, портреты.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? То, чего нет у нас, есть в Интернете, а почтовые услуги ещё никто не отменил. Если мне что-то нужно, достану любого, даже на расстоянии.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть, и не один.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестом (в прошлом - гладью), темари, закончила курсы кройки и шитья, но желание шить так и не появилось.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Бисероплетение.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет ничего невозможного, было бы желание.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Красивое колье из бисера, например, такое http://www.angelikamotzkin.com/set/n006.html
12. Ссылочка на тему с хвастушками

Общие вопросы
1. Имя и дата рождения Елена, 25 августа 1963
2. Есть ли ребенок, сколько лет? взрослый сын
3. Кто по профессии? или Кем работает? главный библиограф библиотеки вуза
4. Любимый и не любимый цвет люблю синий, зеленый, белый; не люблю пронзительно-яркие, кислотные цвета
5. Любимые и не любимые цветы люблю всякие, особенно осенние пышные хризантемы, не люблю резко пахнущие, например, белые лилии
6. Любимая книга Джейн Остен "Гордость и предубеждение"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Кот Матроскин, кот Леопольд
8. Любимое время года поздняя весна и ранняя осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) путешествие по Европе
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. люблю читать и готовить, собираю интересные рецепты
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Чехия, Испания, Италия, да и вообще вся Европа
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? убежденная сладкоежка
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? чувствую, что моя душа моложе моего физического возраста!

Вопросы относительно рукоделия
1. На какую тему нравится вышивать цветы, животные, натюрморты
2. Любимые дизайны: кошки, кухня, фрукты-ягоды.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов люблю РИОЛИС, Алису, Чудесную иглу, и, конечно, Дим понравился. Больше люблю черно-белые схемы, чем цветные.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся лучше всех Madeira, но и наша Гамма тоже ничего
5. Что НЕ нравится вышивать? мистические сюжеты, злых животных, обнаженные тела, не люблю канву с нанесенным рисунком
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? у хомячка все есть, но мечта у него – канва в горошек))
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? есть, и даже не один
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? пробовала декупаж, квиллинг, хорошо вяжу спицами и немного крючком
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? бисероплетение
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? сейчас все можно заказать
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? все то, что я не умею делать сама
12. Ссылочка на тему с хвастушками Вышивка - любовь моя

1. Имя и дата рождения: Наталья 37 лет
2. Есть ли ребенок, сколько лет? трое детей Юлия 14 лет, Максим и Виктория 1,7
3. Кто по профессии? или Кем работает? Экономист не работаю
4. Любимый и не любимый цвет: В разный период времени предпочтение цветов меняется (не люблю зеленый)
5. Любимые и не любимые цветы: Я любитель цветов, кроме кактусов.
6. Любимая книга: Читаю легкие детективы, например Донцову, а вот любимых книг нет.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма): На сегодняшний момент Маша из мультика "Маша и медведь"
8. Любимое время года: Я оптимист и во всех временах года нахожу свои плюсы.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием): Обожаю море и мечтаю два раза в год ездить отдыхать.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.: сейчас у меня одно хобби это дети.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Таиланд
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергия и т. д.)?Не фанатка сладкого, больше соленое люблю.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Я очень разная, в общем я за любой кипишь, кроме голодовки.
1. На какую тему нравится вышивать: Природу люблю, животных и сейчас что то еще на корабли потянуло.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки): У меня так- пришел, увидел и купил.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов: я мало знакома, покупаю не по производителям, а из за красивой картинки.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся: тоже не разбираюсь, пришла в магазин показала какие надо и все.
5. Что НЕ нравится вышивать? не когда б не стала вышивать голую девушку, так как в квартире ее применить не куда.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Проблем с выбором у нас в городе нет, а если чего то нет всегда можно заказать привезут.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да есть, а если нет то едем в Екатеринбург, там то точно все есть.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Маленько: шью, вяжу спицами, крючков, вышиваю
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Ковровая техника(уже заказала два набора из Китая)
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Ковровые наборы в России стоят очень дорого, вот я и заказала в Китае.
11. Ссылочка на тему с хвастушками:Все мои вышитые картины висят на даче, как только сойдет снег, тогда и заведу альбомчик хвастушки,дома есть только одна вышитая икона, как только разберусь с сайтом сразу выставлю. .

1.Имя и дата рождения: Ирина, родилась в ноябре 1985г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын, родился в феврале 2011, скоро нам 2 года исполнится)))
3. Кто по профессии? или Кем работает? Инженер-эколог, сейчас не работаю.
4. Любимый и не любимый цвет. Нравятся практически все цвета. В преддверии весны тянет на зеленый и розовый, да и все "цветочные" оттенки. А вот грязно-серые - стали раздражать, хотя и они дозировано могут выглядеть изысканно
5. Любимые и не любимые цветы. Самые любимые - первоцветы, которые озаряют первыми красками весенный пейзаж, а еще тюльпаны и флоксы, ромашки и розы... разве что к красным гвоздикам отношусь не очень.
6. Любимая книга. Любимая книга для меня та, которая интересна и созвучна именно сейчас. Которую берешь в руки, начинаешь читать и понимаешь - она написана именно для тебя. Пожалуй, могу выделить "Ахимик" П. Коэльо.
В то же время очень люблю красивые книги на хорошей бумаге, которые приятно не только читать, но и просто держать в руках.

7. Любимый персонаж кино (мультфильма) нет такого
8. Любимое время года. Конечно ВЕСНА! Момент пробуждения природы, когда что-то внутри сладко замирает от неописуемого чувства... Когда просто "пахнет весною"...
9. Моя мечта... Хочу встретить Новый 2014 Год в своем доме...
Хочу увидеть самые удивительные уголки нашей Российской Природы: Дальний Восток, Карелию, Алтай...

10. Интересы, хобби, коллекционирование: Очень люблю выращивать цветы и в последнее время увлеклась фиалочками. У меня уже небольшая коллекция этих красавиц
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Россия)))) Ну и может быть Италия
12. Отношение к сладкому. Люблю))), особенно молочный шоколад с орехами и "Птичье молоко"
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Редко жалею о сделанном, чаще - о том, на что не хватило духа.

1. На какую тему нравится вышивать:
цветы, пейзажи и красивые домики, люди, яркие детские сюжетики, особенно по нашим сказкам и мультикам... Обычно цепляет конкретный дизайн, видя который понимаешь: ВОТ ОН! Всегда обращаю внимание на значение картины.
2. Любимые дизайны:

"Акварельная" серия Риолис
И вот такие мгновения нежности
(наборы - новинки, нравятся не только конкретно они, но и похожие дизайны)
А еще миниатюрки со множеством деталек и дополнительных элементов

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов: Самый НЕ любимый - Искусница, разочаровавшая меня на всегда. Нравится Алиса, всегда сочные и яркие картинки и простота работ, сейчас шью свой первый набор от Дименшенс, пока сплошное наслаждение, но и уровень сложности конечно... А больше и сравнивать нечего)
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся В основном шью Гаммой из-за невысокой цены, понравились очень ДМС (ну а кто же их не любит?))), а вот Кировские слишком тонкие на мой взгляд.
5. Что НЕ нравится вышивать? Убивает вышивка по плохим наборам, когда половину материалов приходится менять, не нравится работать с шерстью. А по дизайнам: фэнтези, "размазанные" картинки, абстракцию. Не доросла до вышивки икон.
6. Что нужно хомячку? Хомяк особенно неравнодушен к интересным ниточкам и основам для вышивки, а так же необычным мелочам. Равномерку даже в лапках пока не держал)))
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? В основном вышивкой))) Немного вяжу, осваиваю квиллинг.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Декупаж и скарапбукинг.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Заказать можно практически все, разве что равномерку и фетр добыть пока не могу)
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? Была бы рада такой амигурушке
12. Ссылочка на тему с хвастушкавлюсь. Темы пока нет, но я исправлюсь cool

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения
Татьяна 27.03.1971г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет?
У меня двое деток. Сыночек-ангелочек Антоша, ему 20 лет. Доченька Миланья – 3 годика 2 месяца.
3. Кто по профессии? или Кем работает?

Работаю гл.бухгалтером.
4. Любимый и не любимый цветЛюблю все цвета и оттенки!!! В зависимости от настроения и периода в жизни бывают фавориты…Например, сейчас у нас с доцей любимый - нежно сиреневый!
5. Любимые и не любимые цветыВот и цветы люблю все!!! У меня на даче великое множество растёт, любуюсь всеми, в каждой месяце своя красота!
6. Любимая книгаТаких несколько…Есть книги, которые переворачивают мировоззрение – «Алхимик» Пауло Коэлье, С.Н.Лазарева. Есть книги которые остаются глубоко в душе – «Птичка певчая», «Алмазная колесница» Акунина.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Сейчас любимый – Лунтик!!! Не встречала, более добрейшего и идеальнейшего создания !!! И одноимённый мультфильм, на мой взгляд, самый позитивный и познавательный для малышей!
Из серьёзных - фильм «Остров».
8. Любимое время года В каждом времени года, своя прелесть! Зимой люблю – заснеженные деревья и тихо падающие снежинки. Весной – буйство цветения!!!! Летом – солнечность! Осенью – шорох желтых листьев!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Мечта и желание у меня одно – что бы детки и близкие были живы и здоровы.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
Ох, натура я увлекающаяся и разносторонняя…очень люблю учиться чему-то новому. Люблю творчество и спорт.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Хотелось бы побывать в странах старушки Европы.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)? Аллергии нет!

Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать
Вышиваю по интуиции. Когда очень нравиться картина, есть желание вышивать, гармоничное состояние, тогда и энергетика в картине позитивная.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Dimensions - любовь моя! Не любимых нет…
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся
Я профан в нитках, «балованная» вышивала только наборы, опыта подбора к сожалению нет…
5. Что НЕ нравится вышивать?
Ох, сдаётся мне всё НРАВИТЬСЯ!!!!
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Хомячок у меня, без чувства самосохранения….будет есть всё пока «не разорвёт»!
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?
Магазином много, и денег там оставляется тоже много….
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Ох, натура я увлекающаяся и разносторонняя…очень люблю учиться чему-то новому…в творчестве и не только…Хобби: шитье, вышивка, различные виды вязания, рисование, валяние…
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Ой, я столько ещё не умею…сейчас хочу вышивку лентами освоить..ещё иконы из бисера..
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
Слава Богу, возможности есть, было бы желание!!!
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
Надо подумать…
12. Ссылочка на тему с хвастушками

/forum/topic/moi-tvoreniya