Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

Привет,девоньки!
1. Цыпляева Анастасия Алексеевна, 27 мая 1989 г.
2. У меня есть сыночек Аким, который родился 2 мая 2010 г.
3. Профессия простая: стиралка-убиралка-готовка-игралка-вышивалка,домохозяйка вообщем smile
4. Люблю все оттенки фиолетогого,синего,красного,зеленого,пастельные тона...в принципе все цвета хороши,если только не кислотные smile
5. Люблю орхидеи (мечтаю о живой в горшке),лилии,герберы,белые розы и ромашки ; особо нелюбимых нет
6. Люблю Булгакова smile
7. Любимый актер-Владислав Галкин (Царствие ему Небесное sad ) , Джонни Депп, Том Круз ; Линдсей Лохан smile а конкретного персонажа сказать не могу,мы сутками смешариков смотрим XD
8. Люблю зиму,когда не холодно и мягко падает снег крупными хлопьями,конец весны,когда уже сухо и зелено,ну лето,конечно и раннюю осень,когда в парке буйство красок smile
9. Мечтаю выйти замуж,за достойного человека,жить в своем доме и родить еще 3х или даже 4х малышей smile
10. Я коробошница,все храню,коробочки,баночки,блокнотики,магнитики,в общем всю дребедень smile моя квартира похожа на склад smile
11. Хочу побывать в Испании,а в идеале отправилась бы в кругосветку,ведь в мире столько всего интересного smile
12. Очень люблю сладкое,особенно шоколад smile
13. О себе добавлю,я мама-одиночка,романтичная натура smile достаточно авантюрная smile люблю дарить подарки и радовать smile ЛЮБЛЮ ВАС,ДЕВОЧКИ!!!

1. Даже не могу сказать определенную тему,как то по наитию,загорелась и вышила smile
2. Тоже нет определенности
3. Я не покупаю наборы,у меня на них средств не хватает,но канва нравится в DMC и DIM
4. Я вышиваю Гаммой,просто других у нас не продают,пробовала Мадейру,понравились smile
5. Не люблю вышивать бэкстич smile
6. Так как я материально малообеспеченая я буду рада всему, подарочки всегда в радость!
7. Магазинов несколько,но хожу только в один,там продавец хороший и выбор большой smile
8. В основном я вышиваю, но я владею многими видами рукоделия, могу еще выжигать, гончарным мастерством маленько владею, в общем разносторонняя личность smile
9. Еще не побовала хардангер)
10. Хотелось бы сделать альбом (скрапбукинг) ))))
11. Вообще то я мечтаю иметь робин у себя) вот жду их) родных моих)
12. Раз-стежочек, два-петелька!

Общие вопросы:

1. Галина, 09.08.1979
2. Сыновья: Саша (2008 г. р.) и Глеб (2015 г. р.)
3. Преподаватель русского языка, лит-ры и немецкого. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.
4. все цвета любимые
5. Нравятся ромашки, ЖЕЛТЫЕ НАРЦИССЫ, тюльпаны.
6. "Два капитана" В.Каверина
7. все любимые 😀
8. Все времена
9. Хочу путешествовать и иметь свой дом.
10. вышивка! Люблю почитать, но редко получается, потому что все свободное время вышиваю. 😀
11. во всех странах. Вообще, хочется путешествовать.
12. Аллергий нет. Сладкое уважаю!

Вопросы относительно рукоделия:

1. Нравится: цветы, домики, детские картинки, пейзажи, пАры.
2. Нравятся: Золотое руно, Панна, Алиса, МП студия, Чудесная игла. Не нравятся: наборы с шерстяными нитками и с нанесенным на канву рисунком.
3. См. пункт 2
4. В основном, вышиваю Гаммой, понравилась Мадейра. ДМС вышивала 2-3 раза, тоже понравились, яркие блестящие.
5. Иконы, фэнтези, ню.
6. Дефицита в городе нет. Хомячок рад всему.
7. Есть 3 магазина. В одном из них довольно богатый ассортимент.
8. Вышивка.
9. Вязание крючком, шитье.
10. ----
11. Амигуруми и хардангер супер!!!!!!
12. Галчонок. Хобби на всю жизнь

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Трифонова Наталья. 06.10.1967
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын, 20 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Врач общей практики в маленькой сельской больничке
4. Любимый и не любимый цветВсе любимые
5. Любимые и не любимые цветы Люблю сирень, не очень каллы и гвоздики
6. Любимая книга Иоанна Хмелевская " Что сказал покойник"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Доктор Хаус
8. Любимое время года Ранняя осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Купить квартиру
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Люблю читать, триллеры, детективы
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Украина, Одесса
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Люблю, но ограничено, аллергии нет, зато есть лишний вес :))
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Не люблю готовить sad

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Практически все нравятся
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Люблю ГК.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Нравится ОВЕН, Золотое Руно, да многие нравятся. Не любимые- Последний набор бисером от фирмы "Царьград" очень не понравился.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Очень люблю Гамму, и ДМС
5. Что НЕ нравится вышивать? Большие орнаменты, мишки Тедди
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Благодаря инету, дефицит не актуален
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? До ближайшего магазина 25 км
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Все по чуть-чуть, сейчас осваиваю канзаши.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Декупаж, Хардангер
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Да нет такого.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете. Видела у кого то домовенка сделанного их капроновых колготок, очень забавный.
12. Doctorka. Приглашаю друзей. Здесь мои альбомы на Фотошаре

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Елена, 22 ноября 1987
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Пока нет, но очень хочу
3. Кто по профессии? или Кем работает? картограф
4. Любимый и не любимый цвет обожаю зеленый и розовый, не очень люблю серый
5. Любимые и не любимые цветы мне все цветы нравятся
6. Любимая книга наверное, такой нет (не люблю перечитывать книги второй раз), хотя предпочитаю я фантастику
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
8. Любимое время года осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) раньше написала бы что-нибудь другое, но сейчас мечтаю о ребенке
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. обожаю фотографировать природу
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? я бы для начала по России прокатилась, столько всего хочется увидеть своими глазами ))
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? обожаю сладкое в любом виде
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? если что-то обещала, обязательно сделаю

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать что-то определенное не могу придумать, главное, чтобы с первого взгляда понравилось
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) у меня нет любимых - у каждого можно найти свои плюсы и минусы
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов у меня нет любимых - у каждого можно найти свои плюсы и минусы
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся вышивала разными - отличия есть, конечно, но для меня не принципиально; главное-оттенки красивые
5. Что НЕ нравится вышивать? не смогу, наверное, вышивать иконы и картины в стиле "ню", не очень понимаю сэмплеры
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Город у меня большой, так что все можно найти - было бы желание )))
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? есть, конечно
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка, вязание крючком, бисероплетение
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? хардангер, вышивку лентами, скрапбукинг и декупаж
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? скрапбукинг очень нравится, но не знаю, где для него продают прибамбасы, а искать времени нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете. мечтаю о шаре - темари - сама точно никогда не сделаю ))
12. ElenA9648: мои любимые творения

1. Имя и дата рождения . Ирина. 14 ноября 1968 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочка 23 года, сын 18 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии училка, работаю бухгалтером.
4. Любимый и не любимый цвет .В принципе, все нравятся. Но больше всех - натуральный зеленый!!!). Не нравится ядовито-желтый.
5. Любимые и не любимые цветы . Очень нравятся подсолнухи, розы, орхидеи, хризантемы. Не нравятся кактусы (был неприятный момент!) и "тещин язык", традесканция.Комнатные цветы перестала разводить, когда появилась кошка. И не страдаю.
6. Любимая книга . Их много. Обожаю Б.Акунина, Д.Х.Чейза, А.С.Пушкина... Но если одна... то наверно Джон Стейнбек "Гроздья Гнева" оставила самое сильное впечатление.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) . Капитан Жеглов из фильма "Место встречи изменить нельзя", заяц-папа из мультика "Мешок яблок"
8. Любимое время года . Л Е Т О !!!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) . Необитаемый остров. Тишина. Лишь плеск волн, ласковое солнце... И я под пальмой вышиваю, не думая ни о чем...
10. Интересы, хобби, коллекционирование Нравится читать, особенно запутанные детективы, художественную литературу с историческим уклоном, психологические драмы. Нравится смотреть военные фильмы, даже сериалы, детективные, исторические. Под них обычно и рукоделю. Совмещаю два дела!
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Да хоть в какой... Я только в Белоруссии была.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Аллергийка на мед цветочный, на облепиху. А сладкое обожаю. Особенно горький черный ! Да любой шоколад трескаю с удовольствием!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Очень нравится делать подарки. Не всегда и не всем получается успеть, но испытываю кайф уже от процесса подготовки. Обожаю ходить в театр!!! Жаль, редко получается делать такие "культурные вылазки".
Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать . Что-то типа "Деревенский домик в лесу" (или такой), детские, яркие картинки (типа такой курочки). Монохром нравится.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки). Вот такая картина нравится от ЗР. И, пожалуй, вот такая .. Понравилось вышивать людей. Непременно вышью бабу Ягу от Чудесной иглы.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов . Очень нравится Золотое Руно, Чудесная Игла, Панна, Риолис, РТО. Не нравится Дименшонс (Да, не удивляйтесь, мне не понравился набор от ДИМ. Мелкая цветная схема, нитки в куче, по цветам подбирала сама, полоски с указанием цвета и номера не было в комплекте). Но это моё субъективное мнение. То, что вышивали девочки, в том числе наши форумчанки, по наборам этого производителя - поистине ПРЕКРАСНО!!!! А вообще я приветствую те наборы, где черно-белая четкая крупная схема и ниточки висят на органайзере по номерам - чувствуешь, что деньги отдала не зря!!! Сейчас в основном вышиваю по скачанным схемам в связи с их разнообразием и экономичностью. И нравится сам процесс подбора ниток. Дополнительный повод выгулять хомячка.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся . Все нравятся. Особенно хороши Мадейра и ДМС. Но вышиваю всеми. Шерсть фирмы Радуга тоже хороша.
5. Что НЕ нравится вышивать? Не знаю. Наверно, я не стала бы вышивать охотников с добычей, откровенно злые и страшные сюжеты. (подсмотрела у Даши, добавлю и у себя - абстракцию наверно не стала бы...)
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? У нас практически все можно купить.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да, несколько.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестом, вязание крючком и спицами, шитье (по мелочи), освоила азы темари (и то это громко сказано).
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Я мечтаю освоить кукольное дело, нравится шить их из капрона.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Пока нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя, но сами сделать не можете. Я процессник! Мне интересен САМ ПРОЦЕСС! Поэтому, пока не узнаю, КАК делается та или иная вещица, не успокоюсь!
12. Моя небольшая коллекция. Я только разгоняюсь!

Всем доброго времени суток.
1. Зовут меня Дарья, родилась и выросла в г. Петрозаводске 27.04.1987 (это республика Карелия, Северо-Запад нашей Родины). На данный момент проживаю за городом, вместе со своей семьей.
2. Имею замечательного ребенка. Эта мальчик, по имени Денис, но мы ласково его называем Деня, он это смекнул и сам себя тоже называет "Деней". Он ещё маленький, всего 1 год и 7 месяцев. С 1 февраля мы идем в садик. biggrin
3. О профессия моя звучит гордо - я "Учитель иностранных языков: финский, английский". Работаю не по профессии, в строительной фирме - ведущий специалист по оконно-роллетно-воротно-фасадной части (хи-хихихи завернула). biggrin
4. Любимый цвет - морской волны, и нежно нежно зеленый.
5. Не любимые цветы - это орхидеи, потомуто они сильно пахнут и от этого запаха очень болит голова. А любимые цветы - это герберы и хризантемы (только маленького размера!!!).
6. "Сто лет одиночества" Г.Г. Маркеса
7. Может это банально, но это Сергей Глухарев )))) biggrin 😀 biggrin Человек с чувством юмора и человеческой справедливости!
8. Конец апреля и начало сентября.
9. Что бы все всегда были здоровы и счастилвы!
10. В последнее время - это вышивка, а вот раньше когда я была менее занятой, то очень любила покатаься на велосипеде летом, а зимой на лыжах. Бывали периоды что вязала крючком, а бывало ещё и спицами.!
11. Чехия - это страна, следующая по плану.
12. Со сладким у меня хорошие отношения, но вот шеколад с изюмом не люблю.
13. Я очень позитивный человек, всегда улыбаюсь и люблю жизнь. Люблю своего мужа, свой дом и конечно же сына! biggrin 😀 biggrin В будущем хочу родить ещё как минимум дочьку.

1. Сложно ответить, деревенские пейзажи, красивых людей, красивых животных...
2. Нравятся РТО (учитель танцев, и вся эта серия) и Панна (бабки ежки, русалка)
3. Мне кажется я уже отвелиа на данный впрос выше.
4. В основном вышиваю ,Гаммой, а так ДМС понравилось.
5. Не люблю узоры.
6. Мой хомяк будет рад всему, дефицита не испытываю, потому как всегда под рукой есть интеренет магазин.
7. Да, рукодельных магазинов много, но толку от них (в основном) как от козла молока.
8. Главное направление это вышивка, но могу и повязать крючком или спицами.
9. Мой разум восхищается вышивкой лентами!
10. Нет, потому что восхищаюсь вышивкой ленами, купить могу все, а вот руки свои настроить не могу! biggrin 😀 biggrin 😀
11. Затрудняюсь ответить.
12. Дарёк: я только учусь (мои работки)

всем привет! какая замечательная идея с анкетированием! с удовольствием принимаю участие в проекте 🙂

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения - Вера, 02.03.1978г.р.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? – доченька Леночка, родилась в июне 2015г.
3. Кто по профессии? или Кем работает? – журналист
4. Любимый и не любимый цвет - люблю терракотовый цвет (по-простому - цвет битого кирпича), нравятся оранжевый, салатовый, бледно-сиреневый... не люблю... черный, наверное. но и он приемлем, если требует композиция
5. Любимые и не любимые цветы - я садовод и этим все сказано! все-все-все цветы люблю
6. Любимая книга - ой, мне стыдно... про вампиров читаю, когда голову разгрузить надо. особенный релакс получаю от Лорелл Гамильтон
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - кот, который говорит "Давайте жить дружно!"
8. Любимое время года - если для рукоделия - то безусловно зима! дачный сезон закрыт и можно рукодельничать выходные напролет
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - хочу объездить весь мир... но реальность дальше дачи не пускает.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - надо же, а у меня все хобби с рукоделием связаны!.. хотя я еще магнитики на холодильник собираю.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - хочу в Чехию в "пивной тур"
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - (сделав честные глаза) никаких аллергий! ни на что!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - я вас всех очень люблю! наслаждаюсь каждой минутой, проведенной в обществе единомышленников!

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать – зависит от настроения
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - наибольший комфорт мне создают цветные схемы для вышивания
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - из фирм предпочтение отдаю "Риолис"
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - да, любые нравятся! от мулине до шерсти
5. Что НЕ нравится вышивать? – не умею вышивать гладью, а еще не получается вышивать бисером.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? – в связи с появлением маленького ребенка в семье особую актуальность имеет пряжа для вязания.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - вышивка крестом, лоскутное шитье, вязание спицами и крючком.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - оооо! пальцев не хватит! изонить, скапбукинг, оригами из бумаги и т.д., и т.п.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - изонить, наверное... просто, пока не понимаю, с какой стороны к ней подходить
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) – восхищают творения наших мастериц по скраппу, а также тильды и поделки из фетра.
12. Дом вышивки ВЧ

1. Имя и дата рождения Евгения, 27.11.1986
2. Есть ли ребенок, сколько лет? нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? инженер-проектировщик станций тех.обслуживания автомобилей
4. Любимый и не любимый цвет Люблю все цвета но в особенности белый!
5. Любимые и не любимые цветы Цветы все люблю
6. Любимая книга Много. Классика. Английская классика.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Не могу определится
8. Любимое время года Жаркое лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Много деток и большой дом
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Спорт, люблю заниматься спортом, а в особенности бегать
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Китай Япония Вьетнам Корея. Вообщем хочется на восток съездить
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Никаких алергий))) Ем все
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Нравятся сюжеты. Нравятся люди и животные.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) ГК, Дим
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Люблю: Дим (я фанат), Тея
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Шью в основном по наборам. А если нет ,то только DMC
5. Что НЕ нравится вышивать? На данный момент никогда бы н евышила голых женщин-мужчин
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Вообще у меня все в шаговой доступности. Воском правда не разу не пользовалась!
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Дааа, и не один. Чему я рада (ведь население всего 35 тыс. человек)
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Стал интересен блекворк. Люблю вышивку и нечем другим пока не занимаюсь
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?декупаж
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Да вроде нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)Девочки, честно все хотелось бы иметь) Уж солько интересного и необъятного!
12. Zenka (Мои немногочисленные работы)

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения - Наталья, 27 февраля 1981
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Старшему сыну 10 лет, мледшему - 2 годика
3. Кто по профессии? или Кем работает? - Кадровик и бухгалтер по зарплате в одном флаконе)))
4. Любимый и не любимый цвет - Люболю яркие, жизнерадостные цвета, не особо люблю коричневый)))
5. Любимые и не любимые цветы - Люблю все цветы, кроме, пожалуй, гвоздик
6. Любимая книга - Обожаю читать, поэтому сложно выделить одну книгу, нравятся Паланик, Фаулз, Ричард Бах, Олди, Дяченко ну и ещё куча-куча других писателей)))
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - Константин из одноименного фильма/ мультперсонаж - Винни Пух biggrin
8. Любимое время года - Весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - Уехать на месяц в отпуск и чтобы никто не мешал вышивать! biggrin 😀
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - Люблю читать , готовить, научилась вязать крючком, собираю рыбок и (с некоторых пор) магнитики biggrin музыку люблю, нет особого продпочтения в направлениях, но в последнее время слушаю радио "Максимум" biggrin
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Испания
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - Сладкое люблю, аллергий выявлено не было))))))
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? -

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - Люблю вышивать животных, цветы, пейзажи, натюрморты, людей, ещё нравятся семплеры)))
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) -нравятся ДИМовские дизайны, ещё много всего нравится вышивальных журналов. Пара примеров:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - В последнее время подсела на Панну и Алису, но ещё Риолис нравится, не очень понравился набор от Искусницы.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - Вышиваю в основном ниточками DMC и Гаммой
5. Что НЕ нравится вышивать? - эротические сюжеты
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - мне кажется у нас можно купить все что душе угодно)))))
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - Есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - Вышивание крестиком, вязание крючком, декупаж
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - Хардангер, вышивка лентами, шитье кукол biggrin
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - Пока нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - Нравятся поделки из бисера, сшитые куклы)))
12. Kali: мои работы

Общие вопросы:
1. Имя и дата рождения - Наталья, 30.10.1971 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Есть сын, 15 лет на днях исполнится, самый пик всех подростковых проблем.
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии - учитель математики-физики, но работала много лет гл.бухгалтером, сейчас домохозяйка.
4. Любимый и не любимый цвет Очень люблю красный (пол-шкафа крсных вещей), терпеть не могу цвет "электрик"
5. Любимые и не любимые цветы Обажаю шаровидные хризантемы и лилии. Не люблю красные гвоздики - напоминают совковое прошлое.
6. Любимая книга Любли читать фэнтези, нравится Белянин, Панов, Кош
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Очень нравиться современный мультик "Маши и Медведь"
8. Любимое время года Любое
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Очень хочу свой большой дом за городом
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Кроме рукоделия увлекаюсь выращиванием комнатных цветов
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? В любой! Я нигде не была, кроме Украины (там бываю почти каждый год)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Люблю горький шоколад, но не могу есть мёд и зефир - просто аж зубы сводит.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Очень люблю делать друзьям и родным подарки, сделанные своими руками.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Любая
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Таких нет
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Наборы никогда не покупала, всегда вышивала по схемам из интернета и нитки подбирала сама.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Нравятся - DMC, Bestex, L`Aquarelle-21 Не нравиться Гамма
5. Что НЕ нравится вышивать? Даже не знаю
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Дефицита вроде у нас нет, да и свои запасы не худенькие.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да, но не много. При необходимости ездим в Екатеринбург (45 км.), там точно все есть.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестиком, вышивка на машине (гладь, ришелье и т.д.), хардангер, вязание крючком, умею (но не люблю) вязать спицами и на машине, вышивка лентами и бисером, макраме, когда-то даже училась плести на коклюшках, пробовала фриволите, работала с мехом.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Всё что нравилось, вроде уже умею. Вот, правда тут некоторые товарищи заразили меня и хочу попробовать вышить на яичной скорлупе.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Вот для вышивки по скорлупе надо будет купить мини-дрель и кривую иглу, да и на коклюшках бы наверное еще раз попробовала (за 20 лет наверное уже забыла, как это делается)
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Пока такого не встречала, я еще новенькая и не все видела
12. Мои рукоделки

Привет всем! Отмечаюсь то же
1. Никифорова Любовь Алексеевна родилась 21.01.73
2. у меня сыночек Юруша 5 лет и лапочка дочка Сашенька 17 лет
3. по профессии я продавец, а работаю диспетчером в пожарной охране
4. люблю голубой, зелёный, розовый, жёлтый - яркие цвета. Пастельные тона всех цветов
5. Цветы люблю все, наверное. Особенно ромашки, лилии, ландыши, васельки, розы
6.читать не люблю. Однако есть любимое. Люблю прозу Лермантова, практически всё Есенина, многое у Булгакова
7. мультики и их героев люблю всех! А кино? Люблю советские фильмы. Выделить кого то конкретно даже не могу. Персонажей много и все они невероятно привлекательные. И потрясающие актёры!
8. конец весны - начало лета, пора цветения!
9.хочу машину, не как средство передвижения, а для души. Но на машину мечты денег нет и, скорее всего, небудет
10.собираю фарфоровые статуэточки (мальчики, девочки, ангелочки, купидончики, лягушки и т. п.), куколок, очень красивые чашки
11. много, куда хотелось бы поехать, проще сказать куда не хочу! Планирум Мексику или Кубу, ещё не решили.
12.сладенькое очень люблю!
13. я общительная, весёлая,люблю поболтать, люблю вышивать, копаться в земле, бродить по магазинам или в лесу, валяться в гамаке, животных люблю, деток, свою семью и друзей. Люблю наш "Крестик" и всех вас.
1. что больше люблю вышивать не знаю. Я должна влюбиться в дизайн, с первого взгляда. Больше вышиваю людей. Люблю детские картиночки: ангелочков, собачек, котят, мишек люблю всяких, прикольные какие то сюжетики или забавные детки, зверушки
2. вот на такие вот дизайны хомяк мой глаз положил, даже уже лапки тянет biggrin
3. вышивать можно всё, главное, что бы материалы были качественные.
4. ниточки конечно ДМС, Анкор, Финка то же пойдёт. не очень люблю Гамму
5.фентези, нелепо перегруженные сюжеты, эротические сцены, абстракцию
6. хомяку нужно всё biggrin
7. магазинчики у нас есть, да и Москва рядышком
8.умею почти всё, но больше вышиваю
9. мечтаю сделать шарнирную куклу, попробывать декупаж
10.было бы желание, а уж деньги я выкрою
11.влюблена в Томочкиных кукол! Но иметь у себя таковую считаю несбыточной мечтой. А какие на сайте амигурушки! - это ж сказка! Всех хочу biggrin
12. здесь мои работы /forum/topic/lyubashiny-krestiki

1. Имя и дата рождения. Мария -31.10.1995
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Детей нет.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Пока учусь в школе.
4. Любимый и не любимый цвет .Любимый - голубой, не любимый - оливковый.
5. Любимые и не любимые цветы. Любимые - розы, тюльпаны, калы, не любимые - пионы.
6. Любимая книга. Гарри Поттер (все части), Дневник памяти.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Лена Шнайдер из сериала "Турецкий для начинающих", Золушка, Гарри, Рон, Геормиона из "Гарри Поттера"
8. Любимое время года. Лето.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием). Переехать жить в другую страну.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Занимаюсь рисованием и живописью, люблю восточные танцы и go-go
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Америка, Испания, Италия, Тайланд, Канада, Аргентина, Марокко
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Люблю сладкое, но в меру.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Вышивание - часть моей жизни. Наконец-то я нашла своё любимое дело)

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать. Цветы, женские образы, животные, детские картинки, кухня, пейзажи, море, дома.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Очень хочу вышить триптих.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Не любимых пока нет, да и любимых тоже)
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Вышиваю только Гаммой и Кировскими т.к. ДМС у нас не продают(((
5. Что НЕ нравится вышивать? Абстрактные картины и лошадей.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Хочу много-много ниток и бобинок)))) А еще у нас не продают специальных органайзеров, так что приходиться как то приспосабливаться(
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да есть, раньше думала что у нас их 3, а как начала вышивать оказалось что их очень много.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Только вышивкой крестиков пока. Раньше занималась бисероплетением, но потом отбило. Пробывала вязать ключком и спицами, но для меня это трудно т.к. я левша.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Мыловарение
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Скрапбукинг
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Есть.
12. Ссылочка на тему с хвастушками.Пока ее нет, но в скором времени хочу этим заняться.

1. Имя и дата рождения: Наталья 26декабря 1982год.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? дочка Кристина 9 лет и сын Айнар 2года 8мес.
3. Кто по профессии? или Кем работает?до рождения сына работала продавцом
4. Любимый и не любимый цвет: люблю бордовый, красный, цвет морской волны
5. Любимые и не любимые цветы:нелюбимых нет, а вот особо любимые это розы, лилии, подсолнухи
6. Любимая книга:затрудняюсь ответить
7. Любимый персонаж кино (мультфильма):я по натуре романтик поэтому наверное все романтические персонажи кино мне и нравятся.
8. Любимое время года: лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием): возможность попутешествовать
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.:люблю читать, слушать музыку от классики до лёгкого рока, ездить к морю и на природу, из хобби только вышивка
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?их очень много
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?очень люблю пироженные, булочки, шоколадные конфеты, торты кексы
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать:люди, животные
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки):Очень полюбилось Золотое Руно
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов: Я ещё не вышивала наборы, поэтому не могу сказать
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся:Я вышивала ДМЦ и Ариадна- нравится, других производителей не пробовала!
5. Что НЕ нравится вышивать?могу сказать что не буду вышивать-иконы
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?всё перечисленное т.к на всё это у нас цены кусаются и у меня этого в притык а бисера воска и меланжевых ниточек у меня нет
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?да но очень мало
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?вышивка
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?бисероплитение, макраме,плетение кружев,шитьё
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?бисероплетение, плетение кружев
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)изделия из бисера,чехольчик для телефона(самой не сшить)
12. Ссылочка на тему с хвастушками :ой а я не умею ссылочки вставлять sad !

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения - Маша 25 сентября 1986 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? к сожалению пока нет, но я верю, что обязательно будут
3. Кто по профессии? или Кем работает? работаю врачем-рентгенологом
4. Любимый и не любимый цвет любимый цвет - синий (и оттенки), зеленый, белый, фиолетовый нелюбимого цвета кажется нет))
5. Любимые и не любимые цветы любимые цветы - тюльпаны, а нелюбимые гвоздики
6. Любимая книга люблю читать любовные романы, любимую книгу выделить не могу
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) доктор Хаус)))
8. Любимое время года лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) у меня 2 мечты: родить ребенка и открыть свой магазин детской одежды (или женской одежды) (пока все это продаю только через интернет, а хочется и обычный магазин
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. собираю магнитики
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Франция
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? сладкое очень люблю, но не люблю арахис и черный шоколад
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Природа, животные
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов я в основном вышиваю подбором. Наборы не покупаю
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся вышиваю Гаммой, но нравятся все, наименее нравится ПНК Кирова
5. Что НЕ нравится вышивать? мелкие картинки
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? в моем городе практически все в дефиците: из ниток есть китайские и Ариадна (по безумной цене), поэтому или езжу в Донецк или заказываю в интернете. А там есть все, что душа пожелает
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? есть, но в них нет никакого ассортимента
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? вышивка лентами
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? вроде бы нету
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) ой, даже и не знаю
12. Ссылочка на тему с хвастушками мои работки

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения - Светлана 10.11.1975
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - доченьке - 15, сынуле - 7
3. Кто по профессии? или Кем работает? -
4. Любимый и не любимый цвет - нравятся все краски жизни, но любимый цвет всё же зеленый
5. Любимые и не любимые цветы - люблю цветы от полевого василька до оранжерейных орхидей в любом их проявлении, но фаворит всё же крупная садовая ромашка
6. Любимая книга - читаю много и взахлёб и какая книга любимая даже не скажу
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - Шерлок Холмс в исполнении Василия Ливанова (хороших персонажей много, но этот один и на все времена) и ещё Маша у которой "подушка душная, одеяло кусачее"
8. Любимое время года - люблю весну - потому что всё просыпается и расцветает, люблю лето - потому что можно работать на земле (а я это очень люблю, хоть и тяжело), люблю осень - за буйство красок, люблю зиму - потому что наконец-то можно отдохнуть и заняться рукоделием smile
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - достроить дом
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - вышивка - это для души; шить и вязать нравится, но это скорее необходимость чем хобби; люблю рисовать, (поэтому цепляюсь за любую возможность будь то стенгазета дочке в школу или шутливая открытка для подруги); про книги я уже писала - читаю много и разных жанров, потихоньку собираю свою библиотеку в классическом (понимаю что не современно. но ничего не могу с собой поделать) и электронном виде (дань цивилизации); хорошая музыка - всегда (если позволяет место, в котором нахожусь и отсутствие головной боли); собираю магниты из разных городов (друзья привозят) и много разных разностей: коллекционер? - да, если хомяка можно так назвать, то это я smile
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - хотелось бы прогуляться по берегам Невы, Сены и Темзы
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - на сладкое? аллергии? да никогда!!! biggrin
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - очень разносторонный человек, с кучей тараканов в голове (а у кого их нет?) biggrin

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - воодушевляет вышивка сама по себе, кажется вышила бы всё что нахомячила (дайте только сил и времени), а так что глаз зацепило, то и вышиваю
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - пейзажи, домики, натюрморты, изображения людей, животный мир, детские сюжеты, интерьерные дизайны, даже парочка абстрактных картинок зацепила
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - наборами вышивала только пару детских сюжетов и картинки "гжель" (производителя не помню, мне их подруга привозила) остальное вышиваю подбором, поэтому о производителях судить не могу
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - вышиваю в основном Кировскими, а также Gamma и bestex, шертяными (были в наборе) другими не пробовала
5. Что НЕ нравится вышивать? - в одной небольшой работе было очень много 3/4 крестика, это очень тормозило процесс, сама работа очень нравится, а вот воспоминания об 3/4 не очень
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - в нашем "населенном пункте"(очень понравилось выражение) магазинов для рукоделия предостаточно, а прибамбасы для хранения у меня самодельные (вдвоём с сынишкой мастерили) так что даже не знаю
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - полно
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - шью, вяжу, вышиваю, вместе с детьми с удовольствием занимаюсь папье-маше, изготовлением магнитиков из гипса, оригами, бумажной аппликацией, нравится когда руки заняты делом
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - вязание крючком (а то умею только коврики да веревочки делать)
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - освоить желание есть, квиллинг очень понравился, а прибамбасы у нас можно любые приобрести (мне кажется)
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - очень понравились игрушки амигуруми
12. Мои творения пока немногочисленные