Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анкета вышивальщицы

Общие вопросы:

1. Евгения, 5 июня 1985 г.
2. Пока нет.
3. Медиа-аналитик.
4. Любимый цвет - все оттенки фиолетового, персиковый, коралловый; не любимый - коричневый, серый.
5. Любимые цветы - фрезии, герберы, маргаритки; не любимые - гвоздики, гладиолусы.
6. Любимая книга - У.С.Моэм "Театр", А.Грин - рассказы, Х.Мураками - "Дэнс, дэнс, дэнс".
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - кот Барон (м/ф "Взвращение кота"), крысёнок Реми ("Рататуй"), Амели.
8. Весна-лето!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Совершить кругосветное путешествие.
10. Интересы, хобби чтение (люблю зарубежную классику, классику мирового детектива, книги, в которых есть какие-то загадки, тайны, в т.ч. нехудожественные), игра на пианино, рисование, мыловарение, изучение иностранных языков, танцы.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Испания, Франция, Голландия.
12. Отношение к сладкому Обожаю! особенно шоколад, шоколадные конфеты :), мороженое... аллергий пищевых нет.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю вышивать на природе, гулять, общаться. Любимые личности, оставившие след в истории - Одри Хепберн и Коко Шанель.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать люблю вышивать мультяшных персонажей, зверят, домики уютные, мишек тедди всё мечтаю начать, фэнтезийных персонажей (феи, эльфы, драконы). Вот такие, например, сюжеты в планах:

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

.
2. Любимые дизайны люблю лёгкие, воздушные дизайны в стиле журнала CrossStitcher (до его недавнего изменения), красивые яркие цвета, чёткие контуры - бекститчем. Например,

фото больше не доступно(

(одна из моих работ),

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

.
3.Любимые производители - RTO, Dimensions, не любимый - Искусница.
4. Ниточки каких фирм нравятся DMC, ПК им.Кирова, не нравятся - Gamma.
5. НЕ нравится вышивать натуралистичную природу, портреты.
6. Хомяк бы не отказался от гардинок для вышивания окошка, ножниц-цапелек, пуговиц в виде различных фигурок, например,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,
ещё бывают в виде якоря, муз. инструментов, инструментов для сада (лейки, лопатки...).
7. Есть множество разных магазинов.
8. Занимаюсь, кроме вышивания, мыловарением, немного вязанием, работой с фетром.
9. Хочу начать делать украшения, валять из шерсти, научиться шить.
10. Да нет, в общем-то.
11. На сайте вроде нет, но мне очень нравятся заколки с цветами канзаши, например

фото больше не доступно(

, а также "вкусные" украшения из запекаемой пластики (например, серьги-дольки апельсина, половинки яблок, или "ароматные" - бутоны роз... )
12. Ссылочка на тему с хвастушками - обещаю добавить до 30 апреля!

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Елена 07.02.1982
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочка Даша 07.02.2009
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии я инженер садово-паркового и ландшафтного строительства, и экономист. Работаю бухгалтером в строительной компании.
4. Любимый и не любимый цвет. Люблю классику - красный, черный, белый. Нелюбимых, в принципе, нет.
5. Любимые и не любимые цветы. Люблю цветы в горшках, все, кроме кактусов, а вот срезанные не люблю.
6. Любимая книга. Затрудняюсь ответить, когда то читала много, запоем, все подряд от классики до фантастики и детективов, но последнее время все свободное время только вышиваю.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Обожаю домовенка Кузю и попугая Кешу, и от Маши из "Маша и медведь" балдею.
8. Любимое время года. Поздняя весна-плавно переходящая в раннее лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) объездить весь мир, ну или хотя бы полмира biggrin
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Все мысли заняты только тем, как прийти домой пораньше, быстро все сделать и повышивать подольше. Из коллекционирования - разве только магнитики на холодильнике
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Бали
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? оооочень положительное
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Я суперрр позитивная дама, с отличным чувством юмора, люблю свою семью, своих друзей, и это взаимно.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать Обожаю вышивать монохром, очень нравятся картины в одной цветовой гамме - "поцелуй" вервако, "романтика" от новой слободы (моя мечта) и все в таком же духе.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Любимых нет, может понравится что угодно.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся . Нравятся DMC, потому что других у нас просто нет, и я их и не пробовала.
5. Что НЕ нравится вышивать? Не люблю вышивать цветы, и небольшие детские картинки, так как мне их попросту некуда девать. С фантазией по оформлению у меня проблемы, да и распыляться на небольшие работки не очень хочется. И вряд ли когда-нибудь захочу вышить натюрморты, HAED и что-то из области "Фэнтези"
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Ой, ну в моем населенном пункте дефицитом является всё, кроме DMC, канвы обычной и бисера. Что такое равномерка, канва с люрексом, пластиковая канва и прочее чему так рад хомяк в нашем отделе даже не слышали.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? да, есть один небольшой отдел в торговом центре.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Только вышивка, крестиком и бисером.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? хотелось бы сделать коврик пушистый.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? вот именно для создания коврика, я пока ничего и не встречала.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? Даааа, давно сводят с ума Тильды, но за неимением машинки, даже не смотрю в их сторону, и амигурами, но тут у меня с крючком нелады.
12. Ссылочка на тему с хвастушками обязательно выложу. скоро.

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения - Валентина, 12.05.88г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - дочка Верочка 28.06.16 будет 2 года
3. Кто по профессии? или Кем работает? - учитель-логопед
4. Любимый цвет - оттенки красного и синего, не люблю сочетание слишком ярких "наляпистых" цветов
5. Любимые и не любимые цветы - любимые цветы розы, лилии
6. Любимая книга - очень люблю читать, читаю много: научная фантастика, фэнтэзи, детективы, романы, приключения, любимая с детства книга - "4 танкиста и собака" Я.Пшимановского
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - даже не знаю
8. Любимое время года - весна и лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - свой дом, дружная счастливая семья
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - вышивка крестом и бисером, амигуруми, учусь шить
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Австрия, Польша
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - сладкоежка smile
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? - люблю узнавать что-то новое, по натуре больше семейный человек, обожаю своего песика Грея

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать - на разные: пейзажи, цветы, животные....
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) - для меня главное,что бы понравилось и было интересно вышивать
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - вышиваю подбором
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся - вышиваю нитками Кировского комбината
5. Что НЕ нравится вышивать? - не люблю когда сделано "негармонично, некрасиво", не нравится эротика
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - децицита у нас в Запорожье нет, но нравится все собирать
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? - есть
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - вышивка крестом, фэлтинг, мыловарение, шитье игрушек, вышивка лентами
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - бисероплетение
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? - нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) - не знаю
12. /forum/topic/kak-ya-vyshivayu

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Анна 17.04.1993
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Нет.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Студентка,только учусь пока)
4. Любимый и не любимый цвет Люблю красный,все оттенки коричневого,сиреневый,салатовый.Не люблю "ядовитые,ядерные" цвета)
5. Любимые и не любимые цветы Герберы,тюльпаны,розы.Не очень люблю полевые цветы.
6. Любимая книга Их много.Люблю читать классику,современную прозу и детективы зарубежные)
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Персонажи старых диснеевских мультфильмов.
8. Любимое время года Лето)
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Мир посмотреть,себя показать))
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Вышивка,чтение,танцы.Коллекционирую различные фигурки котов)
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Хотелось бы побывать во многих странах Европы)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Как и многие,жуткая сладкоежка biggrin

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать? Опыта пока мало.Но люблю различные пейзажи.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Может понравиться многое.Если цепляет-мое)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Очень нравятся наборы Dimensions.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся? Вышиваю DMC обычно.Не очень нравятся нитки Гамма.
5. Что НЕ нравится вышивать? Птичек вряд ли буду вышивать,потому что и в жизни не люблю их.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Дефицита нет,но хомяк на то и хомяк-ему постоянно что-то нужно biggrin
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да,есть.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Роспись по стеклу и керамике,вышивка крестом,вязание крючком.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Таких много) На очереди фелтинг,мыловарение,квиллинг.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Вроде нет)При желании всегда можно что-то придумать)
12. Энни: мои работы)

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения. Анжела 29апреля.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Да, сын
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии-врач.Работаю продавец,бухгалтер,товаровед,кладовщик и тд все в одном лице-владелица автомагазина.
4. Любимый и не любимый цвет? сейчас люблю все оттенки серого,черного,синего и голубого,бирюзового,розового,сиреневого.А так все цвета люблю.
5. Любимые и не любимые цветыЛюблю все цветы,но особенно полевые, пастельных оттенков.
6. Любимая книга Люблю детективы.Нет времени на худ литературу, недавна читала новый Налоговый Кодекс(работа) Вывод- "Детектив еще тот"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)Сабрина из х\ф "Сабрина".Мультика тачка.
8. Любимое время года. ВЕСНА!!!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)Иметь в сутках 48ч, может тогда буду все успевать.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.Экстрим, освоила виндсерфинг,вэйкбординг,кайтсерфинг. Коллекционирую бумажные салфетки с рисунками biggrin уже много!
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?Люблю путишествовать,была в очень многих странах,а вот хочу в Испанию посетить Музей Сальвадора Дали и замок Галы.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?Люблю белый шоколад, сладкоежка- но я на вечной диете:)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?Я рукодельница biggrin люблю учиться, осваивать новое.Любимая и любящая жена и мама.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать.Я под настроение или увидила влюбилась и вышила на одном дыхании.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)Очень нравиться Lanarte
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов.Наборы еще не вышивала
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Нравиться DMC, Anchor вышивала Гаммой, другие не покупала.
5. Что НЕ нравится вышивать?Скучные,тоскливые, невыразительные картинки.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Дефицита нет, а лишним ничего небывает:)
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?ДА, много.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?Вышивка крестом,биссером, лентами.Вязание спицами, немного крючком.Шью
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?Вязание крючком,шитье игрушек.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?Нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)....? нет!
12. Ссылочка на тему с хвастушками /forum/topic/vot-chem-ya-zanimayus-v-svobodnoe-vremya-

1. Имя и дата рождения? Ольга 07.03.1982г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын Денис " года (07.03.2010г.)
3. Кто по профессии? или Кем работает? Швея.Сейчас в дикрете.
4. Любимый и не любимый цвет? Жолтый, белый и голубой.Не любимых нет.
5. Любимые и не любимые цветы?Лилии, жолтые розы, тюльпаны.Не любимых нет.
6. Любимая книга? Люблю читать мелодрамы.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)?Балуев,Николас Кейч.Шрек.
8. Любимое время года? Зима.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)? Встретить вторую половинку и отца сыну (настоящего отца).
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Пока только вышивка.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Париж.Мальдивы.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Люблю торт "Наполеон".
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?Не люблю готовить.Но приходится ведь есть малыш.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать? Зависит от настроения.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)?Я еще не опредилила.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов?Золотое руно,Чаривна мыть,Риолис.Не любимых пока нет.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся ?Анхор,гамма,шерсть,DMC.Не нравятся нет
5. Что НЕ нравится вышивать?Абстракция
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Я даже не знаю, но подарки и сюрпризы я люблю.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?Шью,Вяжу крючком и вышиваю.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?Ковровая техника.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Ковровая техника.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Украшение из бисера.
12. Ссылочка на тему с хвастушками.Не знаю как выложить.

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения Алексей Тименков,24 июля 1972 года
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сын Василий,16 лет,дочь Наталья,11 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? оператор котельной на пивзаводе
4. Любимый и не любимый цвет любимый-чёрный,нелюбимый...Не знаю....
5. Любимые и не любимые цветы Розы люблю.Не люблю...Всякие фикусы..
6. Любимая книга Много.Люблю фэнтези
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Дядюшка Ау))
8. Любимое время года то,когда отпуск
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) побывать в Италии,Греции,Прибалтике и Питере
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.коллекция календариков.Музыка..В основном русский рок,но лучшая группа всех времён и народов-это Beatles.Диско 80-х тоже приветствуется
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? см.выше
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?могу
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? романтик.Немного эгоист,немного психолог.Люблю общаться с девушками

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать там,где есть персонажи
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборовХАЕД!!!!
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся нравится только ДМС
5. Что НЕ нравится вышивать? цветы и мелкие картинки(до 200х200 крестиков)
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? есть,но там не весь товар,который мне нужен
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивка
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? макраме
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? макраме
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
12. Ссылочка на тему с хвастушками

Общие вопросы: 1. Имя и дата рождения -Ольга,26.09.1974г.р.
2. Есть ли ребенок, сколько лет-Два сыночка,Володя-17 лет и Никита-11 лет.
3. Кто по профессии? или Кем работает?-работа надомная(делаю фарфоровых кукол)
4. Любимый и не любимый цвет- Люблю все цвета палитры DMC!
5. Любимые и не любимые цветы-Очень люблю тюльпаны,гладиолусы,розы...
6. Любимая книга-Люблю классику,как вариант-"Мастер и Маргарита" М.Булгакова
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)Донна Роза из фильма "Здравствуйте,я ваша тётя!"
8. Любимое время года-Весна,лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)-Хочу дачу и кресло-качалку!!!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.-Люблю слушать аудиокниги в процессе вышивки!Очень люблю делать ремонт!
11. Страна, в которой хотелось бы побывать-Австралия!
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?-положительное отношение)), аллергии - нет)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Нехватка времени и денег недаёт мне сойти с ума от счастья!!!
Вопросы относительно рукоделия:
1. На какую тему нравится вышивать-Натюрморты,пейзажи...
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)Розы и малина" от ЗР ,Павлин от Golden Kite,A Basket of Peaches and Grapes и ещё много много всего....
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов-Нравится Golden Kite,Зоротое руно.С нелюбимыми сложнее ,мало опыта...
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся-Хороши ниточки DMC,гамма,мадейра.Не нравится-шерсть!
5. Что НЕ нравится вышивать?-Никогда не стала бы вышивать иконы,мелкие детские картинки,которые потом разве-что на прихватки сгодятся...
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?-Хомячку ,похоже,нужен отдых!!! Он требует схему от Golden Kite!!!
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?Да,очень много!
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?-Шитьё ,вышивка,вязание.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?-пока достаточно!

Общие вопросы:

1. Имя и дата рождения - Катенька - 28 октября
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - 33 годика - сын Евгений - 14 лет, сын Арсений - 3,5 года.
3. Кто по профессии? или Кем работает? инженер ПГС, инженером ПТО на стройке века.
4. Любимый и не любимый цвет - любимый - желтый, зеленый, не любимый - черный, красный.
5. Любимые и не любимые цветы - любимые - тюльпаны и нарциссы, не любимые - наверно таких нет.
6. Любимая книга -всего Ханлайна, влюбилась лет 10 назад, и навсегда...
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) - поросенок Фунтик, Колотихин ("Выкуртасы")
8. Любимое время года - лето (правда у нас лето на весну плавно перетекающую в осень похоже)
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - дочу хочу.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - обожаю своих детей и их папу.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - хочу на Камчатки и Байкал ( за границу не могу выехать, поэтому не хочу)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - аллергие нет, сладкого тоже, отказать себе не могу, мало не умею, по этому не ем вообще.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Жутко неорганизованный трудоголик.

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать, пейзажи, натюрморты, букеты.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Тащусь от пейзажей Лука-с, и букетов Прокопец.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов - СМС (китай), Лука-с, Дим - любимые. нелюбимых нет - вышиваю все.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся не люблю шерсть, подсела на Анкор и китайский аналог ДМС, не очень нравятся нитки из наборов Дименшенс американской сборки.
5. Что НЕ нравится вышивать? - женщин.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? - моему хомяку уже ничего не нужно. Это толстый медведь у которого полки ломятся от всего (привести бы то что есть в порядок). Последнее время успокаеваю его только наборами.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? это сложно назвать рукодельным магазином - все заказываю через интернет.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? - только вышиваю крестом, на остальное времени жалко, хотя когда-то и вязала и шила...
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - пэчвок, декупаж - но это на гране фантастики, в сутках только 24 часа.

1. Анастасия 12.11.1990
2. Пока нет.
3. По профессии коммерсант, работаю секретарем и помощником бухгалтера.
4. Очень люблю изумрудный, зеленый, но не кислотный.
5. Нелюбимые гвоздики, а так ровно отношусь)
6. P.S Я люблю тебя, Книжный вор, Завтра была война, детективы Питера Джеймса.
7. Затрудняюсь ответить)
8. Лето
9. Купить дачу, выйти замуж и родить детей)
10. Люблю читать, рисовать, готовить) вышиваю крестиком.
11. Люблю путешествовать, в мире столько всего интересного, но мало где я была))так что везде хочется побывать
12. Люблю всё, что без кроме меда и корицы)

1. Какие нибудь милые зверята, натюрморты, просто иногда бывает что увидишь картинку и появляется мания вышить её)
2. Разнообразные)
3. Нравятся Дим, Алиса, Ранна, нелюбимых нет.
4. Нравятся ДМС, только цена не очень у них нравится), мулине им. Кирова, гамма, риолис.
5. Не нравится вышивать людей (посторонних)
6. Дефецита нет, но в хозяйстве всё пригодится)
7. Есть.
8. Рисую, люблю делать открытки), иногда леплю из соленого теста.
9. Вязание, валяние шерсти и шитье.
10. Нет
11. Да очень много) игольницы, игрушки)
12. Позже

1.Имя и дата рождения. Татьяна. 9 марта
2.Есть ли ребёнок и сколько лет. Три дочки 30 лет,24 года и 19 лет
3.Кто по профессии? Кем работаете? Не работаю,сейчас сижу дома ухаживаю за мамой.Раньше работала в детском саду завхозом,после сокращения перешла работать няней.
4.Любимый и не любимый цвет.Нравятся фиолетово-сиреневые цвета,красный,голубой.Не нравятся почему то оранжевый,не люблю вышивку в коричневых тонах.
5.Любимые и не любимые цветы. Цветы люблю георгины,розы, но не любимых нет,цветы все прекрасны!
6.Любимая книга.Сейчас не читаю,не хватает времени,а раньше детективы,фантастику.
7.Любимый персонаж кино,мультфильма.Карлсон.
8.Любимое время года.Лето.
9.Моя мечта(не связанная с рукоделием) . Мечтаю побывать в Петродворце и в Петергофе,и ещё в Москве на Формуле рукоделия.
10.Интересы,хобби,коллекционирование. Очень люблю разных кошек,коллекционирую слоников.
11.Страна,в которой хотелось бы побывать.Хотелось бы побывать во всех,люблю путешествия.
12.Отношения к сладкому.Это мы любим! Особенно шоколадное и печёное всякое.

1.На какую тему нравиться вышивать.Люблю домики,животных,женские образы.
2.Любимые дизайны.Постоянно меняются.
3.Любимые и не любимые производители наборов.Люблю Риолис.
4.Нитки каких фирм нравятся или нет.Вышиваю Гаммой,ПНК им.Кирова,ДМС не пробовала,нравиться шерсть Риолис
5.Что не нравиться вышивать.Детские примитивные,эротику.
6.Что нужно хомяку.Мулине,контейнеры,тканюшки.
7.Есть ли в вашем городе рукодельные магазины.Есть 2 отдела в больших магазинах.
8.Какими видами рукоделия занимаетесь.Вышиваю крестиком,немного вяжу крючком,немного шью.
9.Какие хотели бы освоить.Хардангер,плетение из бисера.
10.Есть ли какой вид рукоделия который хотелось бы освоить,но нет возможности купить прибамбасы.Скрапбукинг.
11.Есть ли какая нибудь рукоделка,представленная на сайте которую хотелось бы иметь у себя,но сами сделать не можете.Бисерные деревья,вышивка хардангер.
12. Мои хвастики

1. Имя и дата рождения – Екатерина, 22 ноября
2. Есть ли ребенок, сколько лет? – детей нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? – специалист по работе с иностранными студентами в техническом университете
4. Любимый и не любимый цвет – все, кроме кислотных
5. Любимые и не любимые цветы – люблю все цветы, но больше ромашки
6. Любимая книга – мне нравиться читать сказки - любые
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) – их много
8. Любимое время года – весна, лето, осень, зима
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) – свой дом – мечта с 13 лет
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. – собираю магнитики с тех мест где я отдыхала, различные схемы для вышивок
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Италия, Франция. Китай, Индия и еще много где
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т. д.)?- Обожаю шоколад и мороженное
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать – все то что понравится
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) – что радует мои глаза, то и любимо
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов – не нравится Матренин посад
4. Ниточки, каких фирмы нравятся и не нравятся – сейчас вышиваю в основном Гаммой, может когда-нибудь буду вышивать ДМС
5. Что НЕ нравится вышивать? - Даже не знаю
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? – у меня есть все, кроме рамы.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? – да и не один, но я предпочитаю заказывать через интернет-магазин, так гораздо дешевле
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? – Вышиваю, вяжу крючком и спицами
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? - хардангер, декупаж
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
12. Ссылочка на тему с хвастушками

1. Имя и дата рождения.. Татьяна,34 года
2. Есть ли ребенок, сколько лет?..Карина(13 лет),Игорь(1 год).
3. Кто по профессии? или Кем работает?..На данный момент,в декретном отпуске.
4. Любимый и не любимый цвет..много любимых..
5. Любимые и не любимые цветы..Любимые розы,хризантемы..Не люблю гвоздики,гладиолусы.
6. Любимая книга.."Преступленте и наказание"
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)...их много.
8. Любимое время года..Лето.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)..СВОЯ квартира.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д...Лошади и немецкие доги.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?..Австралия.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?..Обожаю все сладкое! и побольше,побольше!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?..
Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать..Природа,портреты,лошади.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки)много.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов..Dimensions,Золотое руно,Panna( золотая коллекция) .
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся..Нравится DMC,не нравится Гамма.
5. Что НЕ нравится вышивать?..Натюрморты,цветочки,детские сюжеты.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?..ДЕНЕГ!!! И побольше! Чтобы все это приобрести.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?..Да,много.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?..Вышивка крестом,расшивка свадебных платий.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?..Гладь.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?..
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)..Хочу вышить по фото.
12. Ссылочка на тему с хвастушками..Я, и немного моих работ.

1. Имя и дата рождения Олюшенька)) 10.07.1988
2. Есть ли ребенок, сколько лет? еще нетю
3. Кто по профессии? или Кем работает? я косметолог широкого спектра
4. Любимый и не любимый цвет любимый- розовый,голубой. не любимый - желтый
5. Любимые и не любимые цветы люблю розы,не люблю гладиолусы))
6. Любимая книга жанр психологии
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Бим черное ухо)
8. Любимое время года весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) доделать ремонт))
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. все виды рукоделия!!!
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Тайланд
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? [color=blue] оооооч люблю

13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? я кошатница,у меня 2 кота,1 кошка))) люблю вышивать,вязать,рукодельничать!!!и готовить вкусняшки для любимого мужа))

Вопросы относительно рукоделия:

1. На какую тему нравится вышивать животных люблю вышивать
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) нравится ,когда в одной картинки много разных,по типу робина
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов любимые панна чудесная игла Dimensions,не любимых не было)
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся всегда в наборе ниточки,отдельно не покупала
5. Что НЕ нравится вышивать? пейзажи
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? вроде все есть))
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины?есть магазин Леонардо!я как зайду ,выйти не могу оттуда))
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь?в основном вяжу и вышиваю и так эксперементирую с др.видами рукаделия
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? не думала над этим..
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?неа
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)нет
12. Ссылочка на тему с хвастушками еще не сделала..в процессе!!!!