Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анна-Мария: мои творения

Анечка какая красота! такие милые курочки на яичках, прелесть! так уютно
С Праздником! всего самого доброго!

Анна-Мария, Анечка! Тебя и твоих родных поздравляю с Светлым праздником Пасхи! Радости, доюра, благополучия и Божьей благодати!

Очень душевный птичий дворик! Светлый, главное!

Анна-Мария Анют, и у тебя давно не была в гостях, а жалко, столько красоты пропустила... Исправляюсь smile
Слежу за тобой в инстаграм большую часть видела там, но напишу тут, не хочет мой телефон с инстаграмом дружить(
Все, абсолютно все изящное, стильное и очень красивое!!! Звезда в технике пэчворк мой фаворит! Знаю, насколько это трудоемко, сшить такую вещь!!
Еще я влюбилась в сердечную сову))) Как же мило!! Прелесть такая!))
Не могу не отметить твои волшебные фото!! Вау - одним словом

Анна-Мария, елочные игрушки, пасхальные курочки - все восхитительно smile

Анна-Мария, Анечка! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть жизнь твоя будет наполнена яркими красками, невероятными, увлекательными, незабываемыми путешествиями, светлой любовью и хорошими друзьями!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Всего самого доброго! Творческого вдохновения, любви и здоровья!!!!

SvetЛана, Manyasha, девочки, спасибо самое сердечное за ваши поздравления!!!! Конечно, я заглядывала сюда после дня рождения, но так и не удалось тогда вас поблагодарить. Очень прошу меня простить!!!! Мне совсем не безраличны ваши слова!!! Я очень тронута вашим вниманием!!! Несмотря на мое отсутствие, вы меня поздравляете здесь, Вконтакте, в Инстаграме... Всех слов не хватит, чтобы выразить всем вам свою любовь!!!!!

Как и у многих из нас, летом у меня еще меньше времени на то, чтобы спокойно посидеть за компом, заглянуть на сайт и посмотреть, чем каждая из вас живет....) С телефона мне ужасно непривычно бывать здесь, писать тоже неудобно, поэтому и не пишу.... Единственное, на что меня хватает - это Инстаграм. Там удобнее, быстрее написать пост, добавить фоточки. Что уж скрывать, соц. сети завоевывают мир) Конечно, я не собираюсь насовсем пропадать с Крестика! Я жду с нетерпением, когда Саша пойдет в сад, а я смогу уже обновить и освежить наш сайт happy

Если кто-то почитывает меня в инстаграме, то вы знаете, что мы с мужем ездили недавно в Сочи, и я таки увидела МОРЕ своими глазами!!!! Прошло 2 недели, как мы вернулись, а я уже скучаю по нему.... Теперь понимаю людей, которые так неистово ждут отпуска и поездки на юг)))) Я встретила там свой 35-й день рождения, впервые увидела дельфинов и полетала на самолете!!! Все эти впечатления невероятно позитивные!!! И так и хочется ещё, и ещё, и ещё!!!!!!!

Но надо немножко остановиться и вливаться в привычную жизнь. Я помню, когда Грише было 2 года, я как раз начала развивать Крестик. Тогда я окунулась в этот мир и он стал для меня спасением от уныния и постоянного пребывания с ребенком. Прошло 10 лет. Сейчас Саше 2,8. И теперь я думаю совсем иначе. Я выбираю долгие прогулки с ним (иногда по 5-6 часов сподряд) тому, чтобы сидеть за компом. Я не хочу пропускать эти драгоценные моменты, когда он взрослеет и умнеет с каждым днем. Я знаю, что это в ущерб работе, но для себя решила, что в этот раз хочу пожертвовать работой, а не временем, проведенным с сыном. Вот я и пропадаю - то на прогулках в парках, то на даче))) Очень по всем скучаю!!!!!

Рукоделия у меня нового тоже мало. Разве что пенал-органайзер сшила. На страничке ВК есть ещё фоточки

Сейчас понемножку вышиваю морские сэмплеры от Ланарте. Начала вышивать в отпуске, сфотографировала за день до возвращения домой)

Рукодельные планы у меня большие. Буду много шить для детской. Надеюсь все успеть и не пропадать на долго!!!)))

Анна-Мария, это хорошие хлопоты, Бог в помощь! Детки - это наше всё ! Как говорится, что вложишь, то потом и получишь.

ask, спасибо большое за понимание и поддержку!!! Это невероятно приятно и очень нужно!!!!

Прошло 5 лет с последнего сообщения в моей теме ??  Страшная цифра!)) 

Я бы хотела начать новую главу в своей творческой жизни, и начать ее именно здесь, на Крестике. Сейчас я стараюсь вышивать каждый день, хочу чтобы это вошло в привычку. Хочу так распределять время и дела, чтобы обязательно оставалось и на хобби  🙂 А если не получится повышивать за день, то может быть сделаются какие-то другие дела, связанные непосредственно с вышивкой. Буду пробовать и рассказывать здесь о своих успехах)

 

 

Сейчас у меня в работе наборчик от "Овна", который называется "Тропическая зелень N 3". Я его вышиваю в течение лета, по чуть-чуть. Осталось уже не так много, хорошо бы закончить на этой неделе ? Вот текущий процесс и превью готовой работы:

Загруженные файлы:
  • Polish_20220827_090906300.png
  • Polish_20220827_090801111.png
  • 2022-09-06-20-07-06.jpg

Сегодня доделала бэк на самой нижней левой веточке ? И теперь мне осталось вышить только самую макушку – 4 малюсеньких веточки ?

Загруженные файлы:
  • Polish_20220907_153123953.png
  • Polish_20220907_153243480.png