Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анна-Мария: мои творения

Ну и сердечко для Ники (-Цветок-). Про него писала мастер-класс Сердечко своими руками «Льняное платьице»

Анна-Мария, умница наша! спасибо за подарочки! варежки у меня до сих пор лежат на видном месте, хоть и лето скоро!)) балдю с них!

Dianushka, aktatva, спасибо вам большое!!!

А сегодня я довышивала тюльпанчики в стаканчике) Работа на 20 часов, я вышивала 2 месяца почти. Начала 8 марта, захотелось мне, чтобы у меня были тюльпаны, которые не будут вянуть)

Вышивала подбором и поняла, что скорее всего это был мой последний подбор... Что-то надоело переживать, а вдруг некрасиво получится) От оригинала, конечно, отличается. Не только по цветам, но и по количеству цветов (почему-то у них 8???) и листья я бэком обшила, мне кажется так лучше.

Для сравнения:

В общем, как получилось - судить вам) Мне в целом нравится smile Они будут у меня стоять на туалетном столике (точнее комоде)). Буду с самого утра видеть букет ярких тюльпанов, пусть настроение поднимают, тем более я так люблю красный цвет)

Анна-Мария, обалденные тюльпанчики! я первым делом твою фотку открыла и думаю: "красота! а в журнале они меня не зацепили..." а потом читаю, что ты сама подобрала нитки и бэк добавила. так вот твои тюльпанчики намного красивее!!! яркие и сочные!!!!

Цитата (Анна-Мария)
Свеча - первая в моей жизни! Как-то увидела мастер-класс ВКонтакте, сохранила себе в закладки и решила сделать такую же для Танечки (Подсолнушка). Представила, как она будет у неё стоять на уютной кухне)

Аннушка, солнышко, прекрасно стоит твоя-моя))) свеча! Кухня наполняется при ее горении чудесными ароматами!
Сначала были разные, а сейчас преобладает аромат именно красного чая! Суперский просто!!!

Цитата (Анна-Мария)
Делала прослойки из крупы (горох, гречка, пшено)

Про горох даже не догадывалась! biggrin Я решила, что это размолотая кукурузка!)))
Очень оригинальные прослоечки и всё в "моем стиле" - натурпродукты!)

Цитата (Анна-Мария)
А салфетку в виде подсолнуха вязала моя Маша) Она с крючком на "ты". По-моему, получилось очень здорово, так позитивно и жизнерадостно

И здорово, и позитивно, и жизнерадостно!!! Очень солнечный и душевный получился сюрпризик-дуэт!
Анютик, спасибо огромное тебе и Машеньке!!!

Анна-Мария, АННУШКА!!!!!!!!!!!! Солнышко наше ясное!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения, родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С любовью и самыми наилучшими чувствами создавался этот клип!!! Мне показалось, что эта песня из сказки про Волшебный меч, исполненная чарующим голосом ЛиЭнн Раймс, как нельзя больше подходит к данному моменту! Ты для нас - настоящая добрая фея!!! Поэтому и песня - из сказки!!! Желаем целый океан счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть твои любимые мужчины - Максим и Гришенька - всегда берегут и ценят тебя!!! И ждем дочку!!! ты обещала!!!
http://www.youtube.com/watch?v=VDdtm918uT4

Volshebnica, Ириша, ну я же знала, что ты сделаешь для меня ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!! Спасибо, родная, дорогая!!! Спасибо! Это правда очень, очень, очень приятно!!!! Тронула до слёз) Даже Танцующие здесь))) Спасибо!!!!

Могу наконец-то поставить пару плюсиков к выполненным задачам) Оформились у меня 2 работы. Ура))

Птички Танюшины прилетели из багетки

А домик оформила сама)

Изменила немного сюжет (в очередной раз), но теперь вроде бы всё устраивает)

Мастер-класс здесь, если кому-нибудь будет интересно)

Анна-Мария, Анюта! Какая красота! Офомление просто шикарное, как и сам домик!!! Я в полном в восторге!!! Действительно, при оформлении в багетной теряется немного душа и смысл картины, а тут все сама!!!ШИКАРНО!!! С удовольствием прочитала всю статью-МК про способ декора рамки!!! И воспользуюсь обязательно!!!(кстати у меня тут освободилась рамка деревянная из-за того, что она какая-то уже не модная, обычная деревянная!)Так что твоим МК непременно воспользуюсь). Сам домик тоже очень необычен, такой непренужденный, милый, а эти пчелки прелесть!!!Спасибо за то, что так подробно сфоткала каждую деталь картины!!!Я люблю рассматривать каждый крестик, каждый фр. узелок!!!Молодечик!!!

Цитата (Анна-Мария)
Птички Танюшины прилетели из багетки

Великолепно оформленно, работа потрясающая красками!!! ЕЕ действительно нужно было вышить!!!Зря я тогда так и не собралась!!!На равномерке, какой это труд! Танюша Подсолнушек просто Молодец! Такой прекрасный подарочек вышила!!!

Анна-Мария, абалдеть! домик как преобразился!!!! красота!!!! ручки золотые!!!!
птички очень красивые!!!! оформление классное!!!!

Анна-Мария, милая Анечка, я потрясена!!! Как красиво!!! Просто бесподобно!!! Оформлены работы чудесно!!!

Птички теперь твои! smile
К теплу моей души и самым светлым чувствам, которые я вложила в вышивку, ты добавила свою любовь!
Теперь они наполнены СЧАСТЬЕМ до краев и будут отдавать его вашей прекрасной семье на долгие-долгие годы!

Анечка, домик безупречен!!! Нравится АХХХХ!!!
А уж что рамочку сама сделала - золотые ручки!!! Мастерица, Умелица!!!

Отдельное спасибо за МК! Уже ой как хочется и самой такую же красоту сотворить! smile

Анна-Мария, Аннечка!!! Умница! Красивейшее оформление прекрасных картин!!! Птички- просто глаз не оторвать!!!
А какая же ты МАСТЕРИЦА, я и не знала, что можно так классно самой оформить работу!!! Огромное спасибо за МК, уверена, что он многим пригодиться!!! Аннечка, давно хотела тебе сказать, что я восторгаюсь твоим писательским талантом!!! У тебя дар, так лаконично и доступно донести читателю информацию!! МОЛОДЕЦ!!!

Девочки, всем ещё раз спасибо за отзывы! Они вдохновляют и поднимают настроение!!!!! smile

А я с новыми доделками) Дошила Малыша и зайку!!! Ура) Стыдно признаться, но я вышивала их чуть не 3 года!

Оформлять пока не буду, пусть дочку ждут) Потом как метрику оформлю (это я мечтаю))).

Ещё появились у меня 2 новые кривульки. Они очень неожиданно родились, мне очень нравятся)

В прошлом году на ДР Дашенька (SleZka_88) прислала мне арома-саше в виде сердечка. Оно было классное, ароматное такое, но по форме немного напоминало кругленькую подушечку) Поэтому я решила его перешить немножко, чтобы больше по форме напоминало сердечко. И шнурочек пришила Иришкин (Volshebnica)

А тут у меня цветоки от Настены (-=@Настенка@=-) на кремчике лежат) Так нравятся!!!

А эта кривулечка мне от Галчонка прилетела (Если перепутала автора, поправьте меня, пожалуйста shy потому что много тогда мне подарков пришло, могла и перепутать...) Ну в общем, мне она тоже безумно нравится! Такие душевные голубки!

И вторая кривулька - это матрасик. Сейчас буду извиняться перед Дианушкой shy Она на 8 марта в этом году прислала мне открытку с вышивкой. Очень красивую!!!! Она у меня долго на полочке стояла, радовала! А потом вышивка стала отклеиваться от основы. Ну я решила её подклеить.... суперклеем. А он растекся по самой открытке и так и засох, оставив ужасные следы(((( Хорошо, что вышивку не испортила!!!! Расстроилась ужасно!!! Думаю ещё девочкам не показала, а уже испортила.

Потом в голову пришла идея сделать из этой вышивки кривульку. Вот так у меня этот матрасик и появился) Дианочка, прости и СПАСИБО за вышивку!!!! Я от неё балдею)))

А вот три кривулечки с обратной стороны:

Девочки, всем спасибо за красоту! Я каждый день не по разу ей любуюсь!!!