Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анюткин сундучок

Вот и я решилась выложить свои небольшие работы:

Эту карту я вышивала для мужа по схеме из журнала, ниточки подбирала по ключу: DMC и Gamma.


Журавли по-моему из того же журнала.


Домик закончила недавно, пока не очень удачное оформление, нужно что-то другое подобрать.

Остальные работы все раздарены. Есть еще несколько не законченных, по мере вышивания буду выкладывать.

Сейчас я вышиваю "Домовой - хранитель очага" от фирмы PANNA. Вот, что уже вышилось на данный момент:

_Anutik_, замечательное начало!Журавлики очень милые!

Цитата _Anutik_ ()
Сейчас я вышиваю "Домовой - хранитель очага"

- всю коллекцию думаешь вышивать?

larisa6881, Спасибо!

Цитата larisa6881 ()
- всю коллекцию думаешь вышивать?

хотелось бы всю) но остальных наборов у меня пока нет, да и запланировала уже после этой работы подчистить все хвосты свои. Две работы есть незаконченные, там в обеих чуть совсем осталось. Нужно закончить и оформить. А потом "Почти идеальный" от Dimensions хочу вышить (есть набор) на примету.
Кстати, девочки, если кто подскажет как правильно вышивать на примету - буду очень рада. Знаю только, что нужно начинать на 10-й или 14-й лунный день. Может есть еще нюансы какие-нибудь, уж очень хочется чтобы наверняка)

_Anutik_, очень понравились твои работы. Я давно заглядываюсь на карту мира,но пока масштабы пугают. Домики-моя слабость. Твой-чудесный. А чей это дизайн? Мне кажется,ты права в своем желании его переоформить,ему тесно в этой рамке. С паспарту он заживет новой жизнью.
Про "Почти идеального" хочу сказать: обязательно вышивай!!!Главное-верить и надо подстраховаться на всех фронтах (посетить врача)! У меня эта примета сработала. Только я вышила ангелочков и оформила их,сразу узнала,что скоро стану еще раз мамой,вот-вот,в январе рожать. 🙂 А вышивать этот набор я начала в обычный день,не думая ни про какие лунные сутки. 🙂 Желаю твоей мечте осуществиться!!!

Галчонок, Спасибо за похвалу!

Цитата Галчонок ()
А чей это дизайн?

Дизайн: Мария Диаз, схема из журнала. Не знаю, можно ли тут указать название...могу отсканировать и прислать схему, но только в рабочие дни, дома нет сканера.

Цитата Галчонок ()
Желаю твоей мечте осуществиться!!!

Спасибо огромное!!! Много положительных историй читала про этих ангелочков. Спасибо за вашу историю, еще одно подтверждение! Не буду откладывать это дело в долгий ящик - сначала вышью ангелочков, а потом все остальное буду доделывать) А вам, самое главное, здоровья вам и вашим близким!!!

_Anutik_, спасибо! C удовольствием захочу схемку домика.
На segalka@yandex.ru 🙂

_Anutik_, Анечка, добро пожаловать! Прекрасные работы! Сама заглядываюсь на карту, но как и Галчонок, Галочку, пугают масштабы)). А домик, и правда, просится в другую рамочку и паспарту))
И ждем готововго Домовенка! biggrin

Галчонок, Галина, договорились) постараюсь отсканировать пораньше, если не получится отправлю в первый рабочий день smile

ШАН, Ирина, спасибо! Домик переделаю обязательно, у нас как раз новая багетная мастерская открылась, после праздников забегу)

Цитата ШАН ()
пугают масштабы))

а масштабы у карты не очень большие, да и зашивается она не полностью, единственное - бека много и ниточка металлизированная, я первый раз такой вышивала, но ничего - наверное после этого не боюсь бека, хотя не очень он мне нравится, точнее нравится очень как смотрится , шить его не очень нравится))

_Anutik_, карта очень красивая! Я, как картограф, просто не смогла пройти мимо и не выразить восхищение. Я бы такими вышивками всю квартиру завесила...:-)

Удачи с анелочками! Тоже хочу их вышить, но все окладываю. Говорят, пока не хочется - не надо вышивать. А если не терпится вышить их - значит и примета сбудется!

_Anutik_, Анечка! Очень красивые работы!!!

Цитата _Anutik_ ()
А потом "Почти идеальный" от Dimensions хочу вышить (есть набор) на примету.

от всей души желаю удачи. Своей племяннице подарила этот набор. Вот жду результат)))