Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Апрель 2012: берлинго

Quote (terraira)
Можно захомячить?

terraira, могу выслать на эл.почту, у меня в РМ

Алевтина, biggrin как здорово смотрятся вместе сыр и мышонок!!! Здорово получилось))) Поздравляю с завершением!!!

Natashka, чудесная киса!!! Очень красиво!!! Поздравляю с завершением!!!

nastenkafff, спасибо!

Посмотрела девченки ваши работы и загорелась попробывать вышить!
Принимайте

nastenkafff,
Спасибо за чудесную галерею "Россыпи кривулек". Получила массу удовольствия! Не думала, что существует такое разнообразие! Каждая оригинальна сама по себе!

Nata09, какой аппетитный кусочек арбузика!А почему процесс не показываешь?Тоже интересно.

Nata09, такая долька арбузика классная!

Nata09, прелесть!!! очень аппетитненько.
А в галерею и я люблю заглядывать! Никогда не думала что такое разнообразие схем бывает!

Торри,
Я обещаю исправиться и показывать процес вышивки. Просто фото занимаеться муж, а у него не всегда есть время вовремя сфотографировать (пока он собереться я уже сшила).

Quote (Nata09)
Я обещаю исправиться и показывать процес вышивки. Просто фото занимаеться муж, а у него не всегда есть время вовремя сфотографировать (пока он собереться я уже сшила).

У вас прямо семейный подряд!!

Осуществила одну из своих вышивальных чотелочек! Вышила лавандовую пиромидку Fabi.
Из процесса сфоткала только сборку:

А вот и результат моих трудов

Покрупнее

...бабочка-красавица...

Иришка, это все французскими узелками?!?!? ВАУ!!!!

Иришка, красота!!! И какая лаванда шикарная!!! Ой это же сколько терпения на узелочки надо!!! Супер!!!

Quote (Алевтина)
это все французскими узелками?!?!?

Фрузелочки шьютс поверх крестиков))))

Quote (nastenkafff)
Ой это же сколько терпения на узелочки надо!!!

Я очень люблю их "крутить"! Для меня гораздо скучнее искать нужное место для каждого узелка))))
А дизайны Фаби все сложные и занимают много времени, но результат того стоит - работы получаются ювелирные)))

у меня как всегда все в маленьком виде

фото больше не доступно(