Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Архитектура стран и городов

девочки здравствуйте, у вас такие классные работы, я пока чайник совсем и взялась за сложную для меня работу простите что не в тему просто искала кого нибудь онлайн подскажите как вышить крестик внахлест.

Цитата (lada26)
подскажите как вышить крестик внахлест.

не совсем поняла как это в нахлест...

SalmaTrutta, Очень красиво! И немало!!!

Цитата (I-Rina)
Вот заметила такую странную закономерность. Как только покажу фоту в теме, сразу процесс останавливается))) Опять отложила) Да что ж такое с этим Трамваем?! Ну заколдованный какой-то)
Volshebnica
Ириш, обращаюсь к тебе как к главному чародею. Сними ты эти чары с моего трамвайчика!))))))))))))))

Ириша, только сейчас увидела эту просьбу твою!!! будет сделано!!! Снимем чары с трамвайчика!!! Показывай его нам через раз тогда!!! Вдруг он скромник???? А я сама-то хороша краля.. Вообще забросила свой зАмок... Как подсадили меня Юля с Настей на крючок, на амигурушек, всё... затянуло.. И все попробовать хочется... Как в том стихотворении "спорт-кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота, и за кружок по рисованью тоже все голосовали...." Вот у меня так же. осваиваю новые виды рукоделия с упоением, но отметаю многое...

Цитата (Елка)
Что ж покажу мое Замоскворечье.. вышиваю больше года (о, ужас как медленно идет процесс)

Елочка, солнышко! Умничка, что темку оживила! Хорошо так двигаешься!!! Нравится очень!!! И что такое для нас БОЛЬШЕ ГОДА... я уж молчу про свои хвостищи... А у тебя очень хорошо дело близится к логическому завершению!!!

Спасибо огромное за поддержку! Буду стараться поскорее двигаться!

Девочки!!! Я его закончила!

У меня нет обычной радости от законченной работы. Недели две пролежал, даже фотать его не хотелось. Не пойму, что со мной)

I-Rina, красота какая!!!!!! Ирочка трамвайчик видимо заколдованый и не вышивался и отказывался фотографироваться((( Но он очень красивый!!!!!

I-Rina, замечательный Трамвай получился!! Вышитый-ну просто глаз не оторвать... А фоткаться не хотел-это Ириша правильно сказала, скромняга он у тебя biggrin А на самом деле, наверное и не шился он потому, что тебе может очень нравится?)) Хотела подольше его делать и наслаждаться процессом!) А сейчас... как многие говорят-опустошение после конца работы!)) Начинай что-нибудь новенькое, а? wink А трамвайчик-обалденный просто!!!

I-Rina, Здорово!!!! Завидую белой-белой завистью! Трамвай как увидела, сразу Берлиоза вспомнила biggrin . Очень завораживает!

I-Rina, Иришка!!! Вот это да!!! настоящий подарок совместнику!!! Как приятно!!! Как красиво!!! Я про твой трамвай недавно думала. И говорю сама себе - вот Иришка говорит, не идет никак вышивка эта, и вот я никак не закончу свой зАмок.. Думаю, как Иришка закончит, так и у меня продвинется процесс.. Иришка, ты мой талисман!!! Я ужасно рада , что ты закончила эту красоту!!!!! И буду теперь тоже потихоньку вытаскивать свой процесс из закромов советской Родины...
Браво, Иришка!!!!

nastenkafff, Maroosya, Елка, Volshebnica

Девочки! Спасибо! И за поддержку, и за слово доброе!)

Maroosya
Марусечка! Очень-очень порадовала зрелостью и глубиной мысли! Спасибо, моя девочка!

Volshebnica
Ириш, признаюсь честно) Талисманом я еще не была никогда) Но буду очень стараться и, уверена, вместе мы справимся!) Спасибо за доверие)))

Елка
Берлиоз не напрасно вспомнился) Эта же картина была написана Александром Стародубовым как иллюстрация к Мастеру и Маргарите. И на оригинале есть персонажи из романа. На схеме их убрали. Читала в Инете, что Новая Слобода хочет сделать еще одну схему к этой картине, но уже с персонажами

Картина называется Аннушка. Это про ту Аннушку, что разлила масло в "Мастере и Маргарите" Булгакова. Если присмотреться к картине, на ней видны эти фигуры . Одна из них в клетчатом пиджаке. И масло, разлитое на рельсах.

Серию его работ приобрел музей Булгакова в Торонто, чтобы проиллюстрировать своим посетителям дух сказочно-фантастической Москвы

Картина

I-Rina, действительно. И пролитое масло, и Кот-Бегемот, и Фагот... и сказочно-фантастическая Москва. Я когда читала книгу, представляла нечто похожее, правда, в моих фантазиях чуть солнечней было, но вот такие "серые" старые города я очень люблю.

Цитата (I-Rina)
Талисманом я еще не была никогда)

Все бывает первый раз!!!!

Цитата (I-Rina)
вместе мы справимся!)

Отступать некуда!!! Позади еще куча хвостов!!!

Цитата (I-Rina)
Елка
Берлиоз не напрасно вспомнился) Эта же картина была написана Александром Стародубовым как иллюстрация к Мастеру и Маргарите. И на оригинале есть персонажи из романа. На схеме их убрали. Читала в Инете, что Новая Слобода хочет сделать еще одну схему к этой картине, но уже с персонажами

Бесподобно!!! Спасибо, что показала и картину саму!!! Как классно!!! ну надо же!!!
Елочка, а ты какая умничка! Сразу определила!!!!

Volshebnica,
А у меня небольшая победа - я закончила "первый этаж"!
было
стало

Елка, Не небольшая !! А настоящая победа!!! Первый этаж - это круто!! Умница!!!!