Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арома-саше "Сладкая ягодка" - Совместный вышивальный проект

Lad@, какой чудесный мешочек с земляничкой! А чем пахнет? Вроде мята на фото есть. А что еще?

Аксинья80, tasha7, спасибо девочки. В наполнителе мята, мелисса, шалфей,
листья смородины, в общем все что на огороде можно было собрать, использовала.

Lad@, запах, наверное, обалденный!

Lad@, Мешочек очень аппетитный получился! Мои поздравления!

Lad@, поздравляю с завершением замечательного мешочка с земляничкой!

Здравствуйте, рукодельницы! smile

Как же приятно наблюдать в теме новые этапы и готовые работы!

Quote (TayaChe)
Буду потихоньку показывать процесс создания моего саше

Татьяна, люблю наблюдать за процессом вышивания, спасибо Вам за промежуточный показ вышивки.

Quote (TayaChe)
Первый уголок "Мешочка земляники":

При виде Вашей землянички ах-нула от восторга. surprised До чего ярко и жизнерадостно смотрится ягодка на бирюзовой канве (не встречала такой цвет в продаже. Или быть может Вы самостоятельно красили?). Не стану скрывать, даже захотелось иметь схему такой ягодки. Но нарушать Ваши авторские права не стану. cool
Уже в предвкушении того, что должно получиться в итоге . . . красота . . .

Quote (ЕленаПрекрасная)
-Цветок-, А идеи для вдохновения просто изумительные! Мне очень понравилась игольница с клубничкой!

Елена, мне тоже нравятся эти милые поделки. А ведь их с лёгкостью можно сделать ещё более ценными и приятными, придав им любимый аромат. smile

Lad@, поздравляю Вас с готовым саше!
Симпатичный мешочек с такими интересным и ароматным разнотравьем! Была приятно удивлена количеству используемых мулине в таком, казалось бы, небольшом сюжете. Вот это Вы постарались. Молодец!
Кручёный шнурок из мулине смотрится игриво. smile Lad@, если не секрет, в каком месте планируете разместить столь ароматное изделие?

На заметку: мне показалось, что некоторые крестики в сюжете смотрятся слегка жидковато. Возможно, это связано с тем, что мулине ПНК им. Кирова более тонкие, чем DMC. Хотя утверждать не стану, поскольку сама ни разу ими не вышивала. Ещё замечала, что бывает разница в толщине у разных цветов мулине. К примеру, тёмные оттенки более тонкие итп. В таких случаях, на мой взгляд, можно смело вышивать в 3-и сложения. Хотя бывает, что на то как ложатся крестики, влияет и канва.

Lad@, понравилось ли Вам создавать саше? Можем ли мы надеяться на то, что это не последнее Ваше участие в нашем дружном вышивании на арома-тему? smile

P.S.: Lad@, поскольку фотография получилась не совсем чёткой, попыталась её немного вытянуть с помощью фотошопа. В шапочке можно увидеть эту небольшую разницу.

Аксинья80, ЕленаПрекрасная, спасибо happy
-Цветок-, спасибо! На самом деле канва не бирюзовая, а насыщенного зеленого цвета. Слишком много солнечного света было при съемке, видимо... Сама не красила, купила уже готовую, производства "RTO Ltd."
А схемой могу угостить smile Правда я делаю схемы в программе PCStitchPro, не все ею пользуются. Но легко могу перевести в графику. Так что дайте мне адрес электронной почты, или напишите мне на tatb@inbox.ru, и я отправлю Вам схемы smile
А пока второй уголок "Мешочка земляники":

И сразу оба:

На последнем фото цвет канвы, пожалуй, наиболее близок к оригиналу.

Lad@, поздравляю. Аппетитная земляничка.
Девочки, извините, что не показываю свою земляничку. Честное слово первые крестики есть. Вчера поздно пришла из сада, а сегодня рано ушла на работу, и фотографии нет. Выложу как только появится возможность, ладно?

Доброе утро, уважаемые рукодельницы!

Татьяна, спасибо за Вашу щедрость! Неловко даже как-то . . . С большой радостью приму эти очаровательные землянички, и, возможно со временем, порадую их рождением на канве. smile

Quote (TayaChe)
А пока второй уголок "Мешочка земляники".

Влюблена в сюжет и в цветовую находку с канвой! Ткань хороша как в бирюзовом, так и в ярко травяном варианте! Шмелёк - такой милый и трогательный! smile Порадовали своим продвижением, спасибо!

Quote (slavnaya)
Честное слово первые крестики есть. Выложу как только появится возможность, ладно?

Светлана, конечно же мы верим! smile Наберёмся терпения и дождёмся Вашего начала. cool

TayaChe, какой хорошенький пчел. У меня тоже земляничка, но цвета другие. Цвет канвушки нравится.

Quote (-Цветок-)
Наберёмся терпения и дождёмся Вашего начала.

Спасибо. Сегодня тоже не обещаю, сразу с работы в сад. Но обязательно повышиваю. Так что одна сторона будет уже готова.

TayaChe, так по-летнему сочно и свежо на зелёном!!
Lad@, - сказочный и такой основательный, что ли мешочек.
Ягоды свежие и яркие, а аромат поселит дух лета в вашем доме!

Мой мешочек переселился к моей Мамуле в шкаф. Буду готовить себе другой, пока материал подбираю, но думаю, что вышивку выполню на мешковине.

-Цветок-, и ничего не неловко! Отправила Вам схемы, вышивайте на здоровье happy
slavnaya, спасибо! smile
terraira, спасибо! smile

Спасибо всем за отзывы!
-Цветок-, создавать саше понравилось, размещу его, наверное, в шкафу.
Хотелось бы и в дальнейшем участвовать в ароматных проектах.

TayaChe, на зеленом как сочно получается! Красота будет!

Lad@, спасибо! Надеюсь, что действительно красота получится ))

И третий уголок "Мешочка земляники":

Все вместе:

TayaChe, Как красиво получается! На зеленой канве так сочно выглядит земляничка! Браво! tongue