Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ароматическое саше на Ваш вкус и цвет - Совместный проект

Lusille, ничего себе какая красота!!! Идея очень хорошая. Ну ничего кроме слов похвалы сказать не могу, МАСТЕРИЦА!!!Как всё грамотно описано, всё чётко как у меня в бухгалтерии, все ответы на возникающие вопросы по поводу работы. В этом изделии мне понравилось кружево, канва, птичка -они подходят под дизайн изделия по цвету и по материалам, создают эффект старины, эффект красивого оригинального изделия, такое я очень люблю. Желаю тебе творческого успеха и настроения, побольше красивых, оригинальных работ и свободного времени.

Valechka, спасибо!!!!
Успокоила, я не знала какое впечатление будет от кружева, мне-то оно нравится, а зрительному залу cool ???
Птичку ты нашла подходящую, класс!!! В тему! Спасибо!!!

Здравствуйте, рукодельницы! bye

Людмила, поздравляю со столь быстрым и красивым результатом Ваших стараний!
Как всегда, Вы внесли свежую идею в нашу рубрику. Сердечко - очаровательно! До чего гармонично подобрано кружево. На мой взгляд, оно создаёт эффект уютного и тёплого гнезда. rolleyes Птичка в нём защищена. smile Ах, какая оборотная сторона нарядная и благоухающая, просто сказочно красиво! Очень рада, что фатин не подвел. wink Скажите пришивать его было не сложно? Пёрышки внесли приятный глазу завершающий акцент всей композиции. В двух словах, саше Ваше, Людмила, получилось удивительно нежное, как и сам аромат лепестков роз.
Форма самого сердечка мне тоже понравилась, удачно подобрали. Надеюсь, что эта работа вдохновила Вас и на новые идеи в создании ароматического саше. smile Буду с интересом ждать Ваших новых экспериментов!

Мария, Валентина, рада Вас приветствовать на страницах ароматного рукоделия! Присоединяйтесь к нам в качестве участниц совместных арома-проектов, будем рады! smile

Всем добрый вечер smile !!!!
Ника, спасибо за высокую оценку моего первенца!!!
Сделала я его на одном дыхании, результатом осталась довольна.

Цитата (-Цветок-)
Очень рада, что фатин не подвел. wink Скажите пришивать его было не сложно?

Нет, пришивать было не сложно, просто его тянуть сильно нельзя - может порваться.

Цитата (-Цветок-)
Форма самого сердечка мне тоже понравилась, удачно подобрали.

Форму сердечка нашла со второй попытки в журнале "ВК" - повезло просто.

Цитата (-Цветок-)
Надеюсь, что эта работа вдохновила Вас и на новые идеи в создании ароматического саше.

Конечно, у меня еще цветки лаванды ждут своей очереди и радует, что саше делается не очень долго, приятный процесс с аромотерапией и сразу видно результат!!!!!
Следующее саше буду вышивать в совместнике "Лавандовое сердце", сейчас подбираю нитки цвета лаванды - всего надо 3 контрастных оттенка лаванды и все....и еще изнанка будет у меня из .... это я интригую! Как найду, покажу в теме подготовительный процесс.

Цитата (Lusille)
Следующее саше буду вышивать в совместнике "Лавандовое сердце", сейчас подбираю нитки цвета лаванды - всего надо 3 контрастных оттенка лаванды и все....

Людмила, как я рада, что процесс создания саше в форме сердца Вас увлёк. Вижу себя словно в зеркале. happy
Давно в совместном проекте "Лавандовое сердце" никто не участвовал. А ведь это - классика в ароматической теме. smile Очень жду! Рада Вашему живому интересу к рукодельной арома-рубрике.

Цитата (Lusille)
. . . и еще изнанка будет у меня из .... это я интригую! Как найду, покажу в теме подготовительный процесс.

Да . . . умеете Вы внести интригу. smile Сгораю от нетерпения увидеть подготовительный этап. biggrin

Цитата (-Цветок-)
Вижу себя словно в зеркале. happy

Отправляюсь в тему "Лавандовое сердце" покажу подготовительный процесс и буду интриговать дальше...

Lusille, Людочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМ АРОМО-САШЕ!!! чудо!!!Чудесное сердечко, а птичка..а кружева...а форма....аааа перышки (СУПЕР!!!)- романтика!!! Умница!!!! Мне все очень..очень понравилось!!!
Браво!!!!