Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ароматы, звуки и яркие краски природы

Тёплый и ароматный, горный лавандовый ветер. . . smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ссылка на автора фотографий.

Ника, боже, какая красота!!!! Дух захватывает! Я представляю КАКОЙ аромат на лавандовых полях!!!!

Яркие краски осени через мой объектив

Дикий виноград:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Осенние тона:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Жёлуди:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Подсолнухи:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Боярышник

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Красавцы мухоморы: happy

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

-Цветок-, чудесная тема!!!!!!! Пишу, а звучит мелодия Фредерика Шопена "Мелодия осени"...
Буду приходить сюда на медитацию и вдохновляться! Спасибо за проделанную для нас работу!!!
Заросло васильками небо, а ромашки из солнца и снега....

Людмила, здравствуйте!

Радостно от того, что разделяете прекрасное. . .
Заглядывайте непременно, будем всегда Вам рады!

Разрешите я продолжу Ваш напев? happy

По солнышку, по солнышку
Дорожкой луговой
Иду по мягкой травушке
Я летнею порой.

И любо мне, и весело,
Смотрю по сторонам.
Голубеньким и беленьким
Я радуюсь цветам.

А мне сегодня на прогулке попадались различные бабочки. Не все, конечно, хотели фотографироваться smile , но некоторые всё же попали в кадр:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Жертва в лапках "кислотного" паука:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Нечто подобное встречаю впервые...

Ну, а это - любовь, не иначе. Увидела я эту парочку случайно при фотосессии своей рукодельной вещицы. happy Они даже не испугались меня, так сильно были заняты друг другом: biggrin

фото больше не доступно(

P.S.: при просмотре фотографий, кликайте на них для увеличения. wink

Яркого всем и радостного лета!

-Цветок-, спасибо за Вечернюю Серенаду!!! Вся природа готовится ко сну, приходит расслабление и предстоящий отдых, а завтра будет Новый День! И нам пора...
Еще одним глазком заглянула на концерт Andre Rieu! Очень понравилась подборка, на досуге буду заглядывать. У нас дочка ходит в музыкальную школу, я ее спрашиваю где чье произведение - часто угадывает по стилю композитора, если не знает произведение. Так, что получаем удовольствие и занимаемся самообразованием параллельно smile !!!

А-а-а-а-а-в-е-е, М-а-а-а-а-р-и-и-и-я-а-а-а-а-а-а ... biggrin

Приятно, когда то, что нравится и кажется интересным, находит отклик в сердцах окружающих. Спасибо, Людмила!

Цитата (Lusille)
У нас дочка ходит в музыкальную школу, я ее спрашиваю где чье произведение - часто угадывает по стилю композитора, если не знает произведение. Так, что получаем удовольствие и занимаемся самообразованием параллельно!!!

Ого, как здорово!
Дочурке Вашей желаю успехов в получении музыкального образования, а главное, чтобы это занятие для неё было интересным и нравилось. Уверена, что посещение музыкальной школы с удовольствием, способно развить в личности утончённый вкус и любовь к прекрасному.

-Цветок-, Никочка!!! Это просто РАЙСКИЙ УГОЛОК с БОЖЕСТВЕННОЙ МУЗЫКОЙ и ТОНЧАЙШИМИ АРОМАТАМИ!!! Я просто РАСТВОРИЛАСЬ и порхаю!!! СПАСИБО за такое ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ЗВУКОВ ПРИРОДЫ!!!! ВОТ ГДЕ ГАРМОНИЯ ДУШИ!!!! ВОЛШЕБСТВО!!!

-Цветок-, Ника большое СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ МУЗЫКУ!! Ночью олела наушники и слушала раз десять Kevin Kern - Вспомнил детство, ВОЛШЕБНАЯ МЕЛОДИЯ!!! Действительно под нее хочется творить!!

Ника, добрый вечер. С удовольствием захожу и отдыхаю душой. Спасибо!