Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авантюра - 2010

Irina11, могу успокоить - это не мультяшные зверушки. (хотя я думала о них и это был один из вариантов)

Кошка
Спасибо, Маша!!! В этот раз мне повезло! biggrin

Quote (Кошка)
это не мультяшные зверушки

Тоже хотела написать о том, что не очень хочется их вышивать. Не потому, что они мне не нравятся, а потому, что не знаю, что с ними потом делать cry Если бы дочка была, то можно было бы придумать, а мальчугану моему их даром не надо biggrin

Вот - вот! И я об этом. Старшей - 16, младшему 10 скоро. И что потом мне с этой радостью делать?

Еще хочется посоветовать, чтобы оставляли побольше ткани вокруг вышивки, чтобы потом было где развернуться при оформлении. Смотря кто что придумает.

Маша, какой-то элемент соревнования будет присутствовать или просто отшили и всё? Может быть сделаем оформление своими руками изюминкой нашей авантюры? Кто что придумает smile а потом все дружненько выложим и посмотрим?

mariya-zaika, я думаю можно сделать небольшое соревнование. Во-первых в процессе вышивки каждую неделю буду выставлять вовремяотчитавшимся смайлики (как в долгостроях). Отчитаться нужно будет до появления следущего фрагмента. А потом за интересное оформление тоже дополнительные как-бы балы. Или просто сделать конкурс оформленных работ (как в Суперпроэкте).

если отчет в конце, пишите и меня.
вопрос в воскресенье выложили - чтоб вышили до след. воскресенья или за воскресенье?
Кошка, Машенька не переживай по поводу сюжета. думаю картинку все осилят. это ведь не легко найти что-то в РМ миниатюрное, особенно когда руки тянуться к чему-то не меньше 200*200
одна просьба - если есть зеленый листик, например, то выкладывай салатовый и темно зеленый, чтоб потом между ними зеленым...иногда ведь можно и упростить работу... так когда стартуем? если первые этапы будут небольшими, учасников можно и добрать в процесе

ой, а какой цвет канвы - белая?

кристипин, каждый фрагмент нужно будет вышить до следущего воскресенья (но иногда раньше.например, до среды, когда за неделю будет 2 маленьких фрагмента). Стартуем 14 ноября.
Насчет цвета канвы - фон будет зашит полностью, поэтому цвет не так уж и важен.

Quote (Кошка)
сделать конкурс оформленных работ

Я думаю, что стоит совместить приятное с полезным: поиграть, а потом работу оформить (чтобы она не лежала долго неоформленная). Закончим вышивать и, допустим, неделю нам на оформление и в след. воскресенье сделаем ВЫСТАВКУ наших авантюрок smile

Я прикинула примерно, как можно оформить небольшую работу самим и подумала, что ещё и мастер-классы желающие смогут потом показать.

Quote (mariya-zaika)
мастер-классы желающие смогут потом показать.

Замечательная идея!

Девчонки, когда вы все успеваете????? Как ни зайду в любую тему, там выложины ваши текущии работы....на разные темы... И я хочу поучавствовать в авантюре...
Я так поняла надо приготовить:

Quote (Кошка)
Цвета: оранжевый, желтый, салатневый, светло-зеленый, темно-зеленый, голубой, светло-синий, темно-синий, черный, темно-серый, серый, светло-серый, белый.

и канву....

Margo84, ты все правильно поняла! Нужно приготовить ниточки и канву (разлинееную 10 на 10 клеточек) и ждать воскресенья.

Кошка, Оки, спасибо!! Так и сделаем!!! tongue