Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авантюра

Правила игры:
Руководящая игрой выбирает какую-то небольшую картинку, называет ее размеры и названия необходимых цветов ниток (не номера, а именно названия, допустим, красный, зеленый, голубой....) Каждую неделю (или другой промежуток времени), она выкладывает фрагмент схемы, который нужно вышить определенным цветом (из всей схемы выбираются все крестики одного цвета и выкладываются именно они). Участвующие в игре вышивают эти крестики предложенным цветом, но могут и заменить на любой по своему усмотрению.
О картине:
Канва белая (для экстремалов можно взять темно-синюю)
размер 80*80
Цветов 10:
Бледно-розовый +
Розовый +
Темно-розовый (для бека)+
Оранжевый +
Красный+
Салатовый +
Белый +
Черный+
Светло-голубой+
Темно-голубой(для крестиков и бека) +
Фрагмент №1(бледно-розовый) Фрагмент №2 (розовый) Фрагмент №3 (оранжевый)
Фрагмент №4 (салатовый) Фрагмент №5 (светло-голубой) Фрагмент № 6 (тёмно-розовый)
Фрагмент № 7 (тёмно-синий) Фрагмент №8 (красный и чёрный) Фрагмент №9 (белый)
Предлагаю сделать надпись:
Примеры оформления картины:
УЧАСНИЦЫ:
Мечтательница +9
Ekaterina_love +8
Ноябрь +8
Котянок +8
Fuksia29 +8
valentina2009 +9
marisabell +8
muline +9

Ekaterina_love, Катюша, очень хочется поучаствовать, можно самой выбрать канвушку, я шерстью вышиваю.

Мечтательница, Ура! +1 участник))) Да, канву выбирай сама)

Спасибо, жду с нетерпением , девочки, скорее присоединяйтесь.

Уговорили)) Я с вами) Примете? biggrin .

Ноябрь, Конечно!!!! Добро пожаловать)))

Я иду к вам!

Катянок, Ура!!!! Я рада, что ты присоеденилась))))

Ekaterina_love, а канва будет полность вышита? когда, примерно, будет первый этап?

Катянок, будут незашитые места. Как только насобирается ещё немного участников сразу начнём))) завтра назову точную дату

Ekaterina_love, я с вами

SeroeNebo, Добро пожаловать!

Я с вами!!!!!

Fuksia29, Отлично! Нас уже 6!!! В понедельник, 5 числа, вечером выложу первый фрагмент. Успеете ниточки подобрать?

Ага успею!!! Благо дома запас разных ниточек от бабушки достался вот из них и подберу!!!!