Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Август 2012: клубничка

Dianushka, ты будешь шить клубничку из трех квадратиков? сейчас у себя посмотрю и в темке повыкладываю мелочь всякую

nastenkafff, да, из квадратиков) спасибки)

Девочки,а схемы узоров для клубничек из полукруга есть у кого-нибудь? Очень понравилась вот такая
http://pics.livejournal.com/nicky_04/pic/0001y1bs.jpg

Иришка, мне эта клубничка тоже очень понравилась. Я тоже загорелась вышить клубничку из полукруга. Поделитесь пожалуйста схемами.

Иришка, Я сама такую клубничку увидела,сразу влюбилась. И со мной поделитесь пожалуйста схемками,

Девчонки!Я её на конец сделала!Ура!Мучилась несколько дней,но всё таки осилила,ну уж очень она понравилась!
Это процесс

А это сама клубничка

Канвы такого цвета не нашла,пришлось красить самой.Так что это двойной дебют,можно сказать.

Торри, Викуль,какая замечательная клубничка! Просто восторг!

Аксинья80, Ксюша,спасибо большое!Сама бы съела!

Торри, бесподобно, прямо как настоящая!

Торри, очень красиво! Я в полном восторге! Я так понимаю, это полностью твоя идея. Умница!

Чайка, спасибо,я старалась!
tasha7, не совсем моя!Нашла на просторах,но так понравилась,что очень захотелось её сделать!

Торри, Вика, ну ты и умничка! Хардангер, на еще и с бисером... Ягодка - просто загляденье получилась!!!
А чем ты канву покрасила в такой аппетитный цвет?

Иришка, спасибо большое,так приятно А канву...решила попробовать краской для пасхальных яиц.И осталась довольна,цвет очень насыщенный получился.

Торри, очень вкусная ягодка получмлась.

Опять я чуть не забыла. Вот и мое творение клубничное: