Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Август 2012: клубничка

tasha7, я тоже отстала, но догоняю. Вот такая ягодка у меня выросла. Листочки сплела из бисера, спасибо Ani, она мне проволоку прислала!

Doctorka, Великолепная ягодка тут у тебя выросла! Похоже у нас тут всю зиму клубничка цвести будет!!! Красотаааааа!!! Бисер класно смотрится и вообще в какой то интересной "технике" она сделана ?

Ваниль, да никакой техники и нет. сначала вышила типа "соты" обычным крестиком, а потом в каждую "соту" пришила бисеринку. Наверное, получилось многовато бисеринок, больше на малину похоже :))))))) Мне понравились листочки из бисера плести, надо будет еще куда-нибудь такие приспособить :)))

Quote (Doctorka)
. Вот такая ягодка у меня выросла.

Ура! продолжаем собирать клубничный урожай!
Замечательная ягодка!

А вот и моя клубничка!
Это этапы

А это сама клубничка

Простите за качество фото, фоткала на телефон, т.к. фотик не знаю куда задевали)))

Netli13,
Замечательная клубничка!
И в разных техниках1 Так чудесно сочетается!

terraira, спасибочки огромное!!!

Netli13, клубничка просто замечательная!

Торри, большое спасибо!!!

Какая же у всех красота получилась! А вот и мой процесс
и готовая клубничка
Напортачила я правда с расположением сердечек, поняла это только когда уже сшивать начала...

Lad@, ах какая клубничка!!!

Doctorka, как оригинально сделаны лепесточки!!! Супер!!!

Netli13, красивая клубничка и очень даже красиво смотрится в этом цвете)))

tatyana86, супер!!! очень красиво и совсем не заметно что что то не так с сердечками)))

nastenkafff, спасибочки огромное!!!

Вот и у меня ягодка поспела (видимо слишком поздний сорт biggrin )!
Процесс, захотелось золота, поэтому вышивала все золотым металликом и добавила желтенький бисер.
На листочках опробовала новые ножнички зигзагом (недавно приобретенные, хомяк все же одержал верх biggrin ). При сборке помучилась, два раза перешивала, уже хотела все бросить и вышить по новому, думала ошиблась при вышивании, но потом меня осенило - не ту сторону сшиваю! И вот наконец-то моя ягодка созрела

Lizaveta, ах какая клубничка!!! Очень аппетитная и красивая!!!

Моя бисерная клубничка)))



Все мои кривули маааленькие) но то не потому,что мне большие лень делать,а потому,что я хочу ими украсить елочку)))) скоро мы с Акимом нарядим ее и похвастаемся))))