Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Август - Бабочки

Улиточка готова) Буду шить рюкзачок

Загруженные файлы:
  • 20200820_221639.jpg

Какая смешнючая!!!

Всем привет! У меня наконец-то отпуск, правда всего 1 недельку, но он всё-равно отпуск))) Попробую за неделю дошить сливы и вышить бабочку из бисера. Специально купила набор для проекта.

 

Загруженные файлы:
  • 20200823_140438.jpg

Мой процесс. Жук-носорог по схеме Елены Вязгиной. Первый опыт вышивки на водорастворимой канве

Загруженные файлы:
  • ucXBkstb7b0.jpg
  • IRgv54dpSQ8.jpg
  • lbPR6Kt9Ezg.jpg

Встречайте Жука-носорога. Все совпало. Сумка - это упаковка от штор))) И так она мне понравилась. Но чего то на ней не хватало. И вдруг увидела, что Елена Вязгина ищет исполнителя первоотшива. Мне понравился жук и тема подходящая!

Загруженные файлы:
  • KgUSoaeRPMA.jpg
  • QWt7INUCP98.jpg
Цитата: manyasha от 26.08.2020, 17:32

...Сумка - это упаковка от штор))) И так она мне понравилась. Но чего то на ней не хватало...

Маша, жук однозначно добавил изюминки этой сумке! Вот умеешь же ты! Так много успеваешь вышить, а потом тут же оформить - я диву даюсь!) Суперскоростная вышивальщица ты у нас!))

Анечка, спасибо за такую оценку))) стараюсь. Не люблю, когда работа не оформлена)))

Тема августа меня просто подвигнула на всякие открытия)

Бабочки вышила впервые на деревянной основе от Дивной вишни. Мне очень понравилось, особенно удобно в дороге))) Вот только цена этих основ.... оххххх

Купила набор для вышивки. Но вышью бабочку скорей всего попозже)))

Загруженные файлы:
  • T1JA8XgcHMs.jpg
  • 1vztK6mUPYI.jpg

Красивые получились бабочки! Эксперимент удался!  😉 

Набор тоже очень красивый! ♥

Маша, жук - красавец! такая маленькая вышивка, но прекрасно преобразила сумку, добавила ей изюминку!  Наборчик с бабочкой чудесный!

а я не собиралась вышивать тему этого месяца, но буквально на днях увидела схему и  - случилась любовь)) буду вышивать вот такой мухоморчик с божьей коровкой

 

Загруженные файлы:
  • muhomor.jpg
Цитата: Еле-ночка от 29.08.2020, 19:17

Маша, жук - красавец! такая маленькая вышивка, но прекрасно преобразила сумку, добавила ей изюминку!  Наборчик с бабочкой чудесный!

а я не собиралась вышивать тему этого месяца, но буквально на днях увидела схему и  - случилась любовь)) буду вышивать вот такой мухоморчик с божьей коровкой

 

Спасибо)) мухоморчик чудо!!!!

Все-таки начала бабочку вышивать и не могу остановиться. Приятная схема. 

Вышиваю в машине))))

Загруженные файлы:
  • 20200901_093952.jpg

Я, конечно же, вышить бабочку за отпуск не успела. На пляже бисером не повышиваешь, вышивала по вечерам и то не долго и в перемешку со сливами) Пока вот что вышила.

Загруженные файлы:
  • 20200901_151647.jpg
Цитата: Skaglietty_M от 01.09.2020, 15:22

Я, конечно же, вышить бабочку за отпуск не успела. На пляже бисером не повышиваешь, вышивала по вечерам и то не долго и в перемешку со сливами) Пока вот что вышила.

Как интересно.  Я такого ни разу не видела

Цитата: manyasha от 01.09.2020, 15:23

Как интересно.  Я такого ни разу не видела

Это на пластиковой канве вышивается и ставится на деревянную подставку или магнит можно приклеить, покупала набор. Тоже такие раньше не видела. Я думала она меньше будет по размерам, а оказалась большой и много бисера пришивать надо. ?