Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авторский

Как я тебя понимаю, Танюша! В прошлом году тоже шила белочку-снежинку в нашем годовом проекте. Так хочется их сделать поменьше! Почему-то не рассчитывают наши девочки -дизайнеры размеры этих игрушек, слишком уж они большие для наших ёлок получаются! 

@podsolnushek, я вот тоже мучалась с мелочью на собачке, четвертинки шить не стала, вместо них шила крестики целиком.

Собачку я дошила, осталось собрать мешочек.

Загруженные файлы:
  • 20210223_183329.jpg

какая чудесная!

Машенька, какая чудесная собачка!!!!

Алла, Маша, спасибо! 🙂 Это мой ноябрьский зонтик, который я дошила только в феврале. ?

лучше позже... 😀 

Кое-как))) продвигаюсь с Белочкой. 🙂 

 

 

Загруженные файлы:
  • 100_8289.JPG

__________________________

Машуля, я тут тоже не все дробики шью; глазки, зубки, ротик - тут хочешь или нет, а лучше уж по схеме, приходится))

Но надеюсь, что со временем привыкну к канве и вся эта мелочевка пойдет проще.? Думает, смайлик от Apple

____________________

Аллочка,

Думаю, что вместо ёлочных шаров это у меня будут подвески для декора.

Цитата: Skaglietty_M от 23.02.2021, 18:37

Собачку я дошила, осталось собрать мешочек.

Машуля, собачка-оптимист! На зонтике по лужам! Или по рекам-озёрам! 😀 Супер! Здорово!

А я начинаю вот такую картинку. Автор дизайна Катаринка.  Своеобразный... Но раз такое делают, значит кто то вышивает) Буду вышивать для дочери подруги ☠. 

И плакат мне дал задание. 170х чёрного. И я поняла,  пора ЭТО вышить

Загруженные файлы:
  • 20210228_100517.jpg
  • Screenshot_20200907-223541_VK.jpg
Цитата: manyasha от 28.02.2021, 10:10

А я начинаю вот такую картинку. Автор дизайна Катаринка.  Своеобразный... Но раз такое делают, значит кто то вышивает) Буду вышивать для дочери подруги ☠. 

И плакат мне дал задание. 170х чёрного. И я поняла,  пора ЭТО вышить

Ууухххх!!! Точно - не мое! 😀 

_____________________________

Машенька, ещё как вышивают!)) И одежки с такими "рисуночками" носят, и тату делают... В общем, каждому своё.

Ну что ж, Машунечка, пусть крестики тебе в ЭТОМ)) будут легкими! 🙂 

Спасибо! Я долго не решалась начать этот проект)

Есть же любители со специфическим вкусом

Цитата: ask от 28.02.2021, 19:12

Есть же любители со специфическим вкусом

Да) Самое интересное   что таких схем много))) В группе  где я нашла эту картинку, очень своеобразные схемы 

н-да, это в наше время сеяли доброе и вечное, а сейчас, по-моему, мир полностью сошел с ума