Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авторский

Цитата: Skaglietty_M от 18.09.2022, 15:21
Цитата: manyasha от 18.09.2022, 06:04

Вышиваю по авторским схемам

Маша, покажи что должно получится. Первая вышивка на деревянной основе? Это что будет?

 

Загруженные файлы:
  • Screenshot_20220808-144333_VK.jpg

Будет вот такой комплект! Мусорничка и игольница готовы

Цитата: manyasha от 20.09.2022, 14:37

Будет вот такой комплект! Мусорничка и игольница готовы

Какой необычный комплект! ? Вообще в последнее время я полюбила прикладную вышивку.

Мне тоже нравится вышивку не на стену  а куда то приспособить)

Вот и готова моя Чашечка Дары леса.  Дизайнер Алина Игнатьева 

Загруженные файлы:
  • 20221011_140307.jpg
  • 20221011_135627.jpg
Цитата: manyasha от 11.10.2022, 14:56

Вот и готова моя Чашечка Дары леса.  Дизайнер Алина Игнатьева 

Какая рамочка интересная, необычная.

Рамочку купила на Формуле рукоделия 

Цитата: manyasha от 11.10.2022, 14:56

Вот и готова моя Чашечка Дары леса.  Дизайнер Алина Игнатьева 

Прелесть! 

Елена
Цитата: manyasha от 11.10.2022, 14:56

Вот и готова моя Чашечка Дары леса.  Дизайнер Алина Игнатьева 

Машенька, чашечка просто чудо!!! Такая она эффектная из-за текстуры дерева, цепляет! И грибочки, и ягоды, и орехи - все здесь прекрасно! Ну и оформление, разумеется! Шикарное!!!

Начала вышивать Рождественскую ёлочку от Ирины Вебер

Загруженные файлы:
  • 20221013_211516.jpg

Ну ты и шустрик, Маша! 🙂 Я каждый раз впечатляюсь тобой! Вышиваешь, оформляешь, тут же снова начинаешь - это чудесно!!! Кстати, благодаря тебе я тоже сейчас с иголочкой в руках каждый день! Ты как мне рассказала про свой ежедневный подход к вышивке, мне тоже ТАК захотелось к этому прийти) Получилось! Очень радуюсь!))) Спасибо за мотивацию!  😉 

Анечка, я очень этому рада! У меня столько планов.  Но они постоянно отодвигаются , потому что обязательно что то ещё покупаю)))

Цитата: manyasha от 14.10.2022, 12:02

Анечка, я очень этому рада! У меня столько планов.  Но они постоянно отодвигаются , потому что обязательно что то ещё покупаю)))

Ой, Машенька, это "беда" любой из нас))) Так много всего красивого и интересного среди новинок, да что уж там - среди старенького тоже много любимого! Но ежедневное вышивание приблизит нас к осуществлению грандиозных планов!  😉 

Продвижение

Загруженные файлы:
  • 20221016_205017.jpg

 Я сейчас подумала, что вышиваю аж 3 авторских схемы одновременно! У меня чаще наборы в работе, авторскими схемками балуюсь лишь иногда) Но сейчас всё сложилось именно так)

"Венок" от Анны Петуновой, "Пингвин" от Полины Тарусовой, "Морской конек" от Алисы Окнеас.

Загруженные файлы:
  • rozhd_venok.jpg
  • pingvi.jpg
  • konek.jpg