Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авторский

Цитата: manyasha от 30.06.2020, 21:43

Я закончила букетик!!!! Чудесная работа!!!!

Маша, поздравляю!!! Букетик - прелесть!!! ???

Отправила вышивку в Минск в багетку. Спасибо Леночке Белоусовой за подсказку.  Буду сообщать, что дальше)))

А я продолжаю вышивать Капитанов 🙂 Насколько реалистичным получается сюжет, что я всякий раз восхищаюсь умением девочек делать такие схемы!!! 

Загруженные файлы:
  • 5-iyulya.jpg
Цитата: Анна Мария от 05.07.2020, 14:34

А я продолжаю вышивать Капитанов ? Насколько реалистичным получается сюжет, что я всякий раз восхищаюсь умением девочек делать такие схемы!!! 

Анечка, это круто!!!! Как живые

Цитата: manyasha от 05.07.2020, 14:35

Анечка, это круто!!!! Как живые

Я смотрю в процессе вышивки на каждого из этих мальчишек и мне уже реально кажется, что они на моих похожи  😀  😀  😀 Гришка так же сосредоточенно порой что-то высматривает (в телефоне правда ?), а Саша сидит рядом и наблюдает за происходящим (в телефоне брата). Вот бы у них случилось настоящее приключение, которое бы заменило телефон и подарило кучу эмоций!!!

Процесс не снимала. А сразу результат. 

"Ассоль" дизайнер Наталья Черепанова. По мотивам авторской игрушки Татьяны Коннэ

Загруженные файлы:
  • vWJy2W2cw8.jpg

Купила схему моей любимой Анны Петуновой в запас) Неожиданно решила вышить эту замечательную картину в рамках совместника Альтернативная осень в одной из групп В контакте 

Загруженные файлы:
  • 20200906_142806.jpg
  • oTfX1aNMtiw.jpg

Есть продвижение)

Загруженные файлы:
  • 20200918_220418.jpg

Отчет очередной)

Загруженные файлы:
  • 20200928_115146.jpg

Натюрморт закончен.  Вышивалось легко. Но бэк.... это что то. Думала, что не справлюсь 

Загруженные файлы:
  • 20201020_210323.jpg

Вкусненький натюрмортик!  😉 

Елена

Маша, прекрасный натюрморт! И вино играет в бокалах, и виноград налился соком...

Сегодня уже отдала в мастерскую. В новом багете будет мой натюрморт)

Цитата: Анна Мария от 05.07.2020, 14:34

А я продолжаю вышивать Капитанов ? 

Анютик, как там Капитаны? 😀 

Цитата: Анна Мария от 06.07.2020, 10:29

Я смотрю в процессе вышивки на каждого из этих мальчишек и мне уже реально кажется, что они на моих похожи  ?  ?  ? Гришка так же сосредоточенно порой что-то высматривает (в телефоне правда ?), а Саша сидит рядом и наблюдает за происходящим (в телефоне брата). Вот бы у них случилось настоящее приключение, которое бы заменило телефон и подарило кучу эмоций!!!

Как чудесно! Замечательно, когда вышивка так соответствует реальности. Это же одно удовольствие вышивать. 🙂 

Анютик, в жизни твоих ребят непременно будут такие волнующие события!

Машенька, Ассоль очаровательная!

А натюрморт вкуснейший! С таким сыром изысканным, вином чудесным, ягодками...ммммм