Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Авторский

Маша, @manyasha твоя француженка прекрасна! Шопер получился таким стильным!  😉

А Муми-тролля когда увидела, аж в сердце ёкнуло!))) Когда я пыталась читать эту книгу, как-то она не зашла, показалось слишком сложной...  Потом мы с Сашей начали слушать аудио-сказку и прониклись!) Я пошла искать схемы с муми-троллями (логика вышивальщицы в чистом виде : D) У Петуновой схемки понравились больше, чем у остальных (вообще не очень много схем на эту тему). И конечно, "Морская душа" оказалась среди фаворитов)))

Машенька @skaglietty_m лисёнок классный! Позитивный, добрый, душевный — собрал в себе все качества, которые хочется сейчас видеть в людях!) Вяжи корзиночку, получится здорово!!!

Цитата: Анна Мария от 14.03.2022, 09:34

Маша, @manyasha твоя француженка прекрасна! Шопер получился таким стильным!  ?

А Муми-тролля когда увидела, аж в сердце ёкнуло!))) Когда я пыталась читать эту книгу, как-то она не зашла, показалось слишком сложной...  Потом мы с Сашей начали слушать аудио-сказку и прониклись!) Я пошла искать схемы с муми-троллями (логика вышивальщицы в чистом виде : D) У Петуновой схемки понравились больше, чем у остальных (вообще не очень много схем на эту тему). И конечно, "Морская душа" оказалась среди фаворитов)))

Анечка, для моих детей Муми тролли это любимые герои. Сын всегда говорил,  что я похожа на Муми маму) Долго не могла прочитать книги. А в прошлом году прочитала. У меня вообще есть книга 1992 года и вот там перевод мне понравился

У Анны Петуновой чудо схемы.  Я уже вышила Снорк. И ещё две в запасе

Маша, это так здорово! Персонажи, которые отзываются в душе взрослых и детей, и таким образом объединяют их ещё больше! Ты и правда очень даже похожа на Муми-маму! ♥ Такая же заботливая, семейная, домашняя)) Всех накормить, всем помочь, о себе не забыть) 

Цитата: manyasha от 14.03.2022, 10:23

У Анны Петуновой чудо схемы.  Я уже вышила Снорк. И ещё две в запасе 

Снорк тоже здесь показывала? А какие еще планируешь вышить?

Цитата: Анна Мария от 14.03.2022, 13:01

Маша, это так здорово! Персонажи, которые отзываются в душе взрослых и детей, и таким образом объединяют их ещё больше! Ты и правда очень даже похожа на Муми-маму! ♥ Такая же заботливая, семейная, домашняя)) Всех накормить, всем помочь, о себе не забыть) 

Цитата: manyasha от 14.03.2022, 10:23

У Анны Петуновой чудо схемы.  Я уже вышила Снорк. И ещё две в запасе 

Снорк тоже здесь показывала? А какие еще планируешь вышить?

Вышила для племяшки

Загруженные файлы:
  • IMG_20220314_131914.jpg

Вот тоже хочу племяннице вышить. Она вообще фанат Мумиков. У неё и посуду, и сумки, и всякое разное с ними. И ещё она любит вязать)

Загруженные файлы:
  • l88mEqS2fDg.jpg
Цитата: Анна Мария от 14.03.2022, 13:01

Маша, это так здорово! Персонажи, которые отзываются в душе взрослых и детей, и таким образом объединяют их ещё больше! Ты и правда очень даже похожа на Муми-маму! ♥ Такая же заботливая, семейная, домашняя)) Всех накормить, всем помочь, о себе не забыть) 

Цитата: manyasha от 14.03.2022, 10:23

У Анны Петуновой чудо схемы.  Я уже вышила Снорк. И ещё две в запасе 

Снорк тоже здесь показывала? А какие еще планируешь вышить?

Анечка, спасибо за тёплые слова))) ???

Цитата: manyasha от 14.03.2022, 13:19

Вышила для племяшки

Хорооооошенькая!!!!!! И вязальщица будет тоже на заглядение! Маша, племяшке невероятно повезло с тётей!  😉 

Племяшка тоже вышивает и вяжет шикарные игрушки) Кстати, конкретно я стала вышивать благодаря Ире, 25 лет назад.  

Двигаюсь к финишу)

Загруженные файлы:
  • 20220326_095016.jpg

Остался бэк

Загруженные файлы:
  • 20220328_184322.jpg

И тоже остался бэк 

Загруженные файлы:
  • 20220402_225741.jpg

Машенька, привет!
А ничего такой получается мумик! Я поняла, что мне не нравится бэк в том месте, где пар идёт от чашки. Смотрю на твой отшив и понимаю, что он и без бэка виден) И мне так больше нравится!)) И наверное птичку на голове я не стала бы вышивать, может опустила бы ее на камушки..  Но это я придираюсь, конечно) В целом классный сюжет! Тоже вышью наверное как-нибудь)

Цитата: manyasha от 28.03.2022, 19:38

Остался бэк

Маки просто шикарные!!! Уже придумала, как оформишь?

Цитата: Анна Мария от 07.04.2022, 13:48
Цитата: manyasha от 28.03.2022, 19:38

Остался бэк

Маки просто шикарные!!! Уже придумала, как оформишь?

Мучаюсь с бэком))) Оформлю в круглую раму. Уже заказала!