Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бандиткина кладовка)

Всем доброго дня! Меня зовут Вика и я тоже решила показать вам, что хранится в моей кладовке. С вышивкой познакомилась еще в школе, очень понравилось вышивать, потом старшая школа...универ...вышивку забросила Теперь снова взялась за неё, так как именно вышивание помогает мне скоротать дни в ожидании...И просто приносит удовольствие.

Первый раз познакомилась с вышивкой и сразу схватила самую большую картинку)))Меня предупреждали, что лучше учиться на простой схеме. но я упрямый баран и взялась за эту))))) О качестве я молчу. но тогда была горда собой)))В 6 классе вышивала.

фото больше не доступно(

Кухонные мотивы тоже со школьной скамьи))) Всё еще без оформления валяются, стыдно-то как....

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, молодец,отличные работы hands

Лошадки изумительны! Правильно сделала, что взялась за такую большую работу!

Quote (Кошка)
Лошадки изумительны!

Кошка, это из далека так выглядят) happy Поближе лучше не присматриваться)))))Поэтому на стенку высоко висят biggrin

Марина86, Кошка, спасибо большое)

Вот еще кое-что из работ. Тоже раннее творчество) happy

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Из вот этой мелочи хочу сделать открыточки, а то валяются. выкинуть жалко)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, отличное название темы biggrin

Все работы таких насыщенных цветов - здорово!!! Открыточки получатся очень красивые yes дерзай! Добавляй ещё дерево и парусник! happy

БаНдИтКа, Все просто отлично!!! Я вот тоже схватилась вначале за большую работу, одним цветом две строки крестиков по 20 вышила и на этом все закончилось sad Потом долго не подходила к вышивке, сейчас смотрю на ту схемку, вроде дело чести дошить, но не хочется.
А ты просто умница, сразу не побоялась взять большую работу и главное дело до конца довела!!! Можешь по праву собой гордиться!!! Лошадки твои потрясающие. yes

БаНдИтКа, отличные работы. Миниатюрки, действительно, так и просятся на открыточки. Цветочки супер. Все таких ярких, жизнерадостных цветов. Классненько hands ok up

Bowcca, Galushka, спасибо)

Quote (Bowcca)
Я вот тоже схватилась вначале за большую работу, одним цветом две строки крестиков по 20 вышила и на этом все закончилось

Видимо, все вышивальницы этим страдают happy smile

БаНдИтКа, молодец!!! Очень интересные работы! Лошадки очень понравились! Правда, ими можно по праву гордиться, учитывая, что вышита она была в 6 классе!!! thumb я просто восхищаюсь, меня в 6 классе хватало лишь на маааааааленьких зверушек biggrin И яркие цветочки, ах как хороши!

Открыточки обязательно сделай, оформи, они такие яркие, летние! Умница hands flower flower

tomka, happy спасибо огромное.

Quote (tomka)
И яркие цветочки, ах как хороши!

Это память о летних каникулах. Ехала к бабушке на лето. в поезде продавали наборы и картинки для вышивок. Денег хватило лишь на картинку))) А уж бабушка потом спонсировала ниточки biggrin Это где-то класс 7 уже был)
В общем, все работы еще с детства, так сказать. happy

БаНдИтКа, работы супер, такие яркие!!!! Молодчина! thumb thumb thumb
Хорошая идея сделать открытки, будем ждать полученного результата.

Quote (Murchik)
Хорошая идея сделать открытки, будем ждать полученного результата.

Murchik, одна уже готова! Отчиталась))) happy