Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бандиткина кладовка)

работки просто супер flower flower flower

Ljalenjka, happy спасибо большое!

С радостью хвастаюсь парусником! Ура, готов!!

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, отлично получилось! Оформление в тему. Молодец. Подарила уже капитану своему?

Galushka, спасибо большое
Еще не подарила, он у меня только в октябре на землю ступит Так что у меня еще есть время что-нибудь еще вышить)

Quote (БаНдИтКа)
Еще не подарила, он у меня только в октябре на землю ступит

С ума сойти crazy Остается только позавидовать твоему терпению и пржелать тебе чтобы за вышивкой время пролетело незаметно. Расскажешь потом о его реакции на такой замечательный подарок?

БаНдИтКа, шикарный получился парусник! Мне кажется, что он на всех парусах плывёт домой по ярко-синему морю под спокойным голубым небом.... Подаришь любимому и он, глядя на эту чудесную картину, всегда будет думать о тебе и спешить домой! Как романтично!

Galushka, mariya-zaika, спасибо огромное! Обязательно расскажу! Ой, вспомнила...я ему еще одну картинку вышила, сейчас попытаюсь найти.

ПРошу прощения за качество, фотка с телефона. В общем, это я нете нашла картинку. салфетка для декупажа. Я её в схему перевела, кое-что прибавила, что-то удалила, но в общем вот так вышло. Когда подарила он долго ахал и охал , а потом говорит:"А это ты САМА что ли вышила???"

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, так здорово твой моряк наверное будет в восторге от такого подарка, тем более от любимой. smile

БаНдИтКа, классненько Он у тебя прямо весь в подарках

Белочка, Спасибо) Galushka, ну, я хоть что-то должна дарить, потому что всё остальное на его плечах)

БаНдИтКа, парусник достоин восхищения! Мне очень рама в нем понравилась.

Кошка, спасибо, я рамой вообще довольна очень
Я в теме о багетных мастерских выложила фотки еще и второй рамы, + вид сзади.
В общем, очень довольна рамами, теперь буду там всегда оформлять. Вот эта рама со стеклом и натяжкой обошлась мне в 80грн (320 рублей)

БаНдИтКа, какие классные картины получились!!!! Без лишней скромности, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Какой у тебя счастливый моряк!

Quote (БаНдИтКа)
:"А это ты САМА что ли вышила???

biggrin biggrin biggrin какие у нас мальчики недогадливые! А как постаралась, молодец!!!!!