Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бандиткина кладовка)

tomka, Спасибо огромное!

Quote (tomka)
Какой у тебя счастливый моряк!

он у меня это заслужил. Ему мои прихоти в рукоделии дорого обходятся)

БаНдИтКа, лошади - супер, по поводу крупной работы - молодец, что закончила. у меня лично другая болезнь хочу все сложнее и сложнее - рискую стать вышивальным монстром.
парусник замечательный, как и фраза мужа.вышей ему что-нибудь, что можно в плавонье брать - подушку или чехол для мобильного, чтоб мог вынуть и сказать - вот какая у меня любимая

БаНдИтКа работы чудные, некоторые даже заставляют улыбнуться.
Молодец что закончила такую большую для себя работу в 6 классе,это вне всяких похвал!!!!
Легких тебе и ровных крестиков!!!!
Кстати, как твой моряк оценил подарок?

БаНдИтКа, очень красивые работы! Молодечик!

БаНдИтКа, ОЙ, какие чудесные работы!!!!
Ты просто молодец, что не боишься и делаешь сложные работы!!! Я сама начинала не с простой, а самой большой (на которую у меня денег хватило!). И я знаю, как вышивать тяжело сложную картину самой первой!!!
Прими мое уважение твоим работам и пожелания на дальнейшее совершенствование и увеличение рукодельной коллекции flowers flowers flowers

БаНдИтКа, Викуся, с Днем рождения!

Прекрасного тебе настроения, любви, счастья!Викуль, давно твоя кладовочка не пополнялась), ждем тебя и твоих творений

БаНдИтКа, Викуся,впервые зашла к тебе в гости) Такие работы красивые, правда, не все у меня открылись... Ты умничка! и с наступившим днем рождения!!!!!!

Потрясающие работы)))) И с прошедшим днем рождения))))

БаНдИтКа, Викуся, с днем рождения!!! Возвращайся к нам!!!!!!!! Мы все уверены, что есть чем хвастануть!!!