Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Банк "Волшебный сундучок"

12

Дорогие форумчане! Приглашаем вас стать почетными вкладчиками Банка призов нашего любимого "Крестика"!

Вы можете представлять здесь свои рукодельные или любые иные призы за победу в наших конкурсах.

Банк "Волшебный сундучок" принимает подарки-призы:

от всех, кто желает внести свои призы открыто

-для этого вы просто оставляете сообщение с фотографией и кратким описанием своего приза
-обязательно укажите все нюансы, если таковые есть - ограничения по месту пересылки, например
-каждый свой приз выставляйте отдельным сообщением,

а также от желающих остаться анонимными авторами, тем самым сохранив некоторую интригу и сюрпризный момент до получения вашего приза адресатом (ваши призы не должны быть выставлены ни в одной теме форума, кроме как в нашем Банке)
-Анонимные авторы присылают свои призы в виде фотографий (одной или нескольких, или фотоколлажа) с их кратким описанием и указанием всех нюансов, если таковые есть - ограничения по месту пересылки, например.
На письмо ставьте метку "Банк" или "Приз".

Адрес - через ЛС.

Мы ждем вас - Добрых Волшебников "Крестика" - и с благодарностью примем каждый ваш приз! smile

Победители каждого конкурса выбирают из нашего "Банка" любой понравившийся приз, в соответствующей "Истории" сообщают о своем выборе и

- если вы выбрали открытый приз, то отправляете свой почтовый адрес автору в ЛС

- в случае выбора приза от анонимного автора - присылаете мне свой почтовый адрес и я передаю его вашему дарителю.

После получения приза обязательно отпишитесь.

Право первым выбрать приз предоставляется занявшему 1-е место в конкурсе.
Сделать это необходимо в течение одной недели после объявления результатов конкурса.

Следующим выбирает себе приз участник, занявший 2-е место и затем - 3-е место.

После этого выбирается Приз зрительских симпатий.

Не соблюдая очередности можно выбирать призы-МК и призы-медальки.

Каждому победителю для выбора приза дается срок в одну неделю.

В случае, если вы пропустили свою очередь по уважительным причинам, приз вы можете выбрать в период между следующими конкурсами.

О каждом отдельном случае, когда выбранный приз по независимым от дарителя причинам отправлен быть не может, будет сообщено дополнительно.

Фото новых анонимных призов будут добавляться в начало первого ряда, поэтому возможна нумерация на фото не по-порядку.
Все призы описаны под фото.


Мы желаем вам - как получателям, так и дарителям - приятных впечатлений, добрых взаимоотношений и побед в конкурсах!

Медали в профиль.

За 1-е место -
За 2-е место -
За 3-е место -

- Приз зрительских симпатий

- "И все-таки победа!:)" - поощрительный приз наиболее активному участнику, ни разу не занявшему призового места в конкурсах.

Девочки, не стану удалять информацию о медальках; пусть останутся у нас здесь для Истории.

АНОНИМНЫЕ ПРИЗЫ

Джоанн Эллиот. Четвертая часть знаменитого полиптиха "Эпоха возрождения". Схема в пдф.

Загруженные файлы:
  • unnamed.gif

.

Всем привет! Хочу пополнить банк призов.


ПО  УКРАИНЕ

Девочки, делаю вклад в наш "Волшебный сундучок" - мои мастер-классы в формате PDF.
Поскольку это мастер-классы в электронном виде, то предложение неограниченное и бессрочное 🙂
Выбрать МК можно в теме "Мастерская Тани Чурбаковой", отписаться о своём выборе в Истории Банка призов и написать мне в ЛС свой адрес электронной почты и какой МК вы выбрали. И в скором времени я вам его отправлю 🙂
Постепенно (не очень быстро) ассортимент мастер-классов будет пополняться smile

четыре журнала для творческих натур

Пересылка без ограничений

Пересылка по Украине

Вышиванка - ч\б символьная схема на бумаге,состоит из 3х частей.
Альбом авторских схем вышивок Галини Онисько, схемы цветные без ключа
Схема Ангел - Черно-белая символьная схема на листах формата А4, в переплете

Пересылка по Украине

Вышиванка - ч\б символьная схема на бумаге,состоит из 3х частей. На 2х листах
Два журнала с цветными схемами за 2010 г

Пересылка по Украине

Набор для бисероплетения "Васильки". Состав: бисер, проволока и инструкция


Журнал "Вышитые картины" 04.2013г.
Пересылка только по России


Журнал "Вышитые картины" 07.2015г.
Пересылка только по России.


Журнал "Вышитые картины" 08.2011г.
Пересылка только по России


Журнал "Вышитые картины" 08.2014г.
Пересылка только по России

12