Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бельчонкина кладовая!

Белочка, какие у тебя разноплановые работы. Красивенные!!!! Цветы прекрасные, шахматы понравились, наборы от Дим-вообще отдельная тема. А тигры-такие величественные!! Египетские мотивы тоже понравились, такие насыщенные цвета. Подушка-класс! Молодец!!!!! Зачётно!! biggrin biggrin

Белочка, Раечка с возвращением тебя Работы как всегда на высоте, умничка

Спасибо девочки за теплые слова! Подруга, увидев часы, намекнула, что хотела бы тоже получить нечто подобное в подарок... Что ж, и вот я снова за пяльцами с иголкой и мулине))) Дизайн немного другой, и т.к. у нас в городе нет возможности оформить в круглый багет, пришлось самой "ломать и стоить" часы... и вот что получилось.

фото больше не доступно(

Белочка, часики прелесть!!! Подруга, наверно, рада получить такой подарочек!!!

Белочка, Какие красивые у тебя работы, очень - преочень. Какая японка красивая, и цветы, и подушки, и ... все перечислить хочется

Ты молодец! Мне кажется, что каждая вышивка должна быть не просто картинкой на стене, а иметь свое дело-на подушке, на часах. Очень здорово придумано!! А те твои вышивки, что предназначены быть картинами на стены можно смело называть шедеврами biggrin
Мне даже самой захотелось сделать "вышитые" часы! Здорово смотреться будет!

Белочка, с возвращением! Замечательные часы!

Quote (Trisha)
Мне даже самой захотелось сделать "вышитые" часы!

Аналогично! Но чегой то пока страшновато, боюсь рученьки-крюченьки не оттуда заточены wacko

Quote (AngelA)
боюсь рученьки-крюченьки не оттуда зточены

Я тоже боялась, это мой "первый блин")))Если присмотреться, там есть косячки... кое-где... но я не профи, я только учусь!Так что, девочки, дерзайте! И удачи Вам в Ваших начинаниях!

Белочка, какие хорошенькие часики!!!! Умничка!!!!