Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бисерная мастерская

Модератор Мария (Skaglietty_M)

Девочки приглашаю всех в нашу творческую бисерную мастерскую. Давайте вышивать картины вместе!
Участницы и дизайны
Ljudmila  Милла , , Oksy75 , valusha8647

ВНИМАНИЕ! Т.к. фото готовые работы уже не помещаются в шапочку, переношу их в отдельную галерею. В связи с чем пересохраняю фото ваших готовых работ на сайт Крестик (только те фото, которые сохранены на фотохостингах). Поэтому, если увидите свои работы в фотоальбоме Галерея (хомячьи запасы), не удивляйтсь и не ругайтесь! Спасибо за внимание!

Галерея работ

julik_khr, какая штучка у тебя интересная!!! здорово smile

julik_khr, Я доделываю Покров и сюда. А показывать чего хочу?

Настя, спасибо очень мне картинка понравилась, вот вышью на кухне сразу теплее станет, и не большая она...

lita, конечно показывай. интересно же и добро пожаловать!!!

ой я разгребу свои запасы и тоже бисерную картиночку достану!!!

nastenkafff, давай давай разгребай и приходи к нам, бисером так всегда красиво получается!

julik_khr, айайайайайай!!!!!!!!!!! зачем дразнитесь красивыми картинками???? Хомяк пока не имеет морального права начать еще и ЭТО!!!!! Нет, пока буду подглядывать из-за кустов!!!! ну очень картиночка красивая!!!! Чудо какое-то!!!!

я еще не скоро наверно разгребу все biggrin

Вышить я хочу вот такую икону Это Архангел Гавриил. На наборе написано, что миссия Архангела Гавриила в миру - помощь родителям. Гавриил,прежде всего, помогает надеющимся зачать. Поэтому вышить хочу до Нового года, чтобы в Новый год войти с таким желанием ( забеременеть) и таким помощником ( освящённой иконой).

Volshebnica, знаем знаем мы тебя, подглядываешь из-за угла, а потом готовую картинку показываешь, так что подглядывай за нами с удовольствием smile
nastenkafff, а мы никуда не спешим, у меня 6 бисерных работ которые хочется сделать, а сколько еще в процессе появится....
lita, очень нежная и успокаивающая икона, с таким помощником обязательно все получится, главное верить! В компании быстренько ее вышьешь. А ты на вышивку иконы благословение будешь брать?

julik_khr, какой дизайн интересный! Чашечка с кофейными зернышками - супер! Очень нравится мне! smile

lita, икона чудесная! Наташенька, желаю, чтобы ожидаемое тобой чудо свершилось!

Quote (nastenkafff)
я еще не скоро наверно разгребу все biggrin

Ты не одна такая , Настенька... Я тоже... Еще робин даже не начинала, а скоро декабрь...
lita, Красота какая!!!! С такой помощью всё непременно получится!!!! Но не забывай, что для этого дела надо не только вышивать!!!! Шучу!!!
julik_khr, вот-вот, некоторые тут начинают картинки да игрушки свои показывать, где же бедное хомячье сердце успокоится???? wacko

Я с вами!!!

Отшиваю "Дворик" от Чаривна Мить. Частичная вышивка биером. Будет вот что

На данный момент ............

Quote (julik_khr)
А ты на вышивку иконы благословение будешь брать?

Я вышиваю не первую икону. Я разговаривала с батюшкой и он сказал, что если ты решила вышивать икону - значит Господь направил твою руку и мысли на такое благое дело. так что благословение я не беру - но я на неё такие надежды возлагаю, такие помыслы. У меня душа горит, как я хочу за неё взяться. Но пока Покров не закончу -ни-ни.

Пятнышко, какая прелесть!!!