Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бисерная мастерская

Пятнышко, Чудо какое!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

О! какая красота здесь! Ну до бисера я еще не скоро доберусь.) Юличка, а раз название темы Бисерная мастерская, то и плести здесь будете? В смысле, не только вышивать?
ЗЫ: Я у вас помодерирую.)

I-Rina, Я думаю бисерные штучки тоже можно здесь.
Я скажу по секрету: у меня в иконе цветок. который Гавриил держит в руке - придётся плести. Он накладывается на вышивку. Совершенно не представляю как это будет, но я уверена, что будет просто замечательно.

У меня еще один набор бисерный от ЧМ - Балкон и 4 иконы от Кроше своей очереди ждут Так что, я с вами надолго!

Пятнышко, Ха - ха! Я тоже! У меня тоже 4 иконы бисерных и 2 набора от фирмы " Краса и творчество". Так что и от меня вы долго не избавитесь.

Quote (lita)
Совершенно не представляю как это будет,

У нас Катюша (Масяня) спец по этому делу! Да и Юлечка по плетению тоже мастер!!! Научат!!!!
Конечно, будет невозможная красота!!!!

Quote (Пятнышко)
У меня еще один набор бисерный от ЧМ - Балкон и 4 иконы от Кроше своей очереди ждут Так что, я с вами надолго!

Потрясающие планы у твоего хомячка!!!

lita,

Volshebnica, по поводу планов..... я наборами затарилась, капец...... в мой камод рукодельный не помещается. Ездила на прошлой недеел в Москву в командировку. Заходила в пару вышивальных магазинов. Девочки, я в шоке..... Гляжу на наборчики и понимаю, что мне ничего не нужно, у меня все дома уже есть. Так и уехала ни с чем biggrin biggrin biggrin ]

Quote (lita)
У меня тоже 4 иконы бисерных и 2 набора от фирмы " Краса и творчество". Так что и от меня вы долго не избавитесь.

Ну вы даёте, девчата!!!! Я ни разу не вышивала картину бисером! Даже не знаю, с какого угла и подступиться1 И пока хвосты не подтяну, не буду даже начинать! Потому что уже стыдно за толстого хомяка! Он хапает все, а вышивать не вышивает!

я тоже хочу..... но я же не могу разорваться!!! Я все мечтаю вышить икону Матроны (Она мне помогла забеременеть и родить чудесную дочку!!!). Только вот бисером никогда не занималась, но видела такую икону в бисере - ШИКАРНО. Только вот бисера пока боюсь - дочка все разберет, т.к. мое рабочее место общедоступно. Боюсь, что я пока тоже понаблюдаю за вами, а потом присоединюсь.

Пятнышко, картина великолепная получится, добро пожаловать!!! сколько у нас гостей наблюдающих сразу появилось, наблюдатели это хорошо, как показывает опыт, все наблюдатели через какое-то время превращаются в участников smile
I-Rina, спасибо большое, что ты нас тут помодерируешь, а заодно и на наши работки полюбуешься, а там глядишь и созреешь на новую картинку, я то помню твою первую бисерную smile .... а плести я думаю тоже будем, вышивкой себя не ограничиваем, у меня орхидею в планах вырастить бисерную smile

Девочки, и я с вами.Семистрельная Икона Божьей Матери. размер 19х25, московская фирма "Вышиваем бисером". Стрелы будут сплетены отдельно и прикрепляются на готовую вышивку. В планах еще 4 иконы, в мыслях что-то в смешанной технике, видела такую вышивку с клубникой, очень красиво, а в глубоко запрятанных и неясных желаниях, еще и ожерелье или колье, или дерево, или .................... короче, и тут Остапа понесло :))))

Ой, мне сюда, у меня бисер в разгаре.
сейчас вышиваю

фото больше не доступно(

ооо сколько уже желающих!!! супер smile

у меня вот такая картина начата

фото больше не доступно(

приду потом с ней сюда, (но когда еще незнаю) biggrin

Какая у всех красота, я как хвосты подобью приду со своими иконами сюда. biggrin

Вышивала три иконы, но одну подарили бабушке, начала вышивать её по новой, но уже где-то пол года лежит не тронутая.
Сейчас на таком этапе.

фото больше не доступно(

В этот понедельник отчитываться не буду, начну уже со следующего.