Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бискорню (Хардангер + Needlepoint)

Цитата Podsolnushek ()
чудесная рождественско-новогодняя красота получилась! С пуансеттией совсем празднично

Podsolnushek , Танечка, я постаралась, чтобы бискорнюшка такой и была!!! На елку может и не повешу, но под ёлочку точно положу!!!!

Девочки, у Ирочки проблемы с интернетом, надеюсь ненадолго!!!!

I-Rina, Ирочка, ждем тебя !!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Цитата Тагорка ()
Девочки, у Ирочки проблемы с интернетом, надеюсь ненадолго!!!!

I-Rina, Ирочка, ждем тебя !!!!

Спасибо Танюшка, что успокоила!!! Фух, а то я уже переживаю, где же Ириша пропал!!! Ириша, ЖДЁМ!!!

Девочки, я уже с Инетом! Спасибо, что ждали! Сейчас всё почитаю-посмотрю.

Тагорка
Танечка, ну и точно рождественская!) Получилось! А какие фоточки! И рождественский красный удался) 666 по-моему такой у него номер) Очень хорошая раработа! И пуансетия получилась, похожа на настоящую. Ты большой молодечик! Поздравляю!

Валентиновна
Мариночка, замечательно! Техникой порадовала очень! Фаготы красивущие, жирненькие такие) Какой ниточкой вышивала?

Kali
Наташечка, твои муки были не напрасны) Красиво как блэкворк меланжиком получился! А то что кривулька кривулькой получилась, видишь, наверное, только тты) Я вижу крисивущую и умело вышитую бискорню! Умничка!

Irissssssska
Привет-привет! К нам никогда не поздно) И к нам можно всегда!

I-Rina, Ирочка, я очень старалась....))) И судя по вашим оценкам - мне удалась рождественская или новогодняя бискорнюшка. Красный я взяла другой 347 ДМС, 666 очень ярким показался, тогда и голубой надо было бы брать ярче, но мне не хотелось. Поэтому у меня рождественский красный - 347 biggrin biggrin biggrin .

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

I-Rina,
Спасибо за добрые слова в мой адрес, а фаготы шила все тем же Ирисом, и переплетения им же и мальтийский крест.

Kali, поздравляю с готовой бискорнюшкой, по - моему отличная работа, я никаких нестыковок не заметила!

Тагорка, Kali, девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Классные бискорнюшки получились!!!!
Тагорка, Танечка, такая интересная задумка и так красиво воплощена в реальность!!!
Kali, Наташа, очень красивая меланжевая штучка у тебя получилась!
Валентиновна, Марина, желаю удачи, вдохновения и сил!

Цитата I-Rina ()
К нам никогда не поздно) И к нам можно всегда!

УРА! так-так с чего же мне начать? Ириш, жду указаний :D....ой, кажется поняла где и что смотреть, и даже кое что припоминаю... smile но если что то не пойму, то буду спрашивать biggrin

Irissssssska, Присоединяйся, все не так сложно, как кажется!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Irissssssska, Podsolnushek, I-Rina, Валентиновна, девочки, спасибо за добрые слова, так приятно!)))

Irissssssska, начинай с 1 этапа, там Ириша с указанием для новичков написала где и что почитать и посмотреть)))

Еще ееделю назад была готова моя бискорнюшка и вот наконец - то я смогла тут отчитаться:

Ирочка, спасибо большое тебе за идею, вдохновение и организацию!!!!

Валентиновна, какая симпатюличка получилась!!!! молодечик!

Вот наконец то и мой пока только 3ий этап

Ирочка, жду продолжения!!!

Валентиновна, какая красивенькая кривулечка, просто прелесть!!!

Валентиновна, Мариночка, какая прелесть ягодно-зелееная получилась!!!! Лето-Летнее!!! Мне очень понравился твой вариант, как альтернатива зимнему!!!

Ljalenjka, Наташа, у тебя такие ниточки карамелечки!!!! Будет супербискорнюшка!!! Удачи, совсем чуточку осталось!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Девочки, как порадовали, что не забросили!

Валентиновна
Мариночка, такая хорошенькая штучка получилась! Летняя-летняя!

Ljalenjka
Наташечка, как всё аккуратно! Здорово! Любуюсь. Умничка!